На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ветка мимозы 2» (Лесоповал)

329   13   1
   Кавер-версия от prov
11.08.2012 1116
Мне сегодня приснилось пиво... к чему бы?? Но потом копнул глубже и вспомнил, что мне ещё приснился лесоповал. Тоже не знаю к чему.. К письму может??? Одним словом, -брутальность сплошная , а не сны. Так вот!! Начну по порядку. С лесоповала.
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

prov, 11.08.2012 г. 12:05
Цитата FreshAir:
Слышу-слышу 13 вот Тебе пиво! Знатно исполняешь, Вася 18 после пива, так не поють 2 Кстати, правильный текст прогулки скинь в личку, надо 9 ну, пожалуйста 12
Фсё, у меня больше нет к Тебе вопросов 7. Люблю песни в Твоём исполнении 6 Молодец!
Очень благодарен, Саш!! Я скину тебе текст, только он там типа того с аккордами. над словами. Почистишь и все хакей будет. !! Чуть позже убегаю!!! Спасибо за все!!89
  
irisha56, 11.08.2012 г. 12:28
Картинка 8 из 147242

Браво!!! Знаешь,Василёк! Твои исполнения можно скачивать и делать альбом, исполнение и звук супер!
  
prov, 11.08.2012 г. 12:52
Цитата irisha56:
Картинка 8 из 147242

Браво!!! Знаешь,Василёк! Твои исполнения можно скачивать и делать альбом, исполнение и звук супер!
Ой, Ира! 3 Спасибо тебе за твои слова!!!!!! Картинка какая в сопровождение хорошая!!!! Спасибо!!!58
  
malko40, 11.08.2012 г. 13:29
ой, ну особливо припев нравится )))
  
22011971, 11.08.2012 г. 14:39
Василий ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!
666
  
SergTalisman, 11.08.2012 г. 14:41
Качественно звучит!!! Тембр и манера - действительно можно легко перепутать с солистом Лесоповала!!! Можно было опустить на пол тона фонограмму - так как из-за высоты тональности верхние ноты в голосе немного утрированы... Но это технические детали, а творческая сторона - голос и тембр  - на высоте!!! 618
  
prov, 11.08.2012 г. 14:54
Цитата malko40:
ой, ну особливо припев нравится )))
Спасибо, Лен!!!55
  
prov, 11.08.2012 г. 14:56
Цитата 22011971:
Василий ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!
666
Благодарю очень, Сергей!!!! Очень рад!!!  179
  
prov, 11.08.2012 г. 14:58
Цитата SergTalisman:
Качественно звучит!!! Тембр и манера - действительно можно легко перепутать с солистом Лесоповала!!! Можно было опустить на пол тона фонограмму - так как из-за высоты тональности верхние ноты в голосе немного утрированы... Но это технические детали, а творческая сторона - голос и тембр  - на высоте!!! 618
Большое спасибо за столь обширный и вдумчивый отзыв.  Осталось мне только научиться сначала правильно петь, потом работать со звуком, и , думаю,- буду звучать ещё лучше. Спасибо!!!18
  
SergTalisman, 11.08.2012 г. 15:05
Цитата prov:
Большое спасибо за столь обширный и вдумчивый отзыв.  Осталось мне только научиться сначала правильно петь, потом работать со звуком, и , думаю,- буду звучать ещё лучше. Спасибо!!!18
Со звуком и пением - даже больше, чем нормально!!!6 - только понизить на полтона тональность фанеры - есть очень лёгкая программка TimeFactory 8
  
prov, 11.08.2012 г. 15:08
Цитата SergTalisman:
Со звуком и пением - даже больше, чем нормально!!!6 - только понизить на полтона тональность фанеры - есть очень лёгкая программка TimeFactory 8
Я её как-то пытался  установить но ничего не вышло. Почему(?) -даже не смогу ответить уже. Я их столько пытался установить .. И Сони  Фордж Саунд и Кубэйс и чего только не пытался.
  
SergTalisman, 11.08.2012 г. 15:18
Цитата prov:
Я её как-то пытался  установить но ничего не вышло. Почему(?) -даже не смогу ответить уже. Я их столько пытался установить .. И Сони  Фордж Саунд и Кубэйс и чего только не пытался.
Василий!!! Тут надо обратиться к кому-нибудь из компьютерщиков музыкантов... Я всегда к кому-нибудь обращаюсь, даже к сыну и его дружкам, так как всегда пел и работал вживую, а компом и прогами только пользуюсь, да и то - так наполовину... А Ваш голос звучит очень мужественно и брутально - его подымать не надо - он очень естественный... И если чуть понизить тональность - голос - вообще будет - как на пластинке...613
  
prov, 11.08.2012 г. 15:24
Цитата SergTalisman:
Василий!!! Тут надо обратиться к кому-нибудь из компьютерщиков музыкантов... Я всегда к кому-нибудь обращаюсь, даже к сыну и его дружкам, так как всегда пел и работал вживую, а компом и прогами только пользуюсь, да и то - так наполовину... А Ваш голос звучит очень мужественно и брутально - его подымать не надо - он очень естественный... И если чуть понизить тональность - голос - вообще будет - как на пластинке...613
Очень благодарен такому вниманию. Рассчитываю, что все-таки  найду тех, кто  подмогнет  в компьютерной "китайской" грамоте.69
  
rewins, 11.08.2012 г. 18:40
МОЛОДЧИНА!!!!6
  
prov, 11.08.2012 г. 18:42
Цитата rewins:
МОЛОДЧИНА!!!!6
БЛАГОДАРЮ ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!999
  
mariza19f, 11.08.2012 г. 19:27
Васенька! поёшь ты великолепно! еще бы на верхних поточнее в мотив.......только не обижаться!......я все равно в восторге!!!!!!!!!!!55529
  
grustinka, 11.08.2012 г. 19:29
а я пришла еще раз... Васенька Николаевич!!!! как же хорошо поешь... так нравится, ну так нравится...посижу тихонечко...
  
Alexgor, 11.08.2012 г. 19:34
Нормалёк, тональность на тон понизить надо, поэтому и мелодию не совсем точно пропел, без обид просто совет.13
  
igorded, 11.08.2012 г. 19:52
Вася,вот тебе многие пишут что ты там на верхах типа не того,так вот надо было начинать с пива и покатила бы песня как нада(шутка конечно),хорошо спел,6просто не хотелось тебе напрягаться на верхах,ну раз ты начал с Лесоповала,то я продолжу пивом13
  
prov, 11.08.2012 г. 20:06
Цитата mariza19f:
Васенька! поёшь ты великолепно! еще бы на верхних поточнее в мотив.......только не обижаться!......я все равно в восторге!!!!!!!!!!!55529
Марина, о каких обидах речь может быть?? Это ж наоборот!! если тебе кто-то подсказывает в подобных  вот ресурсах, так  это радоваться надо, что кому-то не безразлично, что ты спел и как!! Спасибо!!! 5226
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.