На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Утки» (Шуфутинский Михаил)

185   101   2
   Кавер-версия от igornov
07.04.2019 1958
  Баллов:
136
  


Комментарии пользователей к записи:

mranatolm, 07.04.2019 г. 20:18
Игорь !!!!! Отлично спел !!!!!!! Класс !!!!!voo
  
 

igornov, 07.04.2019 г. 21:46
Толик ,спасибо дружище !!!zhmu_lapu
  
 
IRINA_50, 07.04.2019 г. 20:43
klassИгорь!applod
  
 

igornov, 07.04.2019 г. 21:47
Спасибо Ира !!!buket_serdechki
  
 
KBH, 07.04.2019 г. 21:40
У Розенбаума нравится эта песнь только под гитару, а у Шуфутинского как раз под полный аккомпанемент. Сам такого не пою - у меня чего-то в голосе не хватает для таких песен. Возможно и спел бы, но под какой-то другой музон, чтобы уж совсем не похоже звучало. А у тебя, Игорь, все по местам - и голос, и чувства.klass
  
 

igornov, 07.04.2019 г. 21:48
Я перебрал массу минусов ,а остановился на этом !!! Спасибо Володь !!!zhmu_lapu
  
 
bigmike, 08.04.2019 г. 01:55
Игорь!zhmu_lapu Уважуха за песню!klasspivo
  
 

igornov, 08.04.2019 г. 20:14
Миша ,привет !!! Спасибо огромное !!!zhmu_lapu
  
 
Gros14, 08.04.2019 г. 01:58
Игорь, в цвет дружище!!! klasszhmu_lapu
  
 

igornov, 08.04.2019 г. 20:14
Привет Саня !!! Благодарю тебя душевно !!!pivozhmu_lapu
  
 
pithome, 08.04.2019 г. 07:41
Нравится песня, но для меня, почему-то сложная...Молодец! klassklass
  
 

igornov, 08.04.2019 г. 20:15
Большое спасибо Пётр !!!zhmu_lapu
  
 
SNeg-, 08.04.2019 г. 08:09
Игорек!!! ulybaemsya_i_mashem v_naushnikah Все так!!! voo Клево Вещь исполнил!!! bravo_bigbravo_big ...ну и пить...так пить)) pivo
  
 

igornov, 08.04.2019 г. 20:16
Серёга от души благодарен тебе за всё !!!zhmu_lapu
  
 
miledy1963, 08.04.2019 г. 08:56
Очень люблю эту песню!!!Спасибо, Игорь!!
  
 

igornov, 08.04.2019 г. 20:17
Спасибо большое Татьяна !!!rozochka
  
 
antruag1, 08.04.2019 г. 09:47
Привет, Игорь!!! А мне понравилась эта минусовочка и твоё исполнение, классное!!!!bravo_bigrozochkaserdce_v_ruke
  
 

igornov, 08.04.2019 г. 20:18
Оля здравствуй !!! Огромное спасибо за поддержку !!!buket_big
  
 
ZeVS7, 08.04.2019 г. 12:29
Клево Игорек!))voozhmu_lapu
  
 

igornov, 08.04.2019 г. 20:18
Вовка спасибо тебе !!!zhmu_lapu
  
 
Olya_radost, 08.04.2019 г. 14:02
Игорь, как приятно слышать эту песню! klassulybaemsya_i_mashem
И звучит она в твоем исполнении очень гармонично!buket_big
  
 

igornov, 08.04.2019 г. 20:19
Оля ,спасибо тебе большущее !!!buket_big
  
 
UJKJC46, 08.04.2019 г. 14:39
Игорь, тревожная, жизненная тема! Очень Трогательно, с Душой преподнес Игорь песню! Браво! klassklassklassv_naushnikahv_naushnikahbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

igornov, 08.04.2019 г. 20:20
Виталий привет !!! Большое спасибо !!!zhmu_lapu
  
 
yuriy1959, 08.04.2019 г. 17:21
Игорь, молодец, прекрасно и душевно исполнил, браво!!!!!!!!!!
  
 

igornov, 08.04.2019 г. 20:21
Юра ,спасибо огромное !!!zhmu_lapu
  
 
kolginova, 08.04.2019 г. 18:43
Суперская песнь!!!!!!!!!!!!!!обожаю ее...лечить-так лечить!!!!!!!!!!
  
 

igornov, 08.04.2019 г. 20:22
Галя привет !!! Спасибо что послушала !!!buket_serdechki
  
 
Pensik, 08.04.2019 г. 19:26
Знаковая песнь!klass Иганьzhmu_lapupivo
  
 

igornov, 08.04.2019 г. 20:22
Привет Ген !!! Спасибо Дружище !!!zhmu_lapupivo
  
 
aleksanaksen, 08.04.2019 г. 19:40
Классно спел, Игорь!!!! voo buket_big Браво!!!bravo_big zhmu_lapu
  
 

igornov, 08.04.2019 г. 20:24
Саша привет !!! Огромное спасибо дружище !!!zhmu_lapupivo

  
 
volf444, 11.04.2019 г. 17:09
Дружище, замечательная работа!!! Отличный выбор песни! С удовольствием послушал!pivozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 

igornov, 11.04.2019 г. 19:44
Лёня ,привет !!! Огромное тебе спасибо Дружище !!! Очень рад !!!zhmu_lapupivo
  
 
Myla, 12.04.2019 г. 06:22
Достойно, Игорь!!!!!!!bravo_bigМолодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!voobravo_big
  
 
NatashaLi09, 14.04.2019 г. 13:38
Азбука бардовской песни, а у Шуфутинского не слышала))
классно, Игорь buket_bigbravo люблю ее с давних пор!!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.