На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Опиум для никого» (Агата Кристи)

303   53   3
   Кавер-версия от prov
21.09.2012 2218
Всё время думал: А чего это когда песню Опиум поют , кто не из Агаты Кристи, то к нормальным вроде своим голосам зачем-то приделывают какой-то такой типа налёт таинственности или не пойми чего. А вот послушал сейчас себя и вроде сам мути какой-то прилепил в голос. А может и нет))
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

VAXO, 21.09.2012 г. 22:31
Вася Дорогой не придирайся сам к себе, это я про превью....... классно спел!!! Мне очень понрасилось!!!! Браво от Души дружище!!!1186
  
prov, 21.09.2012 г. 22:35
Цитата VAXO:
Вася Дорогой не придирайся сам к себе, это я про превью....... классно спел!!! Мне очень понрасилось!!!! Браво от Души дружище!!!1186
Спасибо, Вахо, друг!!! Очень рад видеть тебя в гостях!! Всегда рад!!  Это видимо тематика такая и музыка сама вроде так..- тыдым-тыдым.. тыдым-тыдым!!  настойчиво так, нуу. СПАСИБО!89
  
VAXO, 21.09.2012 г. 22:37
Цитата prov:
Спасибо, Вахо, друг!!! Очень рад видеть тебя в гостях!! Всегда рад!!  Это видимо тематика такая и музыка сама вроде так..- тыдым-тыдым.. тыдым-тыдым!!  настойчиво так, нуу. СПАСИБО!89
Всё путём поверь мне!!! Ещё раз браво Тебе от Души!!! 1186
  
vovan61, 21.09.2012 г. 22:40
Да все классно Вася!!!!Мне лично нравится!!!6668
  
igorded, 21.09.2012 г. 22:42
Да-да Вася,что придраться не к кому? Лучше вечером всретиться,у тебя есть,что спеть4 прекрасно спел6,ничего ты там не это самое, это все инет12
  
tatusik24, 21.09.2012 г. 22:50
Классно спел Василий!!!! Очень понравилось!!!666
  
Rafaelka, 21.09.2012 г. 22:52
Вася, мутишь суперски! Предлагаешь встретиться вечером???????? Вот и встретились все тут.......Место встречи изменить нельзя. Вась, поешь .....даже очень.......красиво! Браво тебе!

  
elenaduffy, 21.09.2012 г. 23:04
А нам очень даже понравилось , все в меру, ничего лишнего .  Мы уж приготовились кайфовать4
  
irisha56, 22.09.2012 г. 04:02


Василёк!! Что-то фантастическое сотворил!!
  
prov, 22.09.2012 г. 06:07
Цитата vovan61:
Да все классно Вася!!!!Мне лично нравится!!!6668
Очень благодарен тебе, Владимир! Спасибо!!999
  
prov, 22.09.2012 г. 06:10
Цитата igorded:
Да-да Вася,что придраться не к кому? Лучше вечером всретиться,у тебя есть,что спеть4 прекрасно спел6,ничего ты там не это самое, это все инет12
Точно, Игорь! Это вот так  часто бывает: шероховатости ищешь там, где гладко. А кде колдобины- чего их там искать, когда подбрасывает  Спасибо тебе ,дорогой друг!99
  
prov, 22.09.2012 г. 06:10
Цитата tatusik24:
Классно спел Василий!!!! Очень понравилось!!!666
Спасибо , Таня !! Очень рад, что понравилось!!555
  
prov, 22.09.2012 г. 06:12
Цитата Rafaelka:
Вася, мутишь суперски! Предлагаешь встретиться вечером???????? Вот и встретились все тут.......Место встречи изменить нельзя. Вась, поешь .....даже очень.......красиво! Браво тебе!

Ой, Ириш, предлагаю. Вот постоянно предлагаю. Много-много лет. Не могу отказать себе  этом удовольствии)) Спасибо большое тебе!!!555
  
prov, 22.09.2012 г. 06:15
Цитата elenaduffy:
А нам очень даже понравилось , все в меру, ничего лишнего .  Мы уж приготовились кайфовать4
Спасибо ,Лена ,огромное! ой, как приятно, когда  приготавливаются кайфовать перед включением твоЁноВа исполнения. Так прям ..-ээээх,хорошоооооооо!!555
  
prov, 22.09.2012 г. 06:18
Цитата irisha56:


Василёк!! Что-то фантастическое сотворил!!
Спасибо за  такой эпитет, Ира! Так  сразу спина выпрямляется.. выпрямляется...))555
  
setret, 22.09.2012 г. 06:24
Отлично получилось  Василий!!!!!!!!!!! Помню, помню эту песню...тогда еще молодые "Агата.........." подающие надежды. Но,................. что то сдулись,  ............. наверно не прошли кастинг жизни....?................611118
  
prov, 22.09.2012 г. 06:30
Цитата setret:
Отлично получилось  Василий!!!!!!!!!!! Помню, помню эту песню...тогда еще молодые "Агата.........." подающие надежды. Но,................. что то сдулись,  ............. наверно не прошли кастинг жизни....?................611118
Огромная моя благодарность , Сергей!!! Зато как выстрелили, а!!! Долго грохотало и рассеивалось все после выстрела!!! Да и выстрел достаточно затяжной был!!989
  
setret, 22.09.2012 г. 06:33
Цитата prov:
Огромная моя благодарность , Сергей!!! Зато как выстрелили, а!!! Долго грохотало и рассеивалось все после выстрела!!! Да и выстрел достаточно затяжной был!!989
Даааааааааааааааааааааааааа, ужжжжжжжжжжжжжжжж!!!!!!!!!!!! Стрелянули, ребятки...........Но пороху хватило тока на первый выстрел........Видать опиум сделал свое черное дело, а может игла помогла.?.......2113
  
prov, 22.09.2012 г. 06:36
Цитата setret:
Даааааааааааааааааааааааааа, ужжжжжжжжжжжжжжжж!!!!!!!!!!!! Стрелянули, ребятки...........Но пороху хватило тока на первый выстрел........Видать опиум сделал свое черное дело, а может игла помогла.?.......2113
Это -то дааа, Мне кажется даже и не отрицал никто там. Одна половина( уж не знаю Агата или Кристи) точно в туман  ушел. Спасибо ещё раз, Сергей, от всей души!!13 Мы по-нашенски!4
  
Marafon, 22.09.2012 г. 07:32
Здорово! Вась, всё - как надо!!!
Блеск!!!
6
13
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.