На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вечерняя застольная» (Лепс Григорий)

324   84   2
   Кавер-версия от prov
08.04.2013 1942
Загрузил минус , а сам в кусты. Уже такие достойные исполнения спели, а я все что-то, как-то не решался. Стеснялси. Как-то вдруг навылет сейчас спелось . Что вышло, то ...- зафиксировал теперь в голове. А уж КАК вышло...- ну , вам, друзья ,судить.
Много о песне этой тут не наговоришь, не нашутишь, так -то. Так что.... -ПО ЧАРКЕ , РЕБЯТЫ!!!!!!!!! ПО ЧАРКЕ -ЗА РОДНЫХ, ЗА ДРУЗЕЙ,ЗА ДЕТЕЙ!!!!!!
  Баллов:
58
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

elena663030, 08.04.2013 г. 18:44
Вася, красивая песняklass, всё в ней правильно и... Ну да ладно, по чарке))) За всех нам дорогих и близкихmartini!!!
  

prov, 08.04.2013 г. 20:49
Лена, огромное спасибо!!!!!! очень рад!!s_sharikamibuket_big
  
nikgajduk, 08.04.2013 г. 18:49
ВАСЯ ПЕСНЯ НАША!!!! МОЛОДЕЦ!!!!zhmu_lapuvoo
  

prov, 08.04.2013 г. 20:50
Николай, моё почтение!!!zhmu_lapudada Благодарю!!pivo
  
Murzilka1976, 08.04.2013 г. 18:51
ВАсилииййй   ёёклмн ( зато не нецензурно smeh), ну вот щааа  глаза замокреють, ну нельзя так.... так душевыворачивающе....  Если еще чарку и ещё... я упаду... Дай бог, чтоб ворон не по нам каркал...  chok...
  

prov, 08.04.2013 г. 20:51
Оля,  бесконечно признателен тебе за приятные слова!! СПАСИБОООО!!buket_bigs_sharikami
  
vernok, 08.04.2013 г. 18:56
vooзамечательно исполнил Васяvictory
  

prov, 08.04.2013 г. 20:51
Жень , мои благодарности!!!zhmu_lapu
  
Ajlbmpyucm, 08.04.2013 г. 18:57
  Только за один твой выбор я крепко жму твою руку, Николаевич, что уж говорить о большем... По  чарке, будь..
  

prov, 08.04.2013 г. 20:52
Благодарствую, Павел!!! Огромное спасибо за доброе слово!!zhmu_lapupivo
  
shansones, 08.04.2013 г. 19:03
chokzhmu_lapuЭх ,какие же всё -таки песни и тексты у Александра Яковлевича!   Василий, ну классно же,дружище очень достойное исполнение! Браво тебе кричу дружище!
  

prov, 08.04.2013 г. 20:53
Евгений, очень рад тебе!! Согласен полностью на счет песен А.Я..  Благодарю сердешнео!!zhmu_lapupivo
  
elenaskvo, 08.04.2013 г. 19:04
От души, Вась! сильная песня, что тут скажешь... и исполнение что надо! vooмолоток!
  

prov, 08.04.2013 г. 20:53
Ленусь ,  спасибо  огроменное!! Радый я!!buket_bigbuket_serdechkichok
  
Samocvet, 08.04.2013 г. 19:04
не менее достойно,Вась...s_trubkov
  

prov, 08.04.2013 г. 20:54
Саня, от всей души!!! Благодарствую!!zhmu_lapu
  
Wasilyok, 08.04.2013 г. 19:11
Тёзка, не слышал ранее ))) Вот слушаю и чарка рядом ))) За такой тост - святое дело ))) Красиво ,Василий ))) voozhmu_lapupivo
  

prov, 08.04.2013 г. 20:55
Привет, Василь! очень признателен и рад твоей поддержке!pivo Благодарю от всей души!!zhmu_lapu
  
liutika, 08.04.2013 г. 19:12
Вась!   Песня такая, что  слова  здесь не нужны....   
  

prov, 08.04.2013 г. 20:57
Оленька,  давай помолчим, Оля.. Давай...  Этого иногда требует ситуация. Спасибо тебе!buket_serdechkibuket_bigchok
  

liutika, 08.04.2013 г. 21:07
o_da  martini
  
sapzea, 08.04.2013 г. 19:19
Хорошо звучишь, Василий! Здорово!!!zhmu_lapu
  

prov, 08.04.2013 г. 20:57
Сергей , благодарю сердешно!!!zhmu_lapu
  
ashas888, 08.04.2013 г. 19:26
pivo_mimoбольше нечего говорить...все сказал....
  

prov, 08.04.2013 г. 20:58
Сань, !! От всей души!!zhmu_lapu
  
well150, 08.04.2013 г. 19:37
klasspivoklass
  

prov, 08.04.2013 г. 20:58
Моё почтение , Владимир!!zhmu_lapu
  
yurij-046, 08.04.2013 г. 19:38
Василий,дружище,сильно,здорово!!!pivozhmu_lapu
  

prov, 08.04.2013 г. 20:58
Юра, огромное спасибо!! Спасибо на добром слове!!zhmu_lapupivo
  
singarela, 08.04.2013 г. 19:43
Николаич по полной. Здорово!zhmu_lapu
  

prov, 08.04.2013 г. 21:06
Сергей, очень признателен!! спасибо огромное!! pivozhmu_lapu
  
kolginova, 08.04.2013 г. 20:02
chokВася,за любовь!!!!!!!!!!спел здорово!!!!!!!!!!!!!!!
  

prov, 08.04.2013 г. 21:07
За любовь, Галь!! за неё!!chok
  
rokerman, 08.04.2013 г. 20:04
ВАСЯ !!!  КРАСАВА....ВСЯ ДУША ТВОЯ В ПЕСНЕ И ТАК КРАСИВО!!!  БРАВО ДРУЖИЩЕ!!!ulybaemsya_i_mashemchok
  

prov, 08.04.2013 г. 21:08
Петро , бесконечно рад тебе!! Спасибо , дружище!!!zhmu_lapu
  
lerty, 08.04.2013 г. 20:12
Хорошо спел, Василий!klass
  

prov, 08.04.2013 г. 21:10
Лариса, чрезвычайно тебе признателен!! buket_bigchokchok
  
stanislav703, 08.04.2013 г. 20:23
!!!pivo!!!
  

prov, 08.04.2013 г. 21:10
Стас, от всей души!! Спавсибо огромное!!pivozhmu_lapu
  
Elena_G, 08.04.2013 г. 20:24
Замечательное исполнение, Василий!chokbravo_big
  

prov, 08.04.2013 г. 21:11
Спасибо , Лена!! Спасибо-преспасибо!!!s_sharikami
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.