На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Утки» (Шуфутинский Михаил)

400   73   4
   Кавер-версия от prov
24.02.2013 2028
Ну раз пошла такая пьянка, раз пошел такой замес)), я тут решил побаловАться и вот чего удумал: ну за двоих я уже пел и теперь вот решил удвоить это дело и за четверых испеть. За кого?.. Ну это кто и кого услышит. Я -то знаю за кого и как, но убедить иной раз сложно, потому оставляю этот вопрос открытым. Не имитировал, а ,скорее, наполнял характерным звучанием. Так-то у меня ж неделя шансона все же таки.
Ну уж как получилось- вот так и получилось. Это экспресс-набросок такой. Спасибо , друзья мои!!
  Баллов:
65
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Gans83, 24.02.2013 г. 18:35
Прибил меня наушниками к стулу своей песней 15  Я сегодня не в форме шарады гадать, после вчерашнего 1 Скажу так: это было сногшибательно Васек 666
  

prov, 24.02.2013 г. 18:52
Артурыч, спасибо дружище! Спасибо , керя!! За твои слова добрые -хорошие! Бесконечно рад тебе! поправляйся!!!! 913
  
Johnney, 24.02.2013 г. 18:40
Да это, Вась, пока просто послушаем, потом будем по голосам раскладывать))) И так хорошо сделал, по теме все!
  

prov, 24.02.2013 г. 19:02
Жень, благодарю  от всей души!! да и то верно - чего там  раскладывать.)) как есть теперь уж. Очень рад , что заценил!! 913
  
orene, 24.02.2013 г. 18:45
Василий, привет! Хорошо вы спели мужики....6
  

prov, 24.02.2013 г. 19:05
Алексей, от всех нас огромный мадлобт!!!913
  
soul_sv, 24.02.2013 г. 18:45
Василий, очень понравился ваш расклад песни на голоса. Класс!!!65
  

prov, 24.02.2013 г. 19:06
Спасибо , Света!! Большое спасибо!!!!!555
  
stas66, 24.02.2013 г. 18:50
Братуха превосходно сбацал!Ну просто балдею василий!Молодец!!!А марку шансона и дальше тащи Братишка!!!
  

prov, 24.02.2013 г. 19:07
Благодарю, Стас! Благодарю от всей души, братка!!   9   Спасибо за пожелания!13
  
Fly_For_Fun, 24.02.2013 г. 18:50
я эту песню воспринимаю только в исполнении Розенбаума))))но голоса разложили Вы мастерски конечно))))Удивили мастерством исполнения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво!!!!
  

Fly_For_Fun, 24.02.2013 г. 19:02
Вась а мне понравилось очень!!!!с прошедшим!!!!13
  

prov, 24.02.2013 г. 19:09
Я вот здесь , по всей ыидимости, одновременно  отвечу двоим от меня четверых))))) Спасибо, ребята !!От вас мне приятна, Наталья  и Николай и хвала и хула!! СПАСИБО!!561329
  

Fly_For_Fun, 24.02.2013 г. 19:12
Вась хулы нет!ток хвала!13
  
rokerman, 24.02.2013 г. 18:53
ДРУЖИЩЕ!! МОЛОДЦА!!! ОТЛИЧНО СДЕЛАЛ , А СПЕЛ-ПОЛНЫЙ УЛЕТ!!6136
  

prov, 24.02.2013 г. 19:10
Петь, огроменное тебе спасибо за всё!! Очень дорого мне твое слово!! Рад видеть , друг!913
  

wertyn, 24.02.2013 г. 19:15
Я ПОДДЕРЖИВАЮ СВОЕГО КОРЕФАНА!!!КЛАССНО ВАСЯ!!!13
  
BURDED, 24.02.2013 г. 18:53
СПЕВАТЬ-ТАК-СПЕВАТЬ!6

         ЗАЦЕНЯТЬ-ТАК-ЗАЦЕНЯТЬ!8

                                               +100500!!!!!!!!!! 2
  

prov, 24.02.2013 г. 19:11
Благодарю от всей души!  9
                        Огромное спасибище!!!13
  
Pensik, 24.02.2013 г. 18:54
Удовольствие слушать, Вась!!!6
  

prov, 24.02.2013 г. 19:12
Очень признателен, Гена!! Спасибо большое!!913
  
Samocvet, 24.02.2013 г. 19:00
11НУ ВЫ ВАСИ...НУ ТЫ ВАСЯ...ДА ЧЁТ ЗАПУТАЛСЯ Я!!!БРАВОООООО КЕНТУХА!!!!БЛИИИН КАК ФСЁ В КАЙФ!!!!1866
  

prov, 24.02.2013 г. 19:14
Саня, ещё разок  привет, керя! Премного благодарен тебе, что заценил!! Я сам чуть не спутался , когда пел. это ж в один проход и вторым- подпевка .)))9138
  
rotkevich, 24.02.2013 г. 19:01
Вася, очень люблю эту песню... Спел просто класс!!!!!   И твоя неделя шансона мне очень понравилась!!!!!  Красота!!!! Спасибо тебе от души!!!!! Браво!!!!!!

