На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ветка мимозы 2» (Лесоповал)

479   38   8
   Кавер-версия от fora2409
13.01.2013 0335
Да простят меня мужчины, сегодня эту песню пою я - Любовь...!!!
  Баллов:
62
  


Комментарии пользователей к записи:

serj7779, 13.01.2013 г. 01:58
Любовь .... Очаровательно.. И нету вопроса... !!!:) !!!!!! :)555
БРАВО... !!!!! 29
  

fora2409, 13.01.2013 г. 08:10
Главное, чтобы ответ был правильный - ЛЮБИТ!!!6
Спасибо, Саркис, за поддержку!!!18
Значит пусть моя песенка немножечко повисит!!!1729

  
charodeika, 13.01.2013 г. 03:06
Любушка,как нежно,трогательно!!!! Очень красивое исполнