На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дороги наши разошлись» (Воскресение)

256   56   4
   Кавер-версия от prov
08.01.2013 2023
Петро, и снова с огромным удовольствием присоединяюсь к твоей неделе. Предлагаю песенку .. Я немногословен сегодня. Ну а что тут ещё сказать(?) Вчера воображение сегодня разочарования.. Вот кататак....
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Lasto4ka, 08.01.2013 г. 18:30
  

prov, 08.01.2013 г. 19:08
Ласточка!! очень и очень тебе моё спасибо!!! 555
  
liutika, 08.01.2013 г. 18:35
Вася,  привет! 9 Это  все  потому,  что  праздники   пошли  на  убыль,  а  завтрева  на  работку,  где ж  тут  не  разочаруешься!  Я  вот  послушала  твою  песню и  вроде  как  на  душе  полегчало,  уже  готова  к  трудовым будням! 1 )))  БРАВО  ТЕБЕ!!!  5
  

prov, 08.01.2013 г. 19:10
Оля, приветик!!! да, Оленька, праздники кончились. Работку  пора тук-тук!!! И знаешь, я так рад- прерад, что песенка моя тебе полегчамше так была!! Спасибо , Оля!!!555
  

liutika, 08.01.2013 г. 19:12
Вася! 1  Я  там  не  работаю 4 )))))))
  
boriska_67, 08.01.2013 г. 18:35
18666
  

prov, 08.01.2013 г. 19:10
Димыч, друже!! оченнь признателен!!! 999
  
August24, 08.01.2013 г. 18:39
Чудесно,Василий!5
  

prov, 08.01.2013 г. 19:10
Григорий, моё почтение!! Благодарю!!9
  
wertyn, 08.01.2013 г. 18:40
ПРИВЕТ ВАСЯ!!!ХОРОШО КАК ЧУВСТВОВАЛ НЕ СТАВИТЬ ДОРОГИ4А ТО КАК ДВА БРАТА С ОДНОЙ ПЕСНЕЙ! МОЛОДЧИНА ПОПОЗЖЕ ВЫСТАВЛЮ СВОЮ ВЕРСИЮ2713
  

prov, 08.01.2013 г. 19:12
Привет, Петь!!!    Я  тоже как-то не любитель подобных демаршей, когда подряд одну песню поют!! Спасибо тебе, друже!!13
  
FreshAir, 08.01.2013 г. 18:43
18  третьим будешь, ВАСЯ   но навсегда ЕДИНСТВЕННЫМ 18    СПАСИБО 11
  

prov, 08.01.2013 г. 19:23
Сань, я завсегда радый третьим-то!!! Благодарности мои , Сань , бесконечны!!!91314
  
navara_i, 08.01.2013 г. 18:43
Вася! Браво тебе!!! Молодец!!! Красиво исполнил!!! 6
  

prov, 08.01.2013 г. 19:30
Игорь, благодарю тебя от всей души!!!!!!!!!!!!!999
  
spivak, 08.01.2013 г. 18:54
Красивейшее исполнение!!!Слушаю и балдю!!!БРАВО Василий!!!
  

prov, 08.01.2013 г. 19:31
Валера, чрезвычайно благодарен тебе!!  Спасибо огромное!913
  
Samocvet, 08.01.2013 г. 18:55
вот эту песню не слышал...Здорово,Вася!!!!618
  

prov, 08.01.2013 г. 19:33
Спасибо , Сань!! бесконечно рад!!913
  
Elise, 08.01.2013 г. 18:58
Василий, а вот и Я!!!))) Вы, как всегда, меня порадовали!!! МОЛОДЕЦ!!! 


  

prov, 08.01.2013 г. 19:34
Ой, привет . Олеся!! Я очень-очень рад тебя видеть, Олеся!! Спасибо тебе!!! очень спасибо!!555
  

Elise, 08.01.2013 г. 19:43
92
  
igorded, 08.01.2013 г. 19:03
Василий,плавно переключились на Воскресенье и это у тебя хорошо получилось,красиво спел,6серьезная песня,а ведь завтра...будет завтра и даже не чокнуца13
  

prov, 08.01.2013 г. 19:36
Игорь, привет, друже!! и не говори.. На вскр.  Потом , глядишь- на Машину или  Шевчука  ( у кого там побольше минусов?) Очень рад, что ты заценил!!!  Ну можно и без чоканья перед завтрем -то!! Кваском-то хотя невозбранно!!!!13
  
Nola, 08.01.2013 г. 19:11
Так - не так, а перетакивать не стоит!!!
Песня хороша и смыслом и содержанием.
Послушала и прониклась..."Сверкающая грязь" - ну просто классно сказано...
Вася - (хоть и избито это, но!!!)  - БРАВО!!!!!!!!
666
  

prov, 08.01.2013 г. 19:38
И  то верно, Таня!! Не станет такить всяко-разно без его -без перетакивания уже!! Спасибо , Таня!! Рад очень, что понравилась песенка!!555
  
Ninel, 08.01.2013 г. 19:12
СМАЙЛИКИ ВЕСЕЛЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ КЛАССНЫЕ Отлично, Василий!!! БРАВО!!!БРАВО!!!БРАВО!!!
  

prov, 08.01.2013 г. 19:41
Нина, очень-преочень признателен!! Спасибо огромное!!555
  
tatusik24, 08.01.2013 г. 19:15

Замечательное исполнение Василий!!! Очень понравилось, так задушевно!!! Спасибо!!!
666
  

prov, 08.01.2013 г. 19:42
Таня. всегда рад видеть!! Спасибо , Таня 555
  
lola4ka, 08.01.2013 г. 19:27
42222226
  

prov, 08.01.2013 г. 19:42
Очень -очень приятно!! Весьма рад!! Спасибо большое!!! 555
  
albonew2003, 08.01.2013 г. 19:29
Klass Vasiliy!!! Zdorovo!!!
  

prov, 08.01.2013 г. 19:43
Александр!! Благодарю от всей души!!! Спасибо!!9
  
Taniushka, 08.01.2013 г. 19:59
Василий , Очень и очень красиво !Плохо знакома с этой группой !Но твое исполнение мне нравится !
  

prov, 09.01.2013 г. 16:16
Танюша, спасибо-преспасибо тебе!! Я очень рад, что  понравилось!!555
  
Verax, 08.01.2013 г. 20:03
А хорошо!
  

prov, 09.01.2013 г. 16:17
Вера!!!! очень рад!! Спасибо , что хорошо!! 555
  
Johnney, 08.01.2013 г. 20:19
Василий, респект, и за песню и за то, что в теме 6
  

prov, 09.01.2013 г. 16:18
Евгений!!! Чрезвычайно рад!!! Благодарю от всей души!!913
  
JIEHO4KA, 08.01.2013 г. 20:26
разочаровала говоришь..?4
Седня тада никакой тибе картинки ))) 
Просто громкое БРАВООООООООООООО!!!!6
  

prov, 09.01.2013 г. 16:19
Леночка, я пока  вчерашний образ поконцентрирую))) Спасибо  в 120 Дб!!!555
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.