На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я стану твоим ангелом» (Тишман Марк)

470   194   17
   Кавер-версия от rokerman
28.10.2014 1858
Всем привет!!!

"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. "
(Luciano De Crescenzo)

Эпиграфом к этой песне , хочется написать следующие слова:
"Чтобы не случилось помни-я всегда буду твоим Ангелом хранителем, как ты меня называла. Я буду любить… помогать тебе и молится о тебе каждый день — чтобы Ты была счастлива… и радовалась каждому новому рассвету и закату!"

Прекрасного всем вечера!!!

...а теперь-песня!



  Баллов:
215
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

SoulWoman, 28.10.2014 г. 19:00

Петь, я к тебе со своим Ангелочком))!!!.....
  

rokerman, 28.10.2014 г. 22:33
Ириша!!!!!!!!

  
milana18, 28.10.2014 г. 19:00
bravo_big
  

rokerman, 28.10.2014 г. 22:56
Миланочка!!!

  

edd962, 29.10.2014 г. 14:19
ДРУЖИЩЕ


СЛОЖНО ПОДОБРАТЬ СЛОВА ВОСХИЩЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!










  
soul_sv, 28.10.2014 г. 19:02
Кадры из любимого фильма. Спасибо, Петенька!!! Восхитительное исполнение!!!bravo_bigbuket_big

  

rokerman, 28.10.2014 г. 23:01
Светочка, спасибо!!!

  
sergeykosarev, 28.10.2014 г. 19:03
Пётр, класс! У меня сложилось впечатление, что ты можешь спеть любую песню и это будет исполнение на высшем уровне. Молодчина zhmu_lapu
  

rokerman, 28.10.2014 г. 23:02
Серега, спасибо за твое мнение!!!zhmu_lapu
  
Samocvet, 28.10.2014 г. 19:04
ВОТ ПО ЧЕСНОКУ ПЕТРОВИЧ...ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ТИШМАНА....У ТЯ ПО ДРУГОМУ ВСЁ!!!klass
  

rokerman, 28.10.2014 г. 23:03
Саня)))) У нас у всех по другому. мы поем душой, брат!!!zhmu_lapu
  
VeraVikto, 28.10.2014 г. 19:05
Великолепно,Петь!!!bravobuket_big
  

rokerman, 28.10.2014 г. 23:12
Спасибо, Вера!!!

  
lubocka111111, 28.10.2014 г. 19:05
angelochekЛюбимая песня , любимый фильмlove_onlineи великолепное исполнение, Петя!!!!!!!!!buket_bigbravo_bigКричу тебе: БРАВООООООООООО!!!!!buket_bigvoobravo_big
  

rokerman, 28.10.2014 г. 23:01
Любаша, спасибо!!!!! Рад тебе!!!

  
kayrat_65, 28.10.2014 г. 19:16
Бесподобно, Петя !!!!!!!!!!!!!!! bravo_bigzhmu_lapuangelochek
  

rokerman, 28.10.2014 г. 23:01
Кайрат, спасибо!!!zhmu_lapu
  
regina74, 28.10.2014 г. 19:17
buket_serdechkiДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ПЕТЕНЬКА!love_online
ПОТРЯСАЮЩЕ И ЧУВСТВЕННО СПЕЛ!o_dana_skripkebravo_big

  

rokerman, 28.10.2014 г. 22:57
Спасибо , Региночка!!!!

  
makjuli9, 28.10.2014 г. 19:20
Петя, нежнейшее исполнение! Красота!!buket_serdechki
  

rokerman, 28.10.2014 г. 23:00
Спасибо , Юлечка!!!

  
driver58, 28.10.2014 г. 19:27
Петя ЭТО сильно...!!!bravo_big
  

rokerman, 28.10.2014 г. 23:00
Игорь, спасибо!!!zhmu_lapu
  
serdolik-galina, 28.10.2014 г. 19:42
ПЕТЯ!!!!!!!! buket_bigangelochek ВОСТОРГ!!!!!!serdce_v_rukebravo_bigbravo_big
  

rokerman, 28.10.2014 г. 23:00
Галочка, спасибо!!

  
ira2070, 28.10.2014 г. 19:43
Спасибо за любимую песню!!!bravo_big

  

rokerman, 28.10.2014 г. 22:57
  
Mu3EP, 28.10.2014 г. 19:48
ЗдОрово, Петя!!! bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 28.10.2014 г. 22:59
Серега, спасибо!!!zhmu_lapu
  
orene, 28.10.2014 г. 19:51
Замечательно Пётр!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 28.10.2014 г. 22:59
Спасибо , Леша!!!zhmu_lapu
  
podsnegnik, 28.10.2014 г. 19:53
КЛАССНО КАК ВСЕГДА, ПЕТЯ !!!bravo_big
Исцеляющая музыка. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  

rokerman, 28.10.2014 г. 22:59
Василий, спасибо!!zhmu_lapu
  
valerijmashkarin, 28.10.2014 г. 19:58
Пётр! КАПИТАЛЬНО!voobravo_big
  

rokerman, 28.10.2014 г. 22:58
Валера, спасибо , дружище!!!zhmu_lapu
  

valerijmashkarin, 28.10.2014 г. 23:06
zhmu_lapu
  
kllavdiya, 28.10.2014 г. 19:58
Петя serdce_v_ruke
  

rokerman, 28.10.2014 г. 22:57
Клавочка!!!

  
fazazp, 28.10.2014 г. 20:11
ПЕТЬ,КРУУУТО!!!!!!!!!!voobravo_big
  

rokerman, 28.10.2014 г. 22:58
Спасибо огромное , дружище!!!zhmu_lapu
  
Plana, 28.10.2014 г. 20:19
Петя, красиво и проникновенно!! Клип шикарный !!
  

rokerman, 28.10.2014 г. 22:58
Спасибо Наташенька!!!!

  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.