На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms331 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot258 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren98 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR90 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669052 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я стану твоим ангелом» (Тишман Марк)

376   57   3
   Кавер-версия от prov
14.10.2012 1835
" Я буду прилетать - говорит- к тебе..." Какой!!! Я вот всем хочу пожелать доброго начала новой недели. Кушайте кашку по утрам. И ведите себя хорошо... А то тогда я начну прилетать к вам. А я, блин, далеко не ангел так-то. )) Всех с новой неделей
  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

rww01, 14.10.2012 г. 19:21
Вася привет замечательно исполнено!!!!Браво!!!6661811
  
prov, 14.10.2012 г. 19:22
Цитата taniabl:
Vasilij ty i tak prekrasnyj angel, kotoryj tak prewoshodno pojot!!!!!!!!!!!!! Brawo!!! Cudenoe ispolnenie!!

 Ой, Таня, я так смущен3 Спасибо тебе огромное за такие слова!!!555
  
prov, 14.10.2012 г. 19:26
Цитата kroiss:
Одна из моих любимых........Только вот ...обещал,но не прилетает......Вась,превосходно!!!!!!!! Спасибо!!!!!! Огромное!!!!!

 Анжела, я безмерно рад, что спел одлну из любимых. Не прилетал???? Может ...- пробки, нет??? Мож там ангельский эшелон не обслуживается ??  У меня всегда зеленый горит, если что ,так -то!!4
 Спасибо тебе, Анжела????  555
  
prov, 14.10.2012 г. 19:26
Цитата uraniv:
Мне тоже понравилось....

 Благодарю, Анатолий!!!! Рад!!99
  
prov, 14.10.2012 г. 19:28
Цитата rww01:
Вася привет замечательно исполнено!!!!Браво!!!

 Валера, очень рад тебе!! Спасибо тебе, друже!!!!91311
  
kroiss, 14.10.2012 г. 19:35
Цитата prov:
Цитата kroiss:
Одна из моих любимых........Только вот ...обещал,но не прилетает......Вась,превосходно!!!!!!!! Спасибо!!!!!! Огромное!!!!!
 Анжела, я безмерно рад, что спел одлну из любимых. Не прилетал???? Может ...- пробки, нет??? Мож там ангельский эшелон не обслуживается ??  У меня всегда зеленый горит, если что ,так -то!! Спасибо тебе, Анжела???? 

Вась,насчёт Спасибо ,эт ты меня спрашиваешь,да?4
 Обещал,но не прилетает----незнаю,может погода не лётная, там наверху...может другая Ангелица крылья пообрезала....кто ж его знает,чё у них там происходит..... А у тебя всегда зелёный))) та нееее Василёк рано тебе....оставайся пока человеком))))
  
prov, 14.10.2012 г. 19:42
Цитата kroiss:
Цитата prov:
Цитата kroiss:Одна из моих любимых........Только вот ...обещал,но не прилетает......Вась,превосходно!!!!!!!! Спасибо!!!!!! Огромное!!!!! Анжела, я безмерно рад, что спел одлну из любимых. Не прилетал???? Может ...- пробки, нет??? Мож там ангельский эшелон не обслуживается ??  У меня всегда зеленый горит, если что ,так -то!! Спасибо тебе, Анжела???? 
Вась,насчёт Спасибо ,эт ты меня спрашиваешь,да? Обещал,но не прилетает----незнаю,может погода не лётная, там наверху...может другая Ангелица крылья пообрезала....кто ж его знает,чё у них там происходит..... А у тебя всегда зелёный))) та нееее Василёк рано тебе....оставайся пока человеком))))
От же клмн!!!! путать знаки стал. Хорошо не дорожные!!!!!!  И спасибо тебе за пожелания, Анжела!!!!
  
dachnik, 14.10.2012 г. 20:00
Замечательное исполнение Василий !!!!!........здорово...!!!!6668
  
igorded, 14.10.2012 г. 20:07
Спасибо дружище за пожелания,да вот только у меня что суббота,что понедельник,но ничего бывает,подышу свежим вохдухом еще недельку,видать работа у меня такая....А вот спел ты так убедительно,6что теперь тебя многие ждать будут в роли ангела,молодец Василий,отлично спел,жаль на завтрак кашки не будет21
  
Olya_radost, 14.10.2012 г. 20:15
Василий, как мне нравится эта песня... давно уже не слышала... и вот у тебя звучит она иначе, в твоем стиле, но убедительно и так умиротворенно...перед сном релакс такой))
  
prov, 14.10.2012 г. 20:24
Цитата dachnik:
Замечательное исполнение Василий !!!!!........здорово...!!!!

