На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я не умру без твоей любви» (Челси)

469   60   4
   Кавер-версия от prov
04.11.2012 2036
Ну вот кто скажет мне - куда меня занесло сейчас?????? Это все неугомонное желание периодического исполнения нефомата опять . Вот что хотите, со мной делайте... Вот что хотите!! А я буду колыхать временами такими вот песнями ,свою же , пребывающую в полуспячке.. ммм... ( как её обозвать-то?) .... - теку, короче говоря.
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

FreshAir, 04.11.2012 г. 19:15
12  ага, ИБО ТЕКУ 9 ну, наконец-то 21 кто-то спел честную песню - "Я НЕ УМРУ БЕЗ ТВОЕЙ ЛЮБВИ" и т.д.  СПАСИБО, ВАСЯ 18  ВСКОЛЫХНУЛ 11
  
73-EPLAVA, 04.11.2012 г. 19:17
Браво,Вася!!!!Трогает твое "лирическое отступление" так сказать,нравишься ты мне таким романтиШным...ну наверное как и всем остальным твоим поклонницам!!!!!!!2618
  
prov, 04.11.2012 г. 19:24
Цитата esmeralda:
Хотела  только  что  спросить  Василий...что  за  меланхолия  тебя  цапанула...но  потом  прочла....привью!!!  Почему-то  вспомнился  ласковый  май...так  нежно  и  красиво...а  последний  припев  ещё  и  на  два  голоса  исполнил  Василий!!!  Молодец!!!!
Юля, я очень рад, что  тебе открылся ответ в превье моем.  Я ведь так-то  неее, не цапнутый этим делом -  меланхолией этой  нехорошей.  У меня  преимущественно праздник в душе.(голове)  Наверное  с детства. Как упал в детстве  с крыши дома в крапиву так и праздник)) да ещё и двумями голосами запел)
 Спасибо тебе ,Юля, большущее. Спасибочки!!555
  
prov, 04.11.2012 г. 19:26
Цитата sapzea:
Очень хорошее исполнение, Василий! Молодец!!!
Моё почтение, Сергей!!! Благодарю!!!99
  
prov, 04.11.2012 г. 19:27
Цитата tatusik24:
Замечательно исполнил Василий эту красивую песню про любовь  !!!! Очень понравилась твоя искренность в песне!!! Спасио!!!!

 Таня, мне очень приятно, что тебе нравится эта песня. И в моём исполнении тоже. Спасибо тебе, Таня!!555
  
prov, 04.11.2012 г. 19:28
Цитата rww01:
Всян а тебя хоть куда занесёт мне кажется ты везде звучиш классно!!!!Браво дружище!!!!
Валер, очень рад тебе, Благодарю тебя ,друган!!  От всей души!!999
  
esmeralda, 04.11.2012 г. 19:29
Цитата prov:
Цитата esmeralda:
Хотела  только  что  спросить  Василий...что  за  меланхолия  тебя  цапанула...но  потом  прочла....привью!!!  Почему-то  вспомнился  ласковый  май...так  нежно  и  красиво...а  последний  припев  ещё  и  на  два  голоса  исполнил  Василий!!!  Молодец!!!!
Юля, я очень рад, что  тебе открылся ответ в превье моем.  Я ведь так-то  неее, не цапнутый этим делом -  меланхолией этой  нехорошей.  У меня  преимущественно праздник в душе.(голове)  Наверное  с детства. Как упал в детстве  с крыши дома в крапиву так и праздник)) да ещё и двумями голосами запел) Спасибо тебе ,Юля, большущее. Спасибочки!!
Во-во, а  я то  думала,  кто  там  рядом  в  крапиве  лежал  2
  
prov, 04.11.2012 г. 19:30
Цитата Alena64:
Вася,добрый вечер!!! Как хорошо, что тебя иногда заносит...!!! Это же здорово...!!! Отлично спел!!! Молодец!!! Получила такое удовольствие, слушая тебя!!! Очень понравилось!!! Браво!!!
Добрый вечер, Алёна!!!! и мне очень приятно, что тебе понравлась песенка моя!!! Что некое удовольствие в ней принес я. Очень спасибо тебе. Очень, Алёна!!!555
  
spivak, 04.11.2012 г. 19:32
Прекрасное исполнение Василий!!!!Душевно,искренне,красиво!!!БРАВО!!!
  
