На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дороги наши разошлись» (Воскресение)

956   151   3
   Кавер-версия от Voronkova
09.10.2012 0107
  Баллов:
186
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

bazykin, 09.10.2012 г. 00:10
ШИКАРНОЕ........ДОБРОЕ ИСПОЛНЕНИЕ....НЕ СМОТРЯ НА ЖЕНСКИЙ ГОЛОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИРА ЗАБРАЛ!!!!!!!!!!!!!55511
  
Voronkova, 09.10.2012 г. 00:13
Цитата bazykin:
ШИКАРНОЕ........ДОБРОЕ ИСПОЛНЕНИЕ....НЕ СМОТРЯ НА ЖЕНСКИЙ ГОЛОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИРА ЗАБРАЛ!!!!!!!!!!!!!
Алексей!!!!!!!!Как я рада,что тебе понравилось!!!УРА!!!!!!!!11
  
polyot, 09.10.2012 г. 00:14
Доброй ночи, моя любимая Иришка!
Вот хочу всё-таки услышать тебя живьем!
А песня-то ХОРОША! И ты в ней!
А наши дороги сошлись! УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  
bazykin, 09.10.2012 г. 00:15
Цитата Voronkova:
Цитата bazykin:
ШИКАРНОЕ........ДОБРОЕ ИСПОЛНЕНИЕ....НЕ СМОТРЯ НА ЖЕНСКИЙ ГОЛОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИРА ЗАБРАЛ!!!!!!!!!!!!!
 Алексей!!!!!!!!Как я рада,что тебе понравилось!!!УРА!!!!!!!!
...ПОПРОБУЮ ИСПЕТЬ ЕЕ....ТЫ НЕ ПРОТИВ??????????????
  
sergiosargis, 09.10.2012 г. 00:17
КЛАССНО!ЗВУК,ИСПОЛНЕНИЕ-СУПЕР,ИРИНА!6
  
Voronkova, 09.10.2012 г. 00:20
Цитата bazykin:
Цитата Voronkova:
Цитата bazykin:ШИКАРНОЕ........ДОБРОЕ ИСПОЛНЕНИЕ....НЕ СМОТРЯ НА ЖЕНСКИЙ ГОЛОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИРА ЗАБРАЛ!!!!!!!!!!!!! Алексей!!!!!!!!Как я рада,что тебе понравилось!!!УРА!!!!!!!!
...ПОПРОБУЮ ИСПЕТЬ ЕЕ....ТЫ НЕ ПРОТИВ??????????????
444Алексей,ну насмешил))))Я буду с удовольствием ждать твою версию !!!И даже не против,а двумя руками ЗА!!!!!!!!!
  
bazykin, 09.10.2012 г. 00:21
Цитата Voronkova:
Цитата bazykin:
Цитата Voronkova:Цитата bazykin:ШИКАРНОЕ........ДОБРОЕ ИСПОЛНЕНИЕ....НЕ СМОТРЯ НА ЖЕНСКИЙ ГОЛОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИРА ЗАБРАЛ!!!!!!!!!!!!! Алексей!!!!!!!!Как я рада,что тебе понравилось!!!УРА!!!!!!!!...ПОПРОБУЮ ИСПЕТЬ ЕЕ....ТЫ НЕ ПРОТИВ??????????????
 Алексей,ну насмешил))))Я буду с удовольствием ждать твою версию !!!И даже не против,а двумя руками ЗА!!!!!!!!!
...СБАЦАЮ!!!!!!Я СЕГОДНЯ ОЧЕНЬ МНОГО РАССКАЗЫВАЛ ЛЮДЯМ О ТВОЕЙ МОЛИТВЕ!!!!!!!!!!!
  
