На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Опиум для никого» (Агата Кристи)

303   53   3
   Кавер-версия от prov
21.09.2012 2218
Всё время думал: А чего это когда песню Опиум поют , кто не из Агаты Кристи, то к нормальным вроде своим голосам зачем-то приделывают какой-то такой типа налёт таинственности или не пойми чего. А вот послушал сейчас себя и вроде сам мути какой-то прилепил в голос. А может и нет))
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Olya_radost, 22.09.2012 г. 07:44
Необычненько, но интересненько... 6 Уж песню то эту все, я думаю, знают. Исполнение не подкачало, это точно! 9 С таким таинственным настроением исполнено...встретиться можно! )))2
  
taniabl, 22.09.2012 г. 10:00
Vasilij prosto welikolepno, klasnaja pesenka nu ty pojos cudesno!!!! Brawoooo!!!

  
balycheva-kyrii, 22.09.2012 г. 10:02
что тут понимать та?!!)))по моему всё просто)))любой песне МЫ сами придаём настроение и передаём её смысл и иначе ты никак не изобразишь,то опиумное состояние))))не ТОТ эффект!!!!))С удовольствием послушала!!Спасибенции!!9
  
Taniushka, 22.09.2012 г. 10:59
спасибкиМне кажется ,все  как надо !Музыка располагает к некой таинственности !Отлично исполнена песня !БРАВО!Очень даже понравилось !
  
gunia14, 22.09.2012 г. 12:05
Классно спел, Василий! Всё отлично! Но, почему-то, Агату воспринимаю только в оригинале. Не знаю, но у меня это так.
  
prov, 22.09.2012 г. 13:09
Цитата Marafon:
Здорово! Вась, всё - как надо!!!
Блеск!!!
6
13
Моя благодарность, Олег!!очень рад, что зашел.  Спасибо!!913
  
prov, 22.09.2012 г. 13:12
Цитата Olya_radost:
Необычненько, но интересненько... 6 Уж песню то эту все, я думаю, знают. Исполнение не подкачало, это точно! 9 С таким таинственным настроением исполнено...встретиться можно! )))2
Спасибо тебе, Оля!!  "встретиться"... хм.,  этт нам, Оля...-это только давай- втретиться -то. А вот умирать весело если вдруг придется, да по-китайски гургулить? ))4555
  
prov, 22.09.2012 г. 13:13
Цитата taniabl:
Vasilij prosto welikolepno, klasnaja pesenka nu ty pojos cudesno!!!! Brawoooo!!!

Спасибо тебе, Таня большущее!!! Очень-очень рад, что понравилось!!555
  
prov, 22.09.2012 г. 13:15
Цитата balycheva-kyrii:
что тут понимать та?!!)))по моему всё просто)))любой песне МЫ сами придаём настроение и передаём её смысл и иначе ты никак не изобразишь,то опиумное состояние))))не ТОТ эффект!!!!))С удовольствием послушала!!Спасибенции!!9
Да-да-да, Лена, в результате тоже так и подумал. Ну не накурившишь же опиума их петь -песни про  него. СПАСИБО тебе за слова хорошие-добрые!555
  
prov, 22.09.2012 г. 13:16
Цитата Taniushka:
спасибкиМне кажется ,все  как надо !Музыка располагает к некой таинственности !Отлично исполнена песня !БРАВО!Очень даже понравилось !
Большущее спасибо, Танюша тебе !!! Так приятно-так приятно)))555
  
prov, 22.09.2012 г. 13:17
Цитата gunia14:
Классно спел, Василий! Всё отлично! Но, почему-то, Агату воспринимаю только в оригинале. Не знаю, но у меня это так.
Спасибо , Александр!!!. Очень приятно, что воспринимая её в оригинале, ты таки слушаешь её , вот, к примеру мою попытку. Очень рад.!!99
  
margosha123, 23.09.2012 г. 16:35
Вась,всё ОКейно!!!1866
  
prov, 23.09.2012 г. 16:47
Цитата margosha123:
Вась,всё ОКейно!!!1866
Пасиб, Ириш!!! Очень рад!!555
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.