На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вечерняя застольная» (Лепс Григорий)

539   110   4
   Кавер-версия от stepaApapa
05.11.2012 1118
В оригинале Трио (Кобзон ,Розенбаум ,Лепс) в этом дуэте нас двое Я и Валера . Технически вышло пока так ,но главное Суть и Душу песни старались передать " Поднимем ! За детей ,за всех нас ,за удачу за Мир ! "
  Баллов:
61
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

stepaApapa, 05.11.2012 г. 09:19
  
Juran, 05.11.2012 г. 09:26
Серёж,нет слов, хрен с ней с техникой ...Главное рвёте душу!!!
  
stepaApapa, 05.11.2012 г. 09:32
Цитата Juran:
Серёж,нет слов, хрен с ней с техникой ...Главное рвёте душу!!!
 
Юра , Спасибо что заглянул ! "Поднимем ! 13"
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 05.11.2012 г. 09:35
Молодцы!!!!!!!!!!!
Песня очень понравилась!!!!
Отличное исполнение!!!!!!!!!!!!
176
  
diibra, 05.11.2012 г. 09:36
Сильнейшая песня! Настоящая!Мужская! Вложились,молодцы!!! 13
  
Juran, 05.11.2012 г. 09:36

Цитата stepaApapa:
 Юра , Спасибо что заглянул ! "Поднимем !

поднимем13

  
hin_in, 05.11.2012 г. 09:44
До глубины души тронула песня ваша!Обе партии спеты великолепно!!!
  
evgecha, 05.11.2012 г. 09:45
13Браво Ребята! Классно!
  
RussiaPiter, 05.11.2012 г. 09:49


Ай спасибо мужики!!!!!!!!!!!!!!!!!

66613

  
lanayura, 05.11.2012 г. 09:57
Даже и не представлял (когда увидел название) как это будет звучать у вас....!Справились прекрасно! Всё достойно!!!5
  
stepaApapa, 05.11.2012 г. 09:58
Цитата ZZZZZ777ZZZZZ:
Молодцы!!!!!!!!!!!Песня очень понравилась!!!!Отличное исполнение!!!!!!!!!!!!
Геннадий ,Спасибо ! Поднимем 13
  
stepaApapa, 05.11.2012 г. 09:59
Цитата diibra:
Сильнейшая песня! Настоящая!Мужская! Вложились,молодцы!!! 
Спасибо ,Александр ! Поднимем 13
  
stepaApapa, 05.11.2012 г. 09:59
Цитата hin_in:
До глубины души тронула песня ваша!Обе партии спеты великолепно!!!
Спасибо ,Илья! Поднимем ,братуха, 13!
  
stepaApapa, 05.11.2012 г. 10:00
Цитата evgecha:
Браво Ребята! Классно!
Женя ,спасибо ! Мир дому ,поднимем 13!
  
hin_in, 05.11.2012 г. 10:00
Цитата stepaApapa:
Цитата hin_in:
До глубины души тронула песня ваша!Обе партии спеты великолепно!!!
Спасибо ,Илья! Поднимем ,братуха, !

13
  
stepaApapa, 05.11.2012 г. 10:01
Цитата RussiaPiter:
Ай спасибо мужики!!!!!!!!!!!!!!!!!

Руст ,спасибо ! За друзей ,поднимем 13!
  
stepaApapa, 05.11.2012 г. 10:03
Цитата lanayura:
Даже и не представлял (когда увидел название) как это будет звучать у вас....!Справились прекрасно! Всё достойно!!!
Спасибо ,Юра! За семьи ,за детей ,за родителей  ,поднимем !13
  
JIEHO4KA, 05.11.2012 г. 10:10
................низкий поклон вам, ребята ! 
Невозможно эту песню без слез слушать... 
БРАВО, Сережа и Валера ! Мощнейшее исполнение! 
Поднимем... 29
  
stepaApapa, 05.11.2012 г. 10:15
Цитата JIEHO4KA:
................низкий поклон вам, ребята ! Невозможно эту песню без слез слушать... БРАВО, Сережа и Валера ! Мощнейшее исполнение! Поднимем... 

Елена ,привет ! Спасибо тебе за "Респект и Уважуху "и сейчас  От нас с Валерой большое тебе Спасибо ! 

За женщин и матерей ,Поднимем 513
  
Danniella, 05.11.2012 г. 11:03
Бог в помощь всем живущим на земле людям, Мир дому, где собак и лошадей любят, За силу, что несут волны, По полной, по полной. Родные, нас живых еще не так мало, Поднимем за удачу на тропе шалой, Чтоб ворон да не по нам каркал, По чарке, по чарке13 !!!!ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ ..ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ , СПЕЛИ ТАК  ПРЯМ  побрало  до спинного мозга , и когда  высоким в верх на словах НЕ ДОЖИВШЕГО ДО ДНЕЙ ЭТИХ ..и все остальное очень красиво ..а главное с такой душой  и любовью  РЕБЯТА МОЛОДЦЫ !!!ПЕсню эту знаю давно  и очень люблю , спасибо  с удовольствием слушаю ...хотя спокойно ее невозможно слушать ...у каждого есть за кого поднять чарку , кто не дожил до дней этих ..................
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.