На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Araba» (Mustafa Sandal)

488   52   2
   Кавер-версия от prov
15.08.2012 1636
Я заранее хотел бы принести извинения носителям языка за произношение. Я не знаю языка, а музыка Востока завораживает. Первая в жизни проба подобного рода. Надеюсь не последняя.
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

prov, 15.08.2012 г. 16:50
Цитата chimgan50:
Василий!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну ты и сделал фурор в умах и сердцах людей!!!!!!!!!!! Обалдеть!!!!!!!!!
Игорь, я надеялся на то, что понравиться может  Я же не один , наверное, с подобными вкусами (?)!! Спасибо большое!!9
  
BURDED, 15.08.2012 г. 16:54
Цитата prov:
Большое спасибо, Вахо !!!!!!!!!! Мне очень сейчас важны отзывы, чтобы понять -верно ли движение в этом направлении.98

 ДА, ВСЁ ВЕРНО!

"ВажнА не только ТОЧКА, в которой мы находимся,

но и - НАПРАВЛЕНИЕ, в котором движемся! "

(Цитата не моя2)

  
prov, 15.08.2012 г. 16:54
Цитата Olegovich:
С учетом того, что большинство слушающих, и я в том числе, тоже языка не знают, О Б О Л Д Е Т Ь !!! 666
Благодарен очень  за поддержку!!9917
  
prov, 15.08.2012 г. 16:56
Цитата BURDED:

 ДА, ВСЁ ВЕРНО!

"ВажнА не только ТОЧКА, в которой мы находимся,

но и - НАПРАВЛЕНИЕ, в котором движемся! "

(Цитата не моя2)

Ещё раз спасибо....- ЗАВ.)))))9
  
chimgan50, 15.08.2012 г. 16:57
Цитата prov:
Игорь, я надеялся на то, что понравиться может  Я же не один , наверное, с подобными вкусами (?)!! Спасибо большое!!9
Да!!!
  
margosha123, 15.08.2012 г. 17:01
Эка ты выдал!!!Вах,ща выверну сустав тазобедренный68...пожалей старость15...а что за язык то?Тебе после восточного можно на любом петь!!!!КЛАССССС!!!

СКАЧАЛА для истории10
  
irisha56, 15.08.2012 г. 17:01
Гладиолус

Браво,Василёк!!! Спел, как всегда, прекрасно!!! О чём, конечно, непонятно, но о любви всего скорей!!!
  
prov, 15.08.2012 г. 17:02
Цитата margosha123:
Эка ты выдал!!!Вах,ща выверну сустав тазобедренный68...пожалей старость15...а что за язык то?Тебе после восточного можно на любом петь!!!!КЛАССССС!!!

СКАЧАЛА для истории10
Спасибо, Ириш!!! Турецкий!!! я старался с произношением. Неудобно обижать людей. Точнее , не то, чтобы обижать, а ...- смешить, наверное.(?)111111 ТАНЦУЙ_ТАНЦУЙ!!!!!!!!!
  
prov, 15.08.2012 г. 17:03
Цитата irisha56:
Гладиолус

Браво,Василёк!!! Спел, как всегда, прекрасно!!! О чём, конечно, непонятно, но о любви всего скорей!!!
Спасибо, Ира!! Конечно о любви!! на Востоке, как мне кажется,  99% всех песен о ЛЮБВИ  !!
  
esklarmunda, 15.08.2012 г. 17:05
Как здорово!!!Как зажигательно!!!!Сейчас смотрю турецкий сериал...так все красиво!!!Ваше исполнение,Василий,прям кстати!!!!!!Супер!!!!!6Продолжайте в том же направлении!!!!!!!!!666
  
margosha123, 15.08.2012 г. 17:09
Цитата prov:
Спасибо, Ириш!!! Турецкий!!! я старался с произношением. Неудобно обижать людей. Точнее , не то, чтобы обижать, а ...- смешить, наверное.(?)111111 ТАНЦУЙ_ТАНЦУЙ!!!!!!!!!
Ты,что ,Вась!!!Я ,думаю ,они не обидятся,и тем более смеяться,что русский парень старается к их культуре приобщиться!!!И ваще,мы,что виноваты,что у них песни классные?9
  
prov, 15.08.2012 г. 17:10
Цитата esklarmunda:
Как здорово!!!Как зажигательно!!!!Сейчас смотрю турецкий сериал...так все красиво!!!Ваше исполнение,Василий,прям кстати!!!!!!Супер!!!!!6Продолжайте в том же направлении!!!!!!!!!666
Спасибо большое, Татьяна!!!   Скорее всего не оставлю теперь  его  - направления ))5178
  
Rafaelka, 15.08.2012 г. 17:13
Очень интересна получилось!!!! Классное исполнение, да еще и не на нашенском языке)))
Правда, понравилось!!! Отлично!!!

  
prov, 15.08.2012 г. 17:13
Цитата margosha123:
Ты,что ,Вась!!!Я ,думаю ,они не обидятся,и тем более смеяться,что русский парень старается к их культуре приобщиться!!!И ваще,мы,что виноваты,что у них песни классные?9
Ответ такой: Нет, Ириш, не виноваты мы.))) А я как  в 80-х посмотрел одну фильму  про Восток ( не скажу какую))))))   , так и влюбился в такую музыку.  Дидюлю порой запоем слушаю- у него много таких мотивов 5
  
prov, 15.08.2012 г. 17:15
Цитата Rafaelka:
Очень интересна получилось!!!! Классное исполнение, да еще и не на нашенском языке)))
Правда, понравилось!!! Отлично!!!

СПАСИБО,Ира, огромное!! Очень котяры пральна пляшут!!!!111111
  
wertyn, 15.08.2012 г. 17:16
Обалденно!!!!! скачал песню и в плеер закачаю!!!))) очень понравилось!!! 6
  
taniabl, 15.08.2012 г. 17:21
Vasilij zdrawstwuj. Zamecatelnoje ispolnenie, 11 tak i duska weselo twoja spela. Brawo! Molodec! 1118666
  
prov, 15.08.2012 г. 17:27
Цитата wertyn:
Обалденно!!!!! скачал песню и в плеер закачаю!!!))) очень понравилось!!! 6
Большое спасибо, Петр!! ты знаешь, мне очень ценны твои отзывы!!!999
  
prov, 15.08.2012 г. 17:28
Цитата taniabl:
Vasilij zdrawstwuj. Zamecatelnoje ispolnenie, 11 tak i duska weselo twoja spela. Brawo! Molodec! 1118666
Танюша, мне всегда приятно видеть тебя на своей страничке!! Спасибо!!!555
  
taniabl, 15.08.2012 г. 17:29
Цитата prov:
Танюша, мне всегда приятно видеть тебя на своей страничке!! Спасибо!!!555
A mnie wsegda prijatno tebia slusat!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.