На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты на свете есть» (Пугачева Алла)

545   62   2
   Кавер-версия от prov
26.10.2012 2012
Я вот что-то не могу придумать ничего такого, что написать в сопровождение в данному моему демаршу. Ну вот всегда нравилось звучание этой песни. Единственное, что хотелось бы попросить, так это если уж кому-то и приглянется моё творение, то не писать слов типа: "Вася, очень здорово( к примеру) ПУГАЧЁВА-ЭТО ТВОЁ!!" - вот так писать не обязательно. А то я как Станиславский буду отвечать, что НЕ ВЕРЮ!!!!! А критика -это нам только давай.
  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

JIEHO4KA, 26.10.2012 г. 19:20
  
liutika, 26.10.2012 г. 19:25

)))))) Вася, привет! Можно я молча послушаю)))

Все...навстроилась на серьезный лад, в конце-концов не Пугачева же поет.. нынче!) Вот ты поешь, а я слышу твою душу, трогательно очень слышать мужское исполнение этой песни! БРАВО ТЕБЕ!!! 5

  
73-EPLAVA, 26.10.2012 г. 19:26

Об анимации не написал-значит можно)))!!!
Вася,давно не слушала тебя!!!!И очень рада,что ты тоже здесь!!!!
А исполнение твое-по-настоящему задевает сердечко!!!!
  
shkval, 26.10.2012 г. 19:28
Василий... я бы хотела, чтобы мне такие слова сказали.... и так....
  
wertyn, 26.10.2012 г. 19:31
РАСТРОГАЛ ТЫ МЕНЯ ВАСЬ! ПО-МУЖСКИ СПЕЛ ТАК ТРЕПЕТНО ! КРАСОТА ! 6
  
cooper123, 26.10.2012 г. 19:33
Не повезло тебе, Вася, критиковать не за что. Классно!!!
  
MrBlack, 26.10.2012 г. 19:46
Вася, очень здорово  ПУГАЧЁВА-ЭТО ТВОЁ!! 1
  
BUBUKA, 26.10.2012 г. 19:54
Не обычно,СУПЕР!!!Я бы спела с вами эту песню дуэтом.меня она тоже есть в репертуаре.666
  
evgecha, 26.10.2012 г. 19:59
Ах как мне нравится эта песня Василий! От мужского лица тоже звучит классно! Так просто,без ненужного пафоса,а как трогает твоё исполнение! Вот как не крикнуть тут,замечательно дружище!6
  
elenaskvo, 26.10.2012 г. 20:03
... твоё, моё, чьё-то - это ваще не ооочень корректные такие заявления, но суть не в этом... в этой песне балдёж от каждой ноты... да, именно в твоём, Вася, исполнении! это искренне! 5
  
JIEHO4KA, 26.10.2012 г. 20:09
Не .. не могу смолчать ))) кароче... ТВОЁ ЭТО ВАСЯ! )) убежалаааааааааааа)))
  
RussiaPiter, 26.10.2012 г. 20:34
Классссссс!!!!!!
  
prov, 26.10.2012 г. 20:56
Цитата JIEHO4KA:

 Леночка!!!5 Моей благодарности не хватает места тут!! Спасибо!!555
  
prov, 26.10.2012 г. 20:57
Цитата liutika:
)))))) Вася, привет! Можно я молча послушаю)))Все...навстроилась на серьезный лад, в конце-концов не Пугачева же поет.. нынче!) Вот ты поешь, а я слышу твою душу, трогательно очень слышать мужское исполнение этой песни! БРАВО ТЕБЕ!!!

 Привет, Оля!!!!!!! Молча слушать, Оля, это ж такая  отрада для того, кого слушают!!!! Спасибо тебе, Оля!!! за слова теплые -хорошие!!!555
  
prov, 26.10.2012 г. 20:59
Цитата 73-EPLAVA:
Об анимации не написал-значит можно)))!!!Вася,давно не слушала тебя!!!!И очень рада,что ты тоже здесь!!!!А исполнение твое-по-настоящему задевает сердечко!!!!

 Лена, ещё раз приветик!!! Я тоже очень рад, Лена!!! Заходи впредь, если  что)) СПАСИБО тебе за отзыв!!555
  
prov, 26.10.2012 г. 21:00
Цитата shkval:
Василий... я бы хотела, чтобы мне такие слова сказали.... и так....

 Вера!! Вот я и сказал их....  Мы же все немножко фантазёры.
 Спасибо , Вера!!!555
  
prov, 26.10.2012 г. 21:03
Цитата wertyn:
РАСТРОГАЛ ТЫ МЕНЯ ВАСЬ! ПО-МУЖСКИ СПЕЛ ТАК ТРЕПЕТНО ! КРАСОТА ! 

Петро,  друг дорогой, я старался сделать именно мужскую версию, ты ,естественно, это тонко слышишь. Спасибо тебе огромное!!!99
  
taniabl, 26.10.2012 г. 21:03
Znaes Vasilij tak kak to  ne priwycno slusaetsia pesenka w muzskom ispolnenii, no ty jejo spel tak klasno, cto tolko mogu skazat tebe ogromnoe spasibo za pesenku!65
  
prov, 26.10.2012 г. 21:04
Цитата cooper123:
Не повезло тебе, Вася, критиковать не за что. Классно!!!
Моё почтение , Андрей!!! очень благодарен от всей души!!!999
  
prov, 26.10.2012 г. 21:05
Цитата MrBlack:
Вася, очень здорово  ПУГАЧЁВА-ЭТО ТВОЁ!!

 Хорошая шутка Евгений Ваганыч!!!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.