На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сон в руку» (Розенбаум Александр)

374   60   2
   Кавер-версия от prov
08.10.2012 1940
Я бы назвал сегодняшнюю "заявочку" ---- "Питер-Москва-Томск-ТРАНЗИТ" . Это потому, что песню эту двое из моих друзей( а их у меня немного совсем) пели и мы с ними об этом говорили . ПРИВЕТ Андрею(martyan67) И Иришке (margosha123) -это они !! Одна познакомила, а второй развил любовь к этой песне. А Розенбаума так и не слышал( не слушал) . Неохота рвать шаблон!!!
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

margosha123, 08.10.2012 г. 18:47
Ну,наконец то!!!!!!! А я всё ждала!!! Васюнь,какая жеж у тя красота!!! Подпеваю тебе,родной....по другому не скажешь...Чмок тя!!!1668
  
Graf3, 08.10.2012 г. 18:49
Я так думаю,Василий,что когда всё таки спел песню, несколько изменилось отношение к творчеству А.Я.Розенбаума.Потому как спел-то классно!!!Прочувствовал!!!66618
  
Elena_G, 08.10.2012 г. 18:49

Очень красивая песня! Исполнение прекрасное, Василий!


  
rww01, 08.10.2012 г. 18:54
Вася отлично!!!!Классная песня !!!!Браво!!!!618
  
lerty, 08.10.2012 г. 18:59
И правильно, Василий, что не слушал. Мог бы отпечаток остаться, а так очень оригинально прозвучало. Я кстати, у Розенбаума эту песню тоже не слышала. Спасибо за знакомство с песней.
  
prov, 08.10.2012 г. 19:00
Цитата margosha123:
Ну,наконец то!!!!!!! А я всё ждала!!! Васюнь,какая жеж у тя красота!!! Подпеваю тебе,родной....по другому не скажешь...Чмок тя!!!



 Ога, Ириш!!!! Должен же был наступить этот случай!!! СПАСИБО тебе и за знакомство ( тогда еще) с песней и за слова хорошие!!555
  
assudin, 08.10.2012 г. 19:01
Василий!!!! Очень красиво спел!!!!! Молодца!!!!  БравОООО!!!!696
  
prov, 08.10.2012 г. 19:02
Цитата Graf3:
Я так думаю,Василий,что когда всё таки спел песню, несколько изменилось отношение к творчеству А.Я.Розенбаума.Потому как спел-то классно!!!Прочувствовал!!!


 Благодарю, Виктор!!Не , у меня так-то отношение всегда к нему очень уважительное. Туу случай другой: странным образом ,но песню услышал не от него)) ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ ,   ДРУЖИЩЕ!!!!!999
  
prov, 08.10.2012 г. 19:05
Цитата Elena_G:
Очень красивая песня! Исполнение прекрасное, Василий!

 СПАСИБОЧКИ  ЛЕНА!! За сопровождение такое  конское -отдельное!! Очень приятно!!! Так рад !!!555
  
prov, 08.10.2012 г. 19:07
Цитата rww01:
Вася отлично!!!!Классная песня !!!!Браво!!!!

 ВАЛЕР, ДРУЖЕ, очень рад тебя видеть!! Благодарю от всей души!!!!!!!!!!!!!999
  
hitvan, 08.10.2012 г. 19:09
Классно Василий спел
  
prov, 08.10.2012 г. 19:09
Цитата lerty:
И правильно, Василий, что не слушал. Мог бы отпечаток остаться, а так очень оригинально прозвучало. Я кстати, у Розенбаума эту песню тоже не слышала. Спасибо за знакомство с песней.

 СПАСИБО, Лариса!! Иногда "отпечатки" бывают очень сильны. И никак не преодолеваются, ибо звезды потому и звезды, чтобы их тяжело преодолевали)) Очень приятно!!555
  
prov, 08.10.2012 г. 19:10
Цитата assudin:
Василий!!!! Очень красиво спел!!!!! Молодца!!!!  БравОООО!!!!

 Моё почтение ,Александр!! Благодарен очень!!!999
  
prov, 08.10.2012 г. 19:11
Цитата hitvan:
Классно Василий спел


 СПАСИБО , ВИКТОР!!!!!!!!!!! Спасибо  от души!!999
  
grustinka, 08.10.2012 г. 19:15
какая песня хорошая , Васенька Николаевич!!!так прям голос твой ложится на строчки песни красиво... так от души прям... оххх... обалденно... БРАВО!!!!!!!
  
prov, 08.10.2012 г. 19:18
Цитата grustinka:
какая песня хорошая , Васенька Николаевич!!!так прям голос твой ложится на строчки песни красиво... так от души прям... оххх... обалденно... БРАВО!!!!!!!

 СВЕТИК!! очень и очень тебе благодарен за твое участие. За слова твои добрые!! СПАСИБО_СПАСИБООООО!!!!555555
  
don-opex56, 08.10.2012 г. 19:31
Балдею от красоты песни! Молодец, Василь Николаич! Так пришлось для души!
  
liutika, 08.10.2012 г. 19:32
Вася, привет! Отличное исполнение, с удовольствием послушала! БРАВО!!!!
  
malko40, 08.10.2012 г. 19:43
ну...что сказать...не знаю...я тоже эту песню в другом исполнении, кроме твоего, не слышала, и мне тут нравится!6
  
prov, 08.10.2012 г. 19:50
Цитата don-opex56:
Балдею от красоты песни! Молодец, Василь Николаич! Так пришлось для души!

 Очень и очень рад, Лидия, что достаил минутку-другую побалдеть!!!))) СПАСИБО огромное!!!555
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.