На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Свечи» (Шуфутинский Михаил)

373   109   6
   Кавер-версия от prov
04.06.2013 0633
С добрым утром/днем/ вечером и ночером,друзья!!!
Сейчас вот - с утреца - бежал мимо своей школы( хотя бегаю и езжу на вело всегда мимо неё) и чего-то вдруг так подумалось: " А чегойто такого интересного пели мы-дети, но уже кагбэ из "взрослых" песен?"
И вот эта песня - мне кажется- была одной из самых первых "взрослых" ( понимаю, что касаемо именно моих лет). Однако у всех девчонок, в дневниках их девчачьих , она была на первой странице и прочее
Вот так вот ,с бухты-барахты, прибежав с пробегу решил посмотреть -а есть ли минус? А он не только есть, но и песня-то вон как исполняема. Хотя у меня она из внимания была выпавшей ,по-моему, лет на 30
Ну вот так бывает....
  Баллов:
113
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

primakowa2010, 04.06.2013 г. 05:39
Вася,доброго утречка тебе и хорошего дняulybaemsya_i_mashem.....хорошо тебе думается....молодец...очень нравитсяbuket_big
  

prov, 04.06.2013 г. 20:01
Люба, от в ей души! Мои благодарности тебе. Люба!! очень признателен!! buket_serdechkibuket_bigchok
  
lubocka111111, 04.06.2013 г. 05:43
Очень красивое исполнение!!!!klassБРАВО!!!!

  

prov, 04.06.2013 г. 20:01
Очень спасибо , Люба, Приятно - слов нет!!s_sharikamibuket_big
  
igornov, 04.06.2013 г. 06:02
Шикарно Василий!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

prov, 04.06.2013 г. 20:02
Игорь, привет, друже!! рад , что понравилось! Благодарствую!pivozhmu_lapu
  
Temanik, 04.06.2013 г. 06:06
voo
  

prov, 04.06.2013 г. 20:02
Александр!!! dada
  
vartedik, 04.06.2013 г. 06:33
voo ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ШИКАРНАЯ ПЕСНЯ !!!! И ТАКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!!!!!!!voo
  

prov, 04.06.2013 г. 20:03
Моё почтение , Эдуард!! Благодарю!! zhmu_lapudada
  
soul_sv, 04.06.2013 г. 07:03
Василий, я её тоже на днях именно по этому поводу вспоминала, что мы такое пели и вспомнила именно свечи, но тогда я не знала кто поет и кто автор.
Послушала с большим удовольствием, спасибо! bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

prov, 04.06.2013 г. 20:05
Это приятно , Света, что  вот так.  Поговорочка, что у дураков мысли схожи- устарела и стала неактуальной.smeh
 Сеголдня она выглядит совершенно иначе:
 "Умные люди и думают одинаково ( умно)"  ku_kubuket_serdechki
 Спасибо!!
  
Aleks-Green, 04.06.2013 г. 07:13
voobravo_big
  

prov, 04.06.2013 г. 20:06
Алексей, моё почтение!!pivozhmu_lapu
  
JIEHO4KA, 04.06.2013 г. 07:16
Добраутра!da_da Я думаю откуда Вася все про девочек знает, а он в дневнички подглядывалo_da podmigivanie
Песня чудесная я ее бывает слушаю, в том году так точна слушала)
БРАВО, Вася!!!!!!!!! serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

prov, 04.06.2013 г. 20:09
Леночка, привет!!!  Ну вот вишь как!! ты тока что доехала))))  Только поправка(!) Не подглядывал. Сами приносили и давали.  ( почитать , я имею в виду сначала)))))smeh
 Спасибо тебе , подружка моя всепонимающая))serdce_v_rukebuket_big
  
charodeika, 04.06.2013 г. 07:21
Василий,сильно,ярко,.....отлично спел!!!!!!!!!!!!!!voovoovoo
  

prov, 04.06.2013 г. 20:09
Лена, огроменное тебе спасибо!! очень приятно , Спасибо!buket_serdechkilove_onlinechok
  
Verax, 04.06.2013 г. 07:24
Как говорится: мы  все учились по одному букварю....buket_serdechki
  
Alinaris, 04.06.2013 г. 07:33
Василий,с удовольствием тебя послушала,великолепное исполнение!!!buket_bigbravo_big
  
rokerman, 04.06.2013 г. 08:43
ВАСЯ!! РЕСПЕКТ.........................ОТЛИЧНО !!!!!!!!!!bravo_bigbravo_big
  
fora2409, 04.06.2013 г. 09:07
БРАВО, ВАСИЛИЙ!!!serdce_v_rukebuket_serdechki

  
Karvaiv, 04.06.2013 г. 09:57
Шикарно-превосходное исполнение!
  
MaRGaRITKa, 04.06.2013 г. 10:01
v_naushnikahna_skripkeserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujВасилий, спасибо Вам за песню.......................! ulybaemsya_i_mashemШикарно, как всегда!voo Слов нет....................!angelochek dadaБравоооооооооооооооооо!bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  
malko40, 04.06.2013 г. 10:15
Вась, а песня действительно, изумительная просто! Очень она по душе! А спел-то, спел как... Ой, нравится жешь! ))
  
kolginova, 04.06.2013 г. 11:11
buket_bigbuket_big
  
yura54, 04.06.2013 г. 11:16
Да  Вась  пели в  детстве))) только вот под вальсок. voo
  
kudvas, 04.06.2013 г. 11:51
Василий , здорово!!!!!!!!!voo
  
TrackZEK, 04.06.2013 г. 13:29
Вась, отличная песня! voo С удовольствием послушал её у тебя!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.