На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты на свете есть» (Пугачева Алла)

545   62   2
   Кавер-версия от prov
26.10.2012 2012
Я вот что-то не могу придумать ничего такого, что написать в сопровождение в данному моему демаршу. Ну вот всегда нравилось звучание этой песни. Единственное, что хотелось бы попросить, так это если уж кому-то и приглянется моё творение, то не писать слов типа: "Вася, очень здорово( к примеру) ПУГАЧЁВА-ЭТО ТВОЁ!!" - вот так писать не обязательно. А то я как Станиславский буду отвечать, что НЕ ВЕРЮ!!!!! А критика -это нам только давай.
  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

prov, 27.10.2012 г. 14:38
Цитата grustinka:
Васенька Николаевич !!!!вот среди ночи проснулась, и, услышав такую красоту, не смогла сдержаться, чтобы не написать тебе какую красоту ты создал своим необыкновенным, пронзающим насквозь, пронзая каждую клеточку голосом... даже представить не могла , что эта песня может так звучать...ТЫ СУПЕР!!!! ТЫ ... ВОТ...

 Светик-Светик, что ты , кто тебя по ночам-то гоняет песни слушать, Светик???? БОЛЬШУЩЕЕ тебе спасибо , Светик. Спасибо за слова, за ночные бдения и слушания.. Очень спасибо!!555
  
prov, 27.10.2012 г. 14:41
Цитата mariza19f:
ну, если не веришь, то и писать не стОит

 Ога, Марина, я  в ином коменте и в пустом читаю столько всего хорошего, что иногда как ребенок индиго читаю мысли того, кто пустой почти отзыв написал!! СПАСИБО , что зашлаа!! очень рад555
  
prov, 27.10.2012 г. 14:59
Цитата sapzea:
Нормально звучишь Василий, молодец!!!
Очень рад, Сергей. Благодарю от всей души!!!!99
  
prov, 27.10.2012 г. 15:00
Цитата irisha56:
Мне,Василёк, совсем без разницы, кто там пел эту песню до тебя!! Твоё исполнение нравится!! Молодец!!
   Ира, огромное спасибо тебе!! очень и очень рад!!!555
  
OljgaK, 27.10.2012 г. 15:43
Красивая анимация девушки Блондинка в белом длинном платье
Ох...нежность какая...Не за что критиковать!!!Очень понравилось!!!65
  
Lasto4ka, 27.10.2012 г. 17:14
ВАСИЛИЙ!! А СЛОВА КРИТИКИ ТО НЕ ПРИХОДЯТ НА УМ!! ПРОНИКНОВЕННОЕ, ГЛУБОКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!
  
prov, 27.10.2012 г. 18:30
Цитата OljgaK:
Ох...нежность какая...Не за что критиковать!!!Очень понравилось!!!
Спасибо, Оля, !! Большое-пребольшое !!!!!555
  
prov, 27.10.2012 г. 18:31
Цитата Lasto4ka:
ВАСИЛИЙ!! А СЛОВА КРИТИКИ ТО НЕ ПРИХОДЯТ НА УМ!! ПРОНИКНОВЕННОЕ, ГЛУБОКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!
Мне так приятно, Ласточка!!!! Спасибо тебе за твои слова такие добрые -хорошие!!!!555
  
charodeika, 27.10.2012 г. 19:38
Василий,ты универсал!!!! Спел просто замечательно!! Подпеваю.............265
  
VETER_NAMERENJA, 30.10.2012 г. 10:49
181818
очень понравилось. Спасибо!

  
prov, 30.10.2012 г. 14:31
Цитата charodeika:
Василий,ты универсал!!!! Спел просто замечательно!! Подпеваю.............
Леночка, ох как!! нееееееет, не пройду я мимо. Хотя как-то вот вишь, упустил... СПАСИБО , Лена!!! ОГРОМНОЕ  тебе.!!! И старайся уже, когда подпеваешь!!! Чтобы красяво все у нас было!!!))))555
  
prov, 30.10.2012 г. 16:41
Цитата VETER_NAMERENJA:
очень понравилось. Спасибо!
Спасибо-спасибо , Ветер-ветерок!!!   Очень рад!!555
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.