Voronkova, 09.10.2012 г. 00:22
Цитата sergiosargis:
КЛАССНО!ЗВУК,ИСПОЛНЕНИЕ-СУПЕР,ИРИНА!
Сереженька!Спасибо ОГРОМНОЕ за твой такой, ласкающий душу комментарий!!!!!!9
  
Voronkova, 09.10.2012 г. 00:23
Цитата polyot:
Доброй ночи, моя любимая Иришка!Вот хочу всё-таки услышать тебя живьем!А песня-то ХОРОША! И ты в ней!А наши дороги сошлись! УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Олька, любимка моя))) я так думаю в живую будет зрелище не для слабонервных4
  
Voronkova, 09.10.2012 г. 00:26
Цитата bazykin:
Цитата Voronkova:
Цитата bazykin:Цитата Voronkova:Цитата bazykin:ШИКАРНОЕ........ДОБРОЕ ИСПОЛНЕНИЕ....НЕ СМОТРЯ НА ЖЕНСКИЙ ГОЛОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИРА ЗАБРАЛ!!!!!!!!!!!!! Алексей!!!!!!!!Как я рада,что тебе понравилось!!!УРА!!!!!!!!...ПОПРОБУЮ ИСПЕТЬ ЕЕ....ТЫ НЕ ПРОТИВ?????????????? Алексей,ну насмешил))))Я буду с удовольствием ждать твою версию !!!И даже не против,а двумя руками ЗА!!!!!!!!!
...СБАЦАЮ!!!!!!Я СЕГОДНЯ ОЧЕНЬ МНОГО РАССКАЗЫВАЛ ЛЮДЯМ О ТВОЕЙ МОЛИТВЕ!!!!!!!!!!!
Алексей,очень и очень тронул вот этот твой комментарий....и почему-то душа сжалась........а мне захотелось заплакать))Спасибо тебе от всего сердца!!!!!!!!
  
bazykin, 09.10.2012 г. 00:28
Цитата Voronkova:
Цитата bazykin:
Цитата Voronkova:Цитата bazykin:Цитата Voronkova:Цитата bazykin:ШИКАРНОЕ........ДОБРОЕ ИСПОЛНЕНИЕ....НЕ СМОТРЯ НА ЖЕНСКИЙ ГОЛОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИРА ЗАБРАЛ!!!!!!!!!!!!! Алексей!!!!!!!!Как я рада,что тебе понравилось!!!УРА!!!!!!!!...ПОПРОБУЮ ИСПЕТЬ ЕЕ....ТЫ НЕ ПРОТИВ?????????????? Алексей,ну насмешил))))Я буду с удовольствием ждать твою версию !!!И даже не против,а двумя руками ЗА!!!!!!!!!...СБАЦАЮ!!!!!!Я СЕГОДНЯ ОЧЕНЬ МНОГО РАССКАЗЫВАЛ ЛЮДЯМ О ТВОЕЙ МОЛИТВЕ!!!!!!!!!!!
 Алексей,очень и очень тронул вот этот твой комментарий....и почему-то душа сжалась........а мне захотелось заплакать))Спасибо тебе от всего сердца!!!!!!!!
....НЕ НАДО ПЛАКАТЬ...ИДИ К САНЬКЕ НА СТРАНИЧКУ ЗА СОКОМ...БУДЕТ ЛЕГЧЕ!!!
  
polyot, 09.10.2012 г. 00:29
Цитата Voronkova:
Цитата polyot:
Доброй ночи, моя любимая Иришка!Вот хочу всё-таки услышать тебя живьем!А песня-то ХОРОША! И ты в ней!А наши дороги сошлись! УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Олька, любимка моя))) я так думаю в живую будет зрелище не для слабонервных
Это моё будет зрелище!16
  
Kseniya115, 09.10.2012 г. 01:33
Вот по душе мне песни Никольского!! 15  И твоё исполнение тааак на душу легло!!! 18  Очень понравилось, Ириша - СПАСИБО!!! 16

  
Natali, 09.10.2012 г. 02:50
6 Ириш, серьёзная тема......................... Здорово!18
  
vdv0103, 09.10.2012 г. 06:51
ИРИШЕНЬКА , ПРОСТО КЛАСС !!! БРАВОООО !!! 55555
  
gunia14, 09.10.2012 г. 07:11
Ириша, просто здоровски! Сильное исполнение! Браво!
  
WOWAS, 09.10.2012 г. 08:35
Сеструха привет.....исполнение и звук на высшем уровне....кричать ура не нужно.....давай лучше почаще выставляйся.....всегда с удовольствием тебя слушаю.......умничка родственица
  
August24, 09.10.2012 г. 08:50
Ирина,отличное исполнение!5
  
kariy, 09.10.2012 г. 09:04
Музыкальное попадание в 10!
  
lanayura, 09.10.2012 г. 09:16
В интересной, глубокой манере исполнено! Просто здорово!!!5
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.