На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты на свете есть» (Пугачева Алла)

545   62   2
   Кавер-версия от prov
26.10.2012 2012
Я вот что-то не могу придумать ничего такого, что написать в сопровождение в данному моему демаршу. Ну вот всегда нравилось звучание этой песни. Единственное, что хотелось бы попросить, так это если уж кому-то и приглянется моё творение, то не писать слов типа: "Вася, очень здорово( к примеру) ПУГАЧЁВА-ЭТО ТВОЁ!!" - вот так писать не обязательно. А то я как Станиславский буду отвечать, что НЕ ВЕРЮ!!!!! А критика -это нам только давай.
  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

hitvan, 26.10.2012 г. 21:05
Василий садомазы не будет мне в кайф как ты ее спел и от души -Браво
  
prov, 26.10.2012 г. 21:06
Цитата BUBUKA:
Не обычно,СУПЕР!!!Я бы спела с вами эту песню дуэтом.меня она тоже есть в репертуаре.

 Спасибо большое , Виктория.!!!! Я всегда  откликнусь с удовольствием на  большинство предложений.555
  
MrBlack, 26.10.2012 г. 21:08
Цитата prov:
Цитата MrBlack:
Вася, очень здорово  ПУГАЧЁВА-ЭТО ТВОЁ!!
 Хорошая шутка Евгений Ваганыч!!!!!
1
  
prov, 26.10.2012 г. 21:09
Цитата elenaskvo:
... твоё, моё, чьё-то - это ваще не ооочень корректные такие заявления, но суть не в этом... в этой песне балдёж от каждой ноты... да, именно в твоём, Вася, исполнении! это искренне!

 Лена!!! Это была просто шутка юмора, без претензии на  продолжение её в диалог. Спасибо тебе , Лена!! Огромное спасибо!!!!!!555
  
prov, 26.10.2012 г. 21:10
Цитата RussiaPiter:
Классссссс!!!!!!

 Очень признателен, Рустам!!!999
  
prov, 26.10.2012 г. 21:12
Цитата taniabl:
Znaes Vasilij tak kak to  ne priwycno slusaetsia pesenka w muzskom ispolnenii, no ty jejo spel tak klasno, cto tolko mogu skazat tebe ogromnoe spasibo za pesenku!
Спасибо, Таня тебе!! Спасибо , что слушаешь, что всегда в гости приходишь!! Спасибо!!555
  
prov, 26.10.2012 г. 21:13
Цитата hitvan:
Василий садомазы не будет мне в кайф как ты ее спел и от души -Браво
Очень рад , Виктор !! очень рад!! Благодарю тебя от души!!!99
  
margosha123, 26.10.2012 г. 21:30
Что могу сказать,Василилий....)))предислосвие.....никогда эту песню не представляла в мужском варианте....а вот пока пишу тебе ,третий раз ставлю..сказать  банальное -НРАИццО...НЕ ТО!!!Подумать надо,чтобы определиться с мыслями...просто ошарашил,не представляла эту вещь в мужск. вар....просто в голову не приходило...Оказывается,мужчины  тоже чувствуют.......прости,наверное,резко....ну,уж так научили...УДИВИЛ НЕВЕРОЯТНО!!! Спасибо!!!
  
vovan61, 26.10.2012 г. 21:33
Ну хорошо Василий, не буду писать типа того))))) А спел очень!!!!!!!!!!!!68
  
malko40, 26.10.2012 г. 21:48
Вась, а чё такого-то?...хорошая песня, поёшь ты всегда ...как бы это...старательно и со знанием дела ))))), ну, а тут сама песня предполагает чувства , интонации нежные и плавные ))) что и слышно ) ну так и понравилось )))
  
sapzea, 26.10.2012 г. 22:23
Нормально звучишь Василий, молодец!!!
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 26.10.2012 г. 22:44
Василий!!!!!!!!!!Прекрасное исполнение!!176
  
kamilb, 26.10.2012 г. 23:08
Удивительно приятно слушается в мужском варианте....в который раз убеждаюсь, что не бывает песен...стоп, бывают конечно)))) женских и мужских. А хорошую песню не грех и  спеть, не взирая для какого полу она написана)))) Понравилось Василий!!!13
  
grustinka, 26.10.2012 г. 23:40
Васенька Николаевич !!!!вот среди ночи проснулась, и, услышав такую красоту, не смогла сдержаться, чтобы не написать тебе какую красоту ты создал своим необыкновенным, пронзающим насквозь, пронзая каждую клеточку голосом... даже представить не могла , что эта песня может так звучать...ТЫ СУПЕР!!!! ТЫ ... ВОТ...
  
irisha56, 27.10.2012 г. 05:56

Мне,Василёк, совсем без разницы, кто там пел эту песню до тебя!!
Твоё исполнение нравится!! Молодец!!
  
mariza19f, 27.10.2012 г. 14:02
ну, если не веришь, то и писать не стОит1115
  
prov, 27.10.2012 г. 14:27
Цитата margosha123:
Что могу сказать,Василилий....)))предислосвие.....никогда эту песню не представляла в мужском варианте....а вот пока пишу тебе ,третий раз ставлю..сказать  банальное -НРАИццО...НЕ ТО!!!Подумать надо,чтобы определиться с мыслями...просто ошарашил,не представляла эту вещь в мужск. вар....просто в голову не приходило...Оказывается,мужчины  тоже чувствуют.......прости,наверное,резко....ну,уж так научили...УДИВИЛ НЕВЕРОЯТНО!!! Спасибо!!!

 Спасибо тебе, Ириш!! Спасибо невероятное!!! Я очень и очень рад, что вот такие ощущения вызвал. Так приятно СПАСИБО!!555
  
prov, 27.10.2012 г. 14:33
Цитата vovan61:
Ну хорошо Василий, не буду писать типа того))))) А спел очень!!!!!!!!!!!!
Владимир, крайне признателен. Большое спасибо!!999
  
prov, 27.10.2012 г. 14:36
Цитата malko40:
Вась, а чё такого-то?...хорошая песня, поёшь ты всегда ...как бы это...старательно и со знанием дела ))))), ну, а тут сама песня предполагает чувства , интонации нежные и плавные ))) что и слышно ) ну так и понравилось )))
  Сппасибо , Лена!!  Тут не пересолить бы с нежностью и плавностью главно дело))) 555
  
prov, 27.10.2012 г. 14:37
Цитата kamilb:
Удивительно приятно слушается в мужском варианте....в который раз убеждаюсь, что не бывает песен...стоп, бывают конечно)))) женских и мужских. А хорошую песню не грех и  спеть, не взирая для какого полу она написана)))) Понравилось Василий!!!

 Моё почтение , Камиль!! очень рад. Спасибо за столь развернутый отзыв.999
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.