На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я не умру без твоей любви» (Челси)

469   60   4
   Кавер-версия от prov
04.11.2012 2036
Ну вот кто скажет мне - куда меня занесло сейчас?????? Это все неугомонное желание периодического исполнения нефомата опять . Вот что хотите, со мной делайте... Вот что хотите!! А я буду колыхать временами такими вот песнями ,свою же , пребывающую в полуспячке.. ммм... ( как её обозвать-то?) .... - теку, короче говоря.
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Gavroshka, 04.11.2012 г. 18:41
Ну как-же я могла мимо такой прелести пройти-то!!!!1
Вась, я подумаю на досуге, что с тобой делать)
2
  
Fly_For_Fun, 04.11.2012 г. 18:41
4 вот даже и не знаю, что с Вами делать-по Вашему же пожеланию))) могу сказать, что этот "неформат" очень здорово лег на Ваш приятный голос. Послушала с большим удовольствием. Красивая песня!
  
VAXO, 04.11.2012 г. 18:43
Сегодня  все  поют  про  любовь..........  кто то  сказал  так :  не  знаю  много  ли  людей  умирает  от  любви,  но  много  из-за  неё  рождается.........  Вася  дружище  бравушки  Тебе  от  Души!!! 666
  
August24, 04.11.2012 г. 18:44
Василий,таким красивым голосом,песню не испортишь...великолепно!!!
  
JIEHO4KA, 04.11.2012 г. 18:44
 
  
liutika, 04.11.2012 г. 18:44
Вась, привет! ) Прям, не знаю, что написать...зацепила твоя песня, теперь уйду во печаль...А умирать, конечно же, не надо, лучше жить, помнить и ждать... ожидание всегда рано или поздно вознаграждается, наверное!) Вот я больше всего на свете ненавижу ждать, поэтому Боженька, постоянно испытывает меня этим самым ожиданием! ( Мои аплодисменты тебе и с праздником! 5
  
esmeralda, 04.11.2012 г. 18:51
Хотела  только  что  спросить  Василий...что  за  меланхолия  тебя  цапанула...но  потом  прочла....привью!!!  Почему-то  вспомнился  ласковый  май...так  нежно  и  красиво...а  последний  припев  ещё  и  на  два  голоса  исполнил  Василий!!!  Молодец!!!!5
  
sapzea, 04.11.2012 г. 18:51
Очень хорошее исполнение, Василий! Молодец!!!618
  
tatusik24, 04.11.2012 г. 18:52
Замечательно исполнил Василий эту красивую песню про любовь  !!!! Очень понравилась твоя искренность в песне!!! Спасио!!!!666
  
rww01, 04.11.2012 г. 18:53
Всян а тебя хоть куда занесёт мне кажется ты везде звучиш классно!!!!Браво дружище!!!!66618
  
Alena64, 04.11.2012 г. 18:56
Вася,добрый вечер!!! Как хорошо, что тебя иногда заносит...!!! Это же здорово...!!! Отлично спел!!! Молодец!!! Получила такое удовольствие, слушая тебя!!! Очень понравилось!!! Браво!!!
  
elenaskvo, 04.11.2012 г. 18:57
Вася, всё просто замечательно! 6
  
prov, 04.11.2012 г. 19:01
Цитата Gavroshka:
Ну как-же я могла мимо такой прелести пройти-то!!!!Вась, я подумаю на досуге, что с тобой делать)
Юляяяя!!!  я готовый к любого рода деланию.)) Спасибо тебе огромное , Юля!!555
  
prov, 04.11.2012 г. 19:04
Цитата Fly_For_Fun:
вот даже и не знаю, что с Вами делать-по Вашему же пожеланию))) могу сказать, что этот "неформат" очень здорово лег на Ваш приятный голос. Послушала с большим удовольствием. Красивая песня!

 Наталья, мне бесконечно приятно, что моя песенка принесла чуточку удовольствия эстетического!! Так приятно прям... СПАСИБО!!!!555
  
prov, 04.11.2012 г. 19:05
Цитата VAXO:
Сегодня  все  поют  про  любовь..........  кто то  сказал  так :  не  знаю  много  ли  людей  умирает  от  любви,  но  много  из-за  неё  рождается.........  Вася  дружище  бравушки  Тебе  от  Души!!! 

 Вахо, друг дорогой, очень и очень всегда рад видеть тебя в гостях!! Благодарю тебя за слова добрые, за отзыв!!999
  
prov, 04.11.2012 г. 19:06
Цитата August24:
Василий,таким красивым голосом,песню не испортишь...великолепно!!!
Очень признателен, Григорий!! Мои благодарности!!999
  
prov, 04.11.2012 г. 19:08
Цитата JIEHO4KA:
 
Леночка, мне очень приятны всегда твои  молчаливые эмоции. Спасибо тебе за посыл!!!555
  
wertyn, 04.11.2012 г. 19:08
ВАСЯ ТЫ НАСТОЯЩИЙ ЛИРИК!!!!  В ЭТОЙ ПЕСНЕ РАСКРЫЛСЯ КАК РОМАНТИЧЕСКИЙ ГЕРОЙ! БРАВО ВАСЬ!!!6

  
prov, 04.11.2012 г. 19:10
Цитата liutika:
Вась, привет! ) Прям, не знаю, что написать...зацепила твоя песня, теперь уйду во печаль...А умирать, конечно же, не надо, лучше жить, помнить и ждать... ожидание всегда рано или поздно вознаграждается, наверное!) Вот я больше всего на свете ненавижу ждать, поэтому Боженька, постоянно испытывает меня этим самым ожиданием! ( Мои аплодисменты тебе и с праздником!
Оля , Привет!!! Мне очень радостно, что зацепила песня. Не зря пел, стало быть!!!  Оля, будем жить конечно. По веку  жить будем!!! Как минимум!! Спасибо , Оля!! СПАСИБО огромное!!555
  
JIEHO4KA, 04.11.2012 г. 19:12
Цитата prov:
Цитата JIEHO4KA:
 
Леночка, мне очень приятны всегда твои  молчаливые эмоции. Спасибо тебе за посыл!!!
да я тоже хотела написать ТО слово, что в твоем превью4 еле прям сдержалась 4
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.