  

prov, 24.02.2013 г. 19:26
Лидия огромное спасибо на добром слове!!!! очень приятно , что понравилось!! СПАСИБО!!555
  
MaRGaRITKa, 24.02.2013 г. 19:01
4222018Ай,...да....песняяяяяяяя!!!!!!!!
Вечереет.......10,а...я...слушаю...любимую...песнюююююю!

WOW!

Притаилась....и....кайфуюююююююююю!111111666Браво,Василий!!!!!!!!!!!!555

  

prov, 24.02.2013 г. 19:26
Спасибо , Рита! Не таись- слушай уже в открытую!!))))) Очень приятно!!555
  

MaRGaRITKa, 24.02.2013 г. 19:49
119Я....тихонько...сидела,...чтобы...не..."спугнуть"...уток...! 6291416
  

prov, 24.02.2013 г. 19:58
А че их пугать ? они спокойно под кроватью стоят себе и стоят и не крякают)4
  

MaRGaRITKa, 24.02.2013 г. 20:18
10910...Ой,...Василий,...а...теперь... и...я...уже "под столом"...!610101027
  
Alinaris, 24.02.2013 г. 19:03
годишься,Вася!!!Еще как годен!!!66Послушала с удовольствием твои голоса1 Спасибо!!!55
  

prov, 24.02.2013 г. 19:28
Наташа, премного благодарен !!  Большущее спасибо!!!555 .
  
alekssan1220, 24.02.2013 г. 19:07
Отлично посидели видать,Рад за вас!4 Браво Вась! Неподражаемо просто!!!6
  

prov, 24.02.2013 г. 19:29
Даааа, Александр!! Хорошо  сиданули, что расчетвертование назрело))) Премного благодарен за понимание!!! 913
  
evgecha, 24.02.2013 г. 19:16
Скажу коротко Вася-знаешь толк в шансоне!Молодца дружище!6
  

prov, 24.02.2013 г. 19:30
Жень, спасибо ,дорогой друг!! очень рад видеть в гостях!913
  
missirinasereda, 24.02.2013 г. 19:23
Василий,класс!!!Годишься,Василий!!!Очень понравилось твое творение!!!6555
  

prov, 24.02.2013 г. 19:31
Ира. очень-очень рад видеть!! Спасибо  большое!!!!  Бесконечно признателен!!555
  
ybrbnrf83, 24.02.2013 г. 19:23
Вася,одна из моих любимых песен у Розенбаума...,с удовольствием послушала!!!Мне все понравилось!!!Браво!!!
  

prov, 24.02.2013 г. 19:32
Вера, очень приятно. !! Прошу пардону , что у меня не розенбаумовская версия, а импровиз сплошной. Очень рад видеть. Спасибо!!555
  
igorded, 24.02.2013 г. 19:51
Вася,а я всё услышал,всех четверых и знаешь,все поют толково,а вобщем звучит класс,но тяжела для меня эта песня при прослушивании6 и 13я молча....
  

prov, 24.02.2013 г. 20:11
Нормально, Игорь!! Не все песни легки нам!!!  Спасибо , что ты выслушал всех!! Я очень тебе рад!!! И как в одной из песен  поется :  ".... ну и хватит , иди отдыхать"))8 За  легкость звучания всякой песни накануне  новой недели!!13
  
svetlanagerk64, 24.02.2013 г. 19:53
Вась,вот ещё одна уточка неподстрелянная!!!Отличное исполнение!!!
  

prov, 24.02.2013 г. 20:12
Света, огромное спасибо тебе!! Приятно видеть в гостях!!555
  

svetlanagerk64, 24.02.2013 г. 20:14
Вась,я очень стараюсь не пропустить ни одного твоего исполнения!!!Мне у тебя нравится!!!15
  
taniabl, 24.02.2013 г. 19:54
Klasno Vasilij, cudno spel!!!!!!!!!!!
  

prov, 24.02.2013 г. 20:12
Спасибо , Таня!! Спасибо огромное!!!55
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.