На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Свечи» (Шуфутинский Михаил)

373   109   6
   Кавер-версия от prov
04.06.2013 0633
С добрым утром/днем/ вечером и ночером,друзья!!!
Сейчас вот - с утреца - бежал мимо своей школы( хотя бегаю и езжу на вело всегда мимо неё) и чего-то вдруг так подумалось: " А чегойто такого интересного пели мы-дети, но уже кагбэ из "взрослых" песен?"
И вот эта песня - мне кажется- была одной из самых первых "взрослых" ( понимаю, что касаемо именно моих лет). Однако у всех девчонок, в дневниках их девчачьих , она была на первой странице и прочее
Вот так вот ,с бухты-барахты, прибежав с пробегу решил посмотреть -а есть ли минус? А он не только есть, но и песня-то вон как исполняема. Хотя у меня она из внимания была выпавшей ,по-моему, лет на 30
Ну вот так бывает....
  Баллов:
113
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

martyan67, 04.06.2013 г. 14:02
Вась, просто в КАЙФ!!!!!!zhmu_lapuvoo
  
alekcan, 04.06.2013 г. 15:38
ПРивет Василий!Молодец!!!!!!!!!!!!!!!Мне очень понравилось исполнение.Браво!!!!!!!!!!!!buket_bigbravo_big
  
Marusja2012, 04.06.2013 г. 15:59
Красиво зажглись свечи под Лунную сонату.. Браво!o_da
  
dimasdnk, 04.06.2013 г. 16:56
Вася классно !!!! Душевно и красиво!!!!Молодчина !!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashempivo
  
VAXO, 04.06.2013 г. 17:16
Вася  дружище  браво!!!  Это  песня  вечная........  очень  красиво  спел!!!bravo_bigvoo
  
Murzilka1976, 04.06.2013 г. 18:15
  Красивая песня и исполнение замечательное....  Мне твоя всежанровость очень импонирует....  главное всегда разный и новый...  Василий БРАВО!!!!
  
SIMRAN, 04.06.2013 г. 19:27
Прекрасная песня!А голос.........vozdushnyj_poceluj
  
maimai, 04.06.2013 г. 19:47
Как всегда.... Замечательно!
  
Staswwez, 04.06.2013 г. 19:49
v_naushnikah   одни воспоминания молодости!!!voo
  
liutika, 04.06.2013 г. 19:52
Вась, вот включила плеер и  как прибило  меня  к стулу... o_da так ты ее спел  песню  эту, просто  растрогал  всю  мою  душу, удалась  она  тебе на все 100,  МОЛОДЧИНА!  А  звуки  моей  любимой Лунной сонаты  всегда  радуют  мой  слух! love_online Душой отдохнула у тебя в гостях,   Вась,  спасибо! 
  
missirinasereda, 04.06.2013 г. 20:25
Василий,обожаю эту песню!!!!!!!!Тож пою,но по-своему!!С удовольствием слушаю и подпеваю!!!!!!!!Красотаааааа!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
GhbywtccfVfhb, 04.06.2013 г. 20:37
СПАСИБО ТЕБЕ,ВАСЯ,ЗА ЭТУ ПЕСНЮ!!!ИМЕННО ТАКОЕ ВОСПОМИНАНИЕ ОНА НАВЕВАЕТ...В ЮНОСТИ ЧАСТО СОБИРАЛИСЬ У МЕНЯ МОИ ДРУЗЬЯ,Я ЗАЖИГАЛА СВЕЧИ И ИГРАЛА НА ПИАНИНО И ПЕЛА ЭТУ ПЕСНЮ!!!...МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ!!!...love_onlinebuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
sonik, 04.06.2013 г. 21:08
ВСЫПАЛ ТО НЕ ПО ДЕТСКИ!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ВАСЯ!!! ДУШЕВНО ТАК!!! БРАВО ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ!!! БРАВО!!!dada     zhmu_lapu
  
jukovai37, 05.06.2013 г. 05:14
Точно, была такая в дневнике!!! smeh И я пела... давно...и сейчас подпеваю. Спасибо за "назад в прошлое". Очень понравилось!!! buket_serdechki
  
malyshjon, 21.12.2014 г. 20:06
песня - воспоминание о прошлом. спасибо!!!bravo_bigvoo
  
gruschenka, 18.06.2015 г. 10:46
Василий, мне очень понравилось Ваше исполнение!serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.