На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дороги наши разошлись» (Воскресение)

256   56   4
   Кавер-версия от prov
08.01.2013 2023
Петро, и снова с огромным удовольствием присоединяюсь к твоей неделе. Предлагаю песенку .. Я немногословен сегодня. Ну а что тут ещё сказать(?) Вчера воображение сегодня разочарования.. Вот кататак....
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

JIEHO4KA, 08.01.2013 г. 20:26
21- очко!2
  

prov, 09.01.2013 г. 16:20
Ну вот ругаться начала!!!12
  

JIEHO4KA, 09.01.2013 г. 17:02
та то по счету моя оценка, как то самО выскочилО 4  Я так та не ругаюсь, Вася7
  
vovan61, 08.01.2013 г. 20:34
ЗдОрово Василий!!!!! Впрочем как всегда!!!! 6
С Рождеством тебя!!!!13
  

prov, 09.01.2013 г. 16:20
Владимир, моё почтение!! Благодарю сердечно!!913
  
don-opex56, 08.01.2013 г. 20:40

Ничего страшного! Завтра будет лучше, чем вчера!!!! Браво, Васечка Николаич!!!
  

prov, 09.01.2013 г. 16:21
Спасибо , Лидия!!! Спасибо от всей души!!   Как вчера ??  Тогда это совсем чудо!!555
  
pavlunchk52, 08.01.2013 г. 20:46
Отлично!Очень по-своему и очень красиво6 Браво!!!Павел.
  

prov, 09.01.2013 г. 16:23
Благодарю , Павел!! Уж не знаю по-каковски эту песню петь можно(?)..- настолько её перепели все кому не лень в 80-е, что  шаблон стерся ещё тогда.
 Спасибо!!13
  

pavlunchk52, 09.01.2013 г. 16:29
Так я и говорю что по твоему очень красиво и интересно!!! 6 С уважением!Павел!!!
  

prov, 09.01.2013 г. 16:30
Огромнейшее спасибо!!!!!!!!!!!913
  
grustinka, 08.01.2013 г. 20:58
Васенька Николаевич !!!для меня песня новая... вслушивалась в каждое слово...ну что тебе сказать... по моему такая песня со смыслом... ну а исполнение твое беспадобно... ты же ТАЛАНТ... и душа поет... а не просто голос... нравится...
  

prov, 09.01.2013 г. 16:25
Светик  , я беспредельно рад  одарить тебя новой для тебя    песней Очень рад, что понравилась оная. Спасибо тебе , Светик!!555
  
missirinasereda, 08.01.2013 г. 21:01
Василий,класс!И на ощупь очень приятно...!!!Очень,очень!Голос завораживающий!С Рождеством!!!
  

prov, 09.01.2013 г. 16:28
Ну вот видишь, Ира!! оказывается прощупывается всё!!!! Как грится: только протяни!!!! Спасибо огромное!!! Так что , милости прошу  на .....-   прощупывание 455529
  
rotkevich, 08.01.2013 г. 21:09
Вася, красиво!!!!! Очень понравилось и песня... хорошие слова... и исполнение!!!! Спасибо большое!!!!! Одно удовольствие слушать!!!! Браво!!!!!! С Рождеством!!!!


  

prov, 09.01.2013 г. 16:29
Спасибо ,Лидия!! Спасибо огромное -преогромное!!! За такие приятные слова!!555
  
elenaskvo, 08.01.2013 г. 21:53
Всё отлично, Вася, просто здоровско!!!!!!!!!!!!!! 6
  

prov, 09.01.2013 г. 16:31
Лена, !!Рад!! Очень рад!! безмерно рад!! Спасибо!!!!! 555
  
balycheva-kyrii, 08.01.2013 г. 22:26
Василий!приятное исполнение песни!!оконцовочка оч и оч нра!!!!2
  

prov, 09.01.2013 г. 16:33
Лена, я вот сейчас так воодушевился. что даже подумал подобную концовочку как самостоятельное аудио закатать.  Как думаешь ,- будет востребовано? 4Спасибо , что ты до неё дослушала и прослушала таки!! Я очень рад!!! 55529
  
ewask, 08.01.2013 г. 23:49
Вася не слышала я эту песню, но твое исполнение очень понравилось! 6Только вот разочаровываться не стоит. Ну, разошлись дороги - ну что тут поделать...Клин клином вышибают!
  

prov, 09.01.2013 г. 16:38
Лида,  вот видишь как.. А я с этой песни всегда домашний концерт в юношестве завлекательно-фортепиановый начинал3.   Ею же ,в основном, и заканчивал тут же)4  И тут же   начиналось расхождение  дорог, ибо всякое их схождение-это начало расхождения.2112
 Спасибо большое  ,  Лида!! !!555
  
irisha56, 09.01.2013 г. 10:56


Замечательно!!Очень понравилось!! Молодец,Василёк!!
  

prov, 09.01.2013 г. 16:39
Ира, спасибо огромное!!! Очень рад!!555
  
chimgan50, 09.01.2013 г. 20:19
Василий, первый раз слушаю эту песню....Это что-то!!!
  

prov, 09.01.2013 г. 20:24
Мне очень приятно , Игорь, что с первого раза, да  вот так -не от оригинала  и понравилось. 9913Спасибо большое!!
  

chimgan50, 09.01.2013 г. 20:27
Хорошая песня и исполнена от души.
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lesha
На века
Куренков Сергей
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.