prov, 04.11.2012 г. 19:34
Цитата elenaskvo:
Вася, всё просто замечательно!
Лена, ну ты знаешь, ога!!!!! Спасибо  тебе ,Ленусь, за....- за многое!!!555
  
prov, 04.11.2012 г. 19:36
Цитата wertyn:
ВАСЯ ТЫ НАСТОЯЩИЙ ЛИРИК!!!!  В ЭТОЙ ПЕСНЕ РАСКРЫЛСЯ КАК РОМАНТИЧЕСКИЙ ГЕРОЙ! БРАВО ВАСЬ!!!
   Моё почтение, Петр!!!!!  Я очень и очень рад, что ты заценил песню мою.  Это ценнО. Очень ценнО. Благодарен тебе!!999
  
prov, 04.11.2012 г. 19:41
Цитата FreshAir:
  ага, ИБО ТЕКУ  ну, наконец-то  кто-то спел честную песню - "Я НЕ УМРУ БЕЗ ТВОЕЙ ЛЮБВИ" и т.д.  СПАСИБО, ВАСЯ   ВСКОЛЫХНУЛ 

 Точно, Саш!!! Это возрастное , наверное))))  ( я про смерть без любви) Очень благодарен , Сань, тебе!!! Эээх, колыхания проходят-это есть гуд!!!899
  
prov, 04.11.2012 г. 19:43
Цитата 73-EPLAVA:
Браво,Вася!!!!Трогает твое "лирическое отступление" так сказать,нравишься ты мне таким романтиШным...ну наверное как и всем остальным твоим поклонницам!!!!!!!
Леночка, Спасибо огромное.  В любом случае и всегда , при любых обстоятельствах-это только  радует, что чем-то- хоть чем- ты способен ....- тронуть))) СПАСИБО!!!555
  
evgecha, 04.11.2012 г. 19:44
6Вася, ты в любом жанре прекрасен! Спасибо дружище за такую красоту,которую ты нам даришь!
  
73-EPLAVA, 04.11.2012 г. 19:45
Цитата prov:
Цитата 73-EPLAVA:
Браво,Вася!!!!Трогает твое "лирическое отступление" так сказать,нравишься ты мне таким романтиШным...ну наверное как и всем остальным твоим поклонницам!!!!!!!
Леночка, Спасибо огромное.  В любом случае и всегда , при любых обстоятельствах-это только  радует, что чем-то- хоть чем- ты способен ....- тронуть))) СПАСИБО!!!
ну конечно есть-не скромничай!!!28
  
prov, 04.11.2012 г. 19:45
Цитата esmeralda:
Цитата prov:
Цитата esmeralda:Хотела  только  что  спросить  Василий...что  за  меланхолия  тебя  цапанула...но  потом  прочла....привью!!!  Почему-то  вспомнился  ласковый  май...так  нежно  и  красиво...а  последний  припев  ещё  и  на  два  голоса  исполнил  Василий!!!  Молодец!!!! Юля, я очень рад, что  тебе открылся ответ в превье моем.  Я ведь так-то  неее, не цапнутый этим делом -  меланхолией этой  нехорошей.  У меня  преимущественно праздник в душе.(голове)  Наверное  с детства. Как упал в детстве  с крыши дома в крапиву так и праздник)) да ещё и двумями голосами запел) Спасибо тебе ,Юля, большущее. Спасибочки!!
Во-во, а  я то  думала,  кто  там  рядом  в  крапиве  лежал  
Вот так вот, чаще всего  и бывает, Юля!! Живешь-живешь, а оно вон че!!!4
  
prov, 04.11.2012 г. 19:46
Цитата spivak:
Прекрасное исполнение Василий!!!!Душевно,искренне,красиво!!!БРАВО!!!
Валера безмерно рад, что понравилось!!!! Спасибо !!!999
  
prov, 04.11.2012 г. 20:13
Цитата evgecha:
Вася, ты в любом жанре прекрасен! Спасибо дружище за такую красоту,которую ты нам даришь!
Женя, очень мне приятно, что ты слушаешь и такие мои песни!! Спасибо, тебе, друже, за внимание!!! Очень рад всегда тебе!!!998
  
don-opex56, 04.11.2012 г. 20:16
Вася, а этот , как ты говоришь, неформат как тут и был! Отлично просто!
  
Taniushka, 04.11.2012 г. 20:29
С вашим голосом и слухом , куда бы не занесло все равно  будет замечательно !БРАВО,БРАВО,БРАВО!
Я в восторге от голоса и манеры исполнения !!!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.