На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я не умру без твоей любви» (Челси)

538   73   3
   Кавер-версия от simon39
22.03.2013 0324
  Баллов:
86
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

OLECIA, 22.03.2013 г. 01:37
ЮРА,ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!!!!!!!!!!!5556КРАСИВО ЗВУЧИШЬ!!!!!!!!
  

simon39, 22.03.2013 г. 13:26
Спасибо Натали  за красивые и тёплые слова!5
  
rewins, 22.03.2013 г. 03:39
Прекрасная лирика ..!!!! Браво !!!666
  

simon39, 22.03.2013 г. 13:26
Спасибо Саша13
  
Djey, 22.03.2013 г. 06:11
656
  

simon39, 22.03.2013 г. 17:04
  
kovshoviks, 22.03.2013 г. 06:34
Юрик,привет!!!Интересная и достойная работа!!!Так чувственно и с красивыми эмоциями!!!МОЛОДЕЦ!!!!ЗАСЛУШАЛАСЬ!!!!!!
  

simon39, 22.03.2013 г. 17:05
Светочка спасибо за тёплые слова очень рад тебе!!!!5
  
Olya_radost, 22.03.2013 г. 07:56
Юра, красивая песня, с удовольствием послушала твое трогательное искреннее исполнение....9222222
  

simon39, 22.03.2013 г. 17:12
Олечка спасибочки за тёплые слова!!!очень рад тебе!5
  
wertyn, 22.03.2013 г. 08:30
МОЛОДЕЦ!!!6
  

simon39, 22.03.2013 г. 17:13
Спасибо Петя13
  
OljgaK, 22.03.2013 г. 09:04
Юрочка,спел бесподобно нежно и красиво!!!Грустно...От души БРАВО тебе!!!56
  

simon39, 22.03.2013 г. 17:23
Олечка спасибочки за тёплые слова очень рад тебе!!5
  
antruag1, 22.03.2013 г. 09:36
Юра! Привет!!! ОООчень достойное исполнение!! Неплохо было в припевах!! Мне понравилось!! МОЛОДЕЦ!!!!66655522
  

simon39, 23.03.2013 г. 08:37
Оля спасибочки за тёплый отзыв и  красивого  Мишку!!!5
  
maimai, 22.03.2013 г. 09:43
Хорошо спел! А это только песня...?
  

simon39, 23.03.2013 г. 08:39
Спасибо Дина !!!  за тёплый отзыв !!  надеюсь!! что просто!!5
  
taniabl, 22.03.2013 г. 10:24
Jura kak dawno ja tebia ne slysala, prekrasno ispolnil, ocen prijatno tebia  slusat!! Brawo!!

  

simon39, 23.03.2013 г. 09:02
Спасибо Танечка за тёплые слова очень рад тебе !!5
  
balycheva-kyrii, 22.03.2013 г. 10:37
почему-то всегда вспоминаю фильм,когда эту песню слышу...Рада слышать,Юр!!6трогательно.....и нежно......Не грусти там!!!!2
  

simon39, 23.03.2013 г. 09:13
Спасибо Леночка за тёплый отзыв рад что послушала !!!5
  

balycheva-kyrii, 23.03.2013 г. 10:39
1ты ж поёшь раз в пятилетку!!как я могу лишить себя возможности получить удовольствие от прослушивания!!мне очень нравится,как ты поёшь...6
  

simon39, 23.03.2013 г. 12:52
Спасибо Леночка за тёплый отзыв рад что послушала!!5
  
Plana, 22.03.2013 г. 11:05
Юра, красивое и душевное исполнение! С удовольствием послушала! Молодец! Очень понравилось!
  

simon39, 23.03.2013 г. 09:25
Наташа Спасибочки за тёплые слова рад что послушала !5
  
ewask, 22.03.2013 г. 11:35
Юра ты загрустил? Пройдет это...
Очень трогательно и красиво спел эту песню. Помню ее по фильму. Молодец!5
Роза с каплями
  

simon39, 23.03.2013 г. 09:35
Лидочка большое спасибо за тёплые слова !!! я не грустил просто песня понравилась!!!5
  
elena663030, 22.03.2013 г. 18:13
Юра, очень понравилось8! Голос у тебя очень красивый6, глубокий!!! Здорово11!!!!
  

simon39, 23.03.2013 г. 09:36
Леночка спасибо за тёплые слова!5 очень рад что послушала !!!
  
shash, 22.03.2013 г. 18:49
15..ЮРА,ПРОНИКНОВЕННО ОЧЕНЬ..ЗАСЛУШАЛАСЬ..ОЧЕНЬ ДУШЕВНО ПОДАЛ66555БРАВООО!!5
  

simon39, 23.03.2013 г. 09:39
Инга спасибо большое за тёплые слова и высокую оценку !!! рад что послушала !!5
  
galina3569, 22.03.2013 г. 19:07
Юрочка очень красиво !!!!!! нежно и с прекрасными чувствами !!!!!!!!!!!! твой голос всегда слушать очень приятно !!!!! сердце остановилось.....? не умирай не надо!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!! кто же тогда так красиво споет................
  
galina3569, 22.03.2013 г. 19:15
  

simon39, 23.03.2013 г. 10:40
Првет  Галочка !! спасиобо большое за тёплые и нежные слова !!!мне очень приятно их от тебя слышать !! постараюсь   не умереть  если ты  просишь!!!Danke Dir Mein Schatz !!! за 10 балов !!!555
  
ybrbnrf83, 22.03.2013 г. 21:09
Юра,очень душевно и так проникновенно спел!!!Мне очень понравилось!!!6555
  

simon39, 23.03.2013 г. 12:55
Спасибо Верочка за тёплый отзыв !рад что зашла в гости!5
  
Prima25, 22.03.2013 г. 21:34
Юра,очень нравится эта песня.Красивенное исполнение.Молодец!!65

  

simon39, 23.03.2013 г. 12:57
Спасибо Ирочка за тёплые слова рад что послушала!5
  
irisha56, 23.03.2013 г. 05:59

 

Замечательно спел,Юра!!Молодец!!

  

simon39, 23.03.2013 г. 13:23
спасбо Ирочка за тёплый отзыв!5
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.