На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я не умру без твоей любви» (Челси)

469   60   4
   Кавер-версия от prov
04.11.2012 2036
Ну вот кто скажет мне - куда меня занесло сейчас?????? Это все неугомонное желание периодического исполнения нефомата опять . Вот что хотите, со мной делайте... Вот что хотите!! А я буду колыхать временами такими вот песнями ,свою же , пребывающую в полуспячке.. ммм... ( как её обозвать-то?) .... - теку, короче говоря.
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

igorded, 04.11.2012 г. 20:35
Да вроде никуда тебя не занесло дружище,спел то полюбовному,но умирать не будем без ее любви,будет еще,отличное исполнение!!!666
  
navara_i, 04.11.2012 г. 20:39
Василий молодец! Красивая песня! Понравилось! 6
  
prov, 04.11.2012 г. 20:57
Цитата don-opex56:
Вася, а этот , как ты говоришь, неформат как тут и был! Отлично просто!
Мои благодарности ,555 Лидия!! Очень рад , что нравятся песенки мои!! СПАСИБО!!!
  
prov, 04.11.2012 г. 20:58
Цитата Taniushka:
С вашим голосом и слухом , куда бы не занесло все равно  будет замечательно !БРАВО,БРАВО,БРАВО!Я в восторге от голоса и манеры исполнения !!!
Танюша, твои слова такие добрые!! Спасибо тебе за них,Танюша!! Большое спасибо!!555
  
prov, 04.11.2012 г. 21:00
Цитата igorded:
Да вроде никуда тебя не занесло дружище,спел то полюбовному,но умирать не будем без ее любви,будет еще,отличное исполнение!!!
Привеееет, Игорь!!!  Очень рад, друже, что ты  зашёл-послушал!! очень рад видеть!!! Умирать неее, не будем никогда.  !!!!!!1398
  
prov, 04.11.2012 г. 21:01
Цитата navara_i:
Василий молодец! Красивая песня! Понравилось!

 Благодарю. Игорь, от всей души!! очень рад, что понравилось!!!999
  
Taniushka, 04.11.2012 г. 21:01
Цитата prov:
Цитата Taniushka:
С вашим голосом и слухом , куда бы не занесло все равно  будет замечательно !БРАВО,БРАВО,БРАВО!Я в восторге от голоса и манеры исполнения !!!
Танюша, твои слова такие добрые!! Спасибо тебе за них,Танюша!! Большое спасибо!!
  Мои слова правдивые !Вы на самом деле очень красиво поете !5
  
Olya_radost, 04.11.2012 г. 22:42
Да, Василий, удивляешь! И это интересно! А исполнение очень даже приличное! Колыхай нас дальше)))618
  
olunia-k, 04.11.2012 г. 22:55
Впервые услышала эту песню в сериале, с тех пор запала в душу... Потрясная она все же6186
Вась, ну нисколько не хуже, а может даже и лучше оригинала... Браво!!!!! ОЧЕНЬ!86
  
VETER_NAMERENJA, 05.11.2012 г. 00:27
что то новое в вашем исполнении - манера вроде ваша, и не ваша одновременно.....голос как то по новому звучит..
но все равно БРАВО!


  
irisha56, 05.11.2012 г. 02:04

Браво,Василёк!! Слушаю и восхищаюсь, как всегда!! Забираю себе!!
  
diana69, 05.11.2012 г. 03:46
1818ХОРОШАЯ ПЕСНЯ!!!!!!!БРАВО!!!551818
  
dendrolog, 05.11.2012 г. 07:05
Вася, прелесть какая...666
  
OljgaK, 05.11.2012 г. 12:56
Сердце и роза
Такое...эмоциональное исполнение...Вася,красиво!!!5

  
prov, 05.11.2012 г. 14:08
Цитата Olya_radost:
Да, Василий, удивляешь! И это интересно! А исполнение очень даже приличное! Колыхай нас дальше)))
Оля, всегда рад и готов таким образом удивлять!!! СПАСИБО ТЕБЕ!!! И колыхать тоже обещаю!!!! Очень СПАСИБО!!555
  
prov, 05.11.2012 г. 14:10
Цитата olunia-k:
Впервые услышала эту песню в сериале, с тех пор запала в душу... Потрясная она все жеВась, ну нисколько не хуже, а может даже и лучше оригинала... Браво!!!!! ОЧЕНЬ!
Оля, мне очень приятно, что  тебе понравилась песня моя. давно запавшая в душу , ещё без моего участия!!! Очень рад, Оля!! СПАСИБО!!555
  
prov, 05.11.2012 г. 14:15
Цитата VETER_NAMERENJA:
что то новое в вашем исполнении - манера вроде ваша, и не ваша одновременно.....голос как то по новому звучит..но все равно БРАВО!
  Я стараюсь обновляться периодически,ога. Такой........- творческий апгрейд))  СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!555
  
prov, 05.11.2012 г. 14:16
Цитата irisha56:
Браво,Василёк!! Слушаю и восхищаюсь, как всегда!! Забираю себе!!
Ира. всегда приятно видеть в гостях тебя. Спасибо за внимание!!!555
  
prov, 05.11.2012 г. 14:30
Цитата diana69:
ХОРОШАЯ ПЕСНЯ!!!!!!!БРАВО!!!
Большое спасибо!!!!555
  
prov, 05.11.2012 г. 14:31
Цитата dendrolog:
Вася, прелесть какая...
Я рад, Наташа, что понравилось. СПАСИБО большое!!!!!555
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.