 Евгений, моё почтение!!!! Большое спасибо!!!999
  
prov, 14.10.2012 г. 20:32
Цитата igorded:
Спасибо дружище за пожелания,да вот только у меня что суббота,что понедельник,но ничего бывает,подышу свежим вохдухом еще недельку,видать работа у меня такая....А вот спел ты так убедительно,что теперь тебя многие ждать будут в роли ангела,молодец Василий,отлично спел,жаль на завтрак кашки не будет

 ИГОРЬ, привет, дорогой!!Привет, друг!!! Я всегда искренен в пожеланиях, Игорь, Оттого они  и сбываются.
 А на счет, что ждать.. Так я и  прилечу!! Главное увидеть. Главное быть убедительным и....- я прилечу. СПАСИБО ТЕБЕ, ИГОРЬ! РАД ВИДЕТЬ ТЕБЯ ОЧЕНЬ!!!1398
  
prov, 14.10.2012 г. 20:34
Цитата Olya_radost:
Василий, как мне нравится эта песня... давно уже не слышала... и вот у тебя звучит она иначе, в твоем стиле, но убедительно и так умиротворенно...перед сном релакс такой))

 СПАСИБО, Оля!!!! Мне очень приятно , что спел песню из  любимых, скажем так. Это всегда приятно. Ведь не все хотят слышать любимые песни из других уст и не всегда. СПАСИБОООООО!!! 555
  
Olya_radost, 14.10.2012 г. 20:42
Цитата prov:
Цитата Olya_radost:
Василий, как мне нравится эта песня... давно уже не слышала... и вот у тебя звучит она иначе, в твоем стиле, но убедительно и так умиротворенно...перед сном релакс такой))
 СПАСИБО, Оля!!!! Мне очень приятно , что спел песню из  любимых, скажем так. Это всегда приятно. Ведь не все хотят слышать любимые песни из других уст и не всегда. СПАСИБОООООО!!!

вот только сейчас заметила, что не только мне песня убедительной слышится... Значит все получилось! А кашку по утрам кушать-хороший совет. И удача на новой неделе не помешает, а то на этой не сложилось... Спасибо за пожелание, Вась!
  
vovan61, 14.10.2012 г. 20:52
Замечательно Василий!!!!!666
  
JIEHO4KA, 14.10.2012 г. 21:03
Я кашку всегда по утрам кушаю! Мням! 9Ко мне можна не прилетать, я хорошая! 4
Вася, р а с ч у д е с н о  поешь!!!!!!!15

  
_Lera, 14.10.2012 г. 21:12

 Тепло, ласково, нежно...говорить не хочется, а только слушать...

а уже сказала))))))))) ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!)))))))))))

                

Прости, что я - не ангел, прости, что не летаю
Не рыбка золотая не кукла заводная.
                         Я не умею сладко, а горько не желаю
Прости, что я - не ангел
Прости, что не летаю...

Просто ответ на слова вашей песни)))))))

 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  
prov, 14.10.2012 г. 21:32
Цитата Olya_radost:
Цитата prov:
Цитата Olya_radost:Василий, как мне нравится эта песня... давно уже не слышала... и вот у тебя звучит она иначе, в твоем стиле, но убедительно и так умиротворенно...перед сном релакс такой)) СПАСИБО, Оля!!!! Мне очень приятно , что спел песню из  любимых, скажем так. Это всегда приятно. Ведь не все хотят слышать любимые песни из других уст и не всегда. СПАСИБОООООО!!!
вот только сейчас заметила, что не только мне песня убедительной слышится... Значит все получилось! А кашку по утрам кушать-хороший совет. И удача на новой неделе не помешает, а то на этой не сложилось... Спасибо за пожелание, Вась!

 Оля,- СЛОЖИТСЯ!!! И удача и неделя.  !!!
  
prov, 14.10.2012 г. 21:44
Цитата vovan61:
Замечательно Василий!!!!!

 Владимир, Спасибо огромное!!99
  
prov, 14.10.2012 г. 21:49
Цитата JIEHO4KA:
Я кашку всегда по утрам кушаю! Мням! Ко мне можна не прилетать, я хорошая! Вася, р а с ч у д е с н о  поешь!!!!!!!

 Хорошо, Леночка, я отмечаю тебя в списке, как нехотящую меня-ангела у себе привечать)))
 СПАСИБО!!!52955
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.