На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сон в руку» (Розенбаум Александр)

374   60   2
   Кавер-версия от prov
08.10.2012 1940
Я бы назвал сегодняшнюю "заявочку" ---- "Питер-Москва-Томск-ТРАНЗИТ" . Это потому, что песню эту двое из моих друзей( а их у меня немного совсем) пели и мы с ними об этом говорили . ПРИВЕТ Андрею(martyan67) И Иришке (margosha123) -это они !! Одна познакомила, а второй развил любовь к этой песне. А Розенбаума так и не слышал( не слушал) . Неохота рвать шаблон!!!
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

prov, 08.10.2012 г. 19:51
Цитата liutika:
Вася, привет! Отличное исполнение, с удовольствием послушала! БРАВО!!!!

 Оля, привет!! Всегда очень-и очень рад видеть тебя  у себя в гостях. Большое спасибо , что заходишь-слушаешь. СПАСИБООООООО!!!555
  
prov, 08.10.2012 г. 19:56
Цитата malko40:
ну...что сказать...не знаю...я тоже эту песню в другом исполнении, кроме твоего, не слышала, и мне тут нравится!

 Ленна, ( представляешь как написал?- с двумями Н. И это символично, ибо есть  LeNNon  не буду исправлять. Попробуй теперь не оправдать) Так вот!!! И не ходи - не бей ноги  , не слушай , раз не слышала. Ничего нового там тебе не споют))555
  
malko40, 08.10.2012 г. 20:00
Цитата prov:
Цитата malko40:
ну...что сказать...не знаю...я тоже эту песню в другом исполнении, кроме твоего, не слышала, и мне тут нравится!
 Ленна, ( представляешь как написал?- с двумями Н. И это символично, ибо есть  LeNNon  не буду исправлять. Попробуй теперь не оправдать) Так вот!!! И не ходи - не бей ноги  , не слушай , раз не слышала. Ничего нового там тебе не споют))


не пойду )))))))) я ж говорю, мне тут нравится, чё ходить куда-то )))

  
ashvetsof, 08.10.2012 г. 20:02
Красиво исполнил, Василий, по своему!!!!!!! 666
  
prov, 08.10.2012 г. 20:16
Цитата ashvetsof:
Красиво исполнил, Василий, по своему!!!!!!! 

 Очень благодарен , Александр!! СПАСИБО!!999
  
Olya_radost, 08.10.2012 г. 20:21
Василий! Какая песня интересная... Очень понравилась! А я ее не знаю, вот теперь познакомилась у тебя... Замечательно исполнил! Проникновенно очень.96
  
prov, 08.10.2012 г. 20:29
Цитата Olya_radost:
Василий! Какая песня интересная... Очень понравилась! А я ее не знаю, вот теперь познакомилась у тебя... Замечательно исполнил! Проникновенно очень.

 Спасибочки. Оля!! Вот стало быть я буду неким популяризатором! Очень приятноо, что понравилось!!555
  
primalove, 08.10.2012 г. 20:48
Васяяяяяяя...какая же песня.......и ты в ней такой певучий.....будешь счастливым, ты мой золотой....обязательно !!!!!!!!!!!!
  
August24, 08.10.2012 г. 21:24
Класс,Василий!!!6
  
prov, 08.10.2012 г. 21:27
Цитата primalove:
Васяяяяяяя...какая же песня.......и ты в ней такой певучий.....будешь счастливым, ты мой золотой....обязательно !!!!!!!!!!!!


 Маша, спасибо-спасибо!! Будем считать, что я верю тебе на счет счастливого будущего.. Да-да-да!!
555
  
prov, 08.10.2012 г. 21:28
Цитата August24:
Класс,Василий!!!

 Благодарю, Григорий!!!!!999
  
primalove, 08.10.2012 г. 21:32
Цитата prov:
Цитата primalove:
Васяяяяяяя...какая же песня.......и ты в ней такой певучий.....будешь счастливым, ты мой золотой....обязательно !!!!!!!!!!!!
 Маша, спасибо-спасибо!! Будем считать, что я верю тебе на счет счастливого будущего.. Да-да-да!!
Верь, верь....я если чего пожелаю, так оно обязательно сбывается...
  
spivak, 08.10.2012 г. 21:56
Отличное исполнение!!!Душевно,мягко,красиво!!БРАВО Василий!!
  
yura54, 08.10.2012 г. 22:15
И  песня  и  исполнение  пришлись  понраву.  Спасибо  Василий  за  знакомство  с  песней.13
  
prov, 08.10.2012 г. 22:17
Цитата spivak:
Отличное исполнение!!!Душевно,мягко,красиво!!БРАВО Василий!!


 Валера, благодарю от всей души!!!!!!!!!!
999
  
prov, 08.10.2012 г. 22:19
Цитата yura54:
И  песня  и  исполнение  пришлись  понраву.  Спасибо  Василий  за  знакомство  с  песней.

 Юрий, это очень  почетно, что ли, - знакомить с песней. И ответственно одновременно и очень приятно.. СПАСИБО огромное за добрые слова!!!!13139
  
kroiss, 08.10.2012 г. 22:23
Ваааась,15 лепотаааааааа!!!! Красивая песня!!!  В ориг.не слышала....и не хочу уже....Твоё исполнение превосходное!!!6
  
prov, 08.10.2012 г. 22:29
Цитата kroiss:
Ваааась, лепотаааааааа!!!! Красивая песня!!!  В ориг.не слышала....и не хочу уже....Твоё исполнение превосходное!!!

 Анжела!! Анжела, очень нравятся мне слова твои. Такие приятные!! Так здорово от их прям!! ОГРОМНОЕ спасибо тебе. во------------------------------от такое большое!!!555
  
jlu3, 08.10.2012 г. 22:43
От всего сердца спасибо за эту песню!
  
prov, 08.10.2012 г. 22:54
Цитата jlu3:
От всего сердца спасибо за эту песню!

 Очень приятно, Лиза!! Спасибо большое!!!!! Очень рад!!555
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.