На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сон в руку» (Розенбаум Александр)

206   61   3
   Кавер-версия от olia07 в дуэте c zabudunga
09.08.2013 1622
Спасибо огромное, Анатолий, что разрешил спеть с тобой эту красивую песню!!:)
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

1711672011, 09.08.2013 г. 15:27
Красота ребята!Получила истинное удовольствие слушая ваш замечательный дуэт!Браво!
  

olia07, 09.08.2013 г. 15:34
Светочка!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!:) 
  
Love_me, 09.08.2013 г. 15:29
ОЛЕЧКА И ТОЛЯ! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! БРАВО ,ДРУЗЬЯ!!!!
  

olia07, 09.08.2013 г. 15:32
  

Love_me, 09.08.2013 г. 15:33
buket_serdechki
  
galina3569, 09.08.2013 г. 15:38
Оленька и Анатолий прекрасная песня прекрасно душещипательно спели!!!! Спасибо!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

olia07, 09.08.2013 г. 15:41
Галюша, спасибо!!:) Мы аж сами прослезиоись..))))smeh
  
ANGA72, 09.08.2013 г. 15:49
Оля и Толя........Прекрасное исполнение.....Красиво и душевно!!! angelochekbuket_bigbravo_big
  

olia07, 09.08.2013 г. 15:58
Спасибо большое!!!Анжелика, это тебе! На счастье!:)
  
VeraVikto, 09.08.2013 г. 16:35
Какое душевное исполнение... Оля,отличный дуэт у вас с Анатолием!!!Мне очень понравилось!!!v_naushnikahbravobravobuket_big
  

olia07, 09.08.2013 г. 21:32
Верочка, спасибо!!:) Это вам!:)

  

VeraVikto, 09.08.2013 г. 21:37
Ух ты!!!Забираю!!!Спасибо,Оленька!!!ulybaemsya_i_mashem
  
zabudunga, 09.08.2013 г. 16:58
Оля, песня получила второе рождение... ты её украсила своим голосом.... надо продолжать в том же духе!
  

olia07, 09.08.2013 г. 21:36
Толя, я тебе очень благодарна за эту песню... Честно говоря, хотелось бОльше слушать тебя с этой песней, так что мои звуки, это просто порыв души... Спасибо тебе огромное!! От имени себя вручаю тебе награду!:):)
БУДЬ СЧАСТЛИВ В ЖИЗНИ И В ПЕСНЕ!:):)v_romashkah
  

zabudunga, 09.08.2013 г. 21:40
Какой чудесный подарок! А главное- в тему... Пой смелее!
  
taniabl, 09.08.2013 г. 17:03
o_da oj gitara mmmmmmmmmmm Anatolij  kak ze ty krasiwo igraes, Olenka kak milo, teplo zwucyt twoj golos, rebiatki molodcy!!!!!!!!!!!!

  

zabudunga, 09.08.2013 г. 21:41
Таня, я нахожусь в сложной ситуации...
  

olia07, 09.08.2013 г. 21:42
Танечка, спасибо тебе!!!! Это ты меня привела на страничку  к Анатолию,замечательно  спев с ним польскую песенку, за что я тебе очень благодарна!!!
  
volodaixa, 09.08.2013 г. 17:11
Дуэту моё почтение... bravo_big   zhmu_lapu   chok
  

olia07, 09.08.2013 г. 22:28
Спасибо большое, Володя!!:)s_sharikami
  
kolginova, 09.08.2013 г. 17:47
красиво..спасибо,ребята вам!!!!!!!!!!!!!!
  

olia07, 09.08.2013 г. 22:30
Галочка, спасибо !! Сладкого счастья тебе!!:)

  
milissa10, 09.08.2013 г. 22:50
Олечка и Анатолий!! Замечательно исполнили! Душевное исполненние!  buket_big bravo_bigОчень искренно и проникновенно спели! Заслушалась!o_da
  
olia07, 09.08.2013 г. 22:53
Ой, Ируся, а я загляделась на твою картиночку! Супер!! Спасибо большущее!:)
  

milissa10, 09.08.2013 г. 23:55
  
IRINA_50, 09.08.2013 г. 23:29
Давно не слышала Анатолия, очень люблю его голос! А ты , Оля, нежненько подпела ему, украсила песню еще больше!!!s_sharikami
  

olia07, 09.08.2013 г. 23:47
Спасибо, Ирочка!!:)
  
OljgaK, 09.08.2013 г. 23:41
красивые Анимашки Букеты бесплатно, картинки про любовь, на рабочий столГармония в голосах,красота и душевность!!!Дуэт замечательный!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

olia07, 09.08.2013 г. 23:49
Олюнь, прям бальзам твои слова!! Спасибо!!:)
  
titovaniska, 10.08.2013 г. 00:09
Оля,Анатолий, молодцы, очень красиво, мне понравилосьbuket_big.Браво!!!bravo_big
  

olia07, 10.08.2013 г. 01:27
Вероника, спасибо большое!!!:) От души!!:)От нас !! На память!!:)
  
olia07, 10.08.2013 г. 01:26
  
Plana, 10.08.2013 г. 20:48
Оленька и Анатолий, красивое и душевное исполнение! С удовольствием послушала!Прекрасный дуэт!
  

olia07, 10.08.2013 г. 23:27
Спасибо большое, Натулечка!!!!!!!!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.