На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Потерянный край» (Наговицын Сергей)

311   66   2
   Кавер-версия от prov
11.09.2012 1535
Одним словом так: Ничё не знаю, но(!).: Песни разные нужны, песни разные важны. Кто не спрятался я не виноват. Неее, что-то не то же(?) Ааа, пусть будет так...
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

prov, 11.09.2012 г. 17:15
Цитата orene:
А чё, мне даже очень!!!6
Очень благодарен!!! 999
  
77660789245, 11.09.2012 г. 17:28
Цитата prov:
Спасибо , Сергей! Всегда приятно получать отзыв от ценителя оригинального  исполнения999
Василий...Вы там с ЛУНОЙ то по осторожней...а то Боря обидется, да и споёт Наговицына...12пусть уж лучше он ЛУНУ поёт...9как то уж привычней!4
  
prov, 11.09.2012 г. 17:30
Цитата 77660789245:
Нравится Наговицын!!!999 Песни жизненные!!!999
Молодец Василий!!!666
Спасибо , Сергей! Всегда приятно получать отзыв от ценителя оригинального  исполнения999
  
prov, 11.09.2012 г. 17:32
Цитата 77660789245:
Василий...Вы там с ЛУНОЙ то по осторожней...а то Боря обидется, да и споёт Наговицына...12пусть уж лучше он ЛУНУ поёт...9как то уж привычней!4
Ога, Сергей, я бы послушал, а ещё лучше посмотрел, как они бы со Зверевым дуэтом спели его-Наговицына.4
  
77660789245, 11.09.2012 г. 17:41
Цитата prov:
Ога, Сергей, я бы послушал, а ещё лучше посмотрел, как они бы со Зверевым дуэтом спели его-Наговицына.4
......444
  
grustinka, 11.09.2012 г. 17:57
Васенька Николаевич!!!вот выбираешь ты песни или они тебя... тут уж не знаю.. но вот почему то они все у тебя со смыслом... вот должен же прослушать песню до конца, иначе не поймешь ничего...а вообще песня о добром человеке... и птичек он покормит и помолится.. ну а не выпить ЗА..это уж вообще никак...одним словом.. мне понравилось и как спел, и про что, тоже...ты класссссссссссссссссссс... что т мне сегодня вот етот букет захотелось тебе подарить.. как ты ? не против ?
  
Sommer_rain, 11.09.2012 г. 18:58
Очень интересное, замечательное исполнение, Василий! С удовольствием слушаю Вас! Не могу сказать, что я ценительница подобного жанра, но эта песня в Вашем исполнении просто заворожила своей искренностью. Браво! С удовольствием познакомилась с Вашим творчеством! 
  
gunia14, 11.09.2012 г. 19:07
Браво, Василий! Спасибо за песню. Очень нравится Наговицын!
  
taniabl, 11.09.2012 г. 19:44
Vasilij priwet! A ja wot s kofejkom sizu i slusaju tebia!!!!!!!15  Obaldeno Vasilij prosto sykarno spel! Wso otdyhaju i baldiuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu! Brawo!!!!!!!

  
prov, 11.09.2012 г. 19:55
Цитата grustinka:
Васенька Николаевич!!!вот выбираешь ты песни или они тебя... тут уж не знаю.. но вот почему то они все у тебя со смыслом... вот должен же прослушать песню до конца, иначе не поймешь ничего...а вообще песня о добром человеке... и птичек он покормит и помолится.. ну а не выпить ЗА..это уж вообще никак...одним словом.. мне понравилось и как спел, и про что, тоже...ты класссссссссссссссссссс... что т мне сегодня вот етот букет захотелось тебе подарить.. как ты ? не против ?
Ой, Светик!! О чем ты говоришь(?) С чего этоя буду ещё против??? Я всегда рад очень тебе , твоим озывам, цветочкам и не только))) Очень тебе спасибо за все. что ты делаешь!!! СПАСИБОООООООООООО!!!55555
  
prov, 11.09.2012 г. 19:56
Цитата Sommer_rain:
Очень интересное, замечательное исполнение, Василий! С удовольствием слушаю Вас! Не могу сказать, что я ценительница подобного жанра, но эта песня в Вашем исполнении просто заворожила своей искренностью. Браво! С удовольствием познакомилась с Вашим творчеством! 
Большое спасибо за такой обширный отзыв!!!! Заходите буду очень рад!!!!9
  
prov, 11.09.2012 г. 19:57
Цитата gunia14:
Браво, Василий! Спасибо за песню. Очень нравится Наговицын!
Александр, очень рад тебе!! Спасибо , друже!!!9
  
spivak, 11.09.2012 г. 21:05
Сайт полный тормоз!!!Чтобы пробиться к тебе-7минут ловит комп!!? и так каждого.Отличный звук,исполнение выше всяких оценок!!!БРАВО Василий!!!
  
prov, 11.09.2012 г. 22:20
Цитата taniabl:
Vasilij priwet! A ja wot s kofejkom sizu i slusaju tebia!!!!!!!15  Obaldeno Vasilij prosto sykarno spel! Wso otdyhaju i baldiuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu! Brawo!!!!!!!

Привет, Таня!!!!Спасибо огромное, Таня ! С кофейком, с чайком, с фруктами--с чем удобно . Таня,- это все здоровско!!  СПАСИБО!!!!!!!555
  
prov, 11.09.2012 г. 22:21
Цитата spivak:
Сайт полный тормоз!!!Чтобы пробиться к тебе-7минут ловит комп!!? и так каждого.Отличный звук,исполнение выше всяких оценок!!!БРАВО Василий!!!
Да, Валер, я испытываю те же проблемы. Некоторые так и не открываются даже!! Бедааа.... Спасибо, что с  невзирая на них слушаешь-заходишь!! очень рад!!!99
  
ILVI, 24.08.2014 г. 17:26
Такая песня необыкновенная, мелодия очень красивая!!!v_romashkah Столько чувств в исполнении, проникает в душу, в сердце и очень трогает!!!! serdce_v_rukeСпасибо за эту красоту!!!s_sharikamiPop - Страница 526 - Скачать новые альбомы
  

prov, 25.08.2014 г. 12:49
Большое спасибо , Вирджин!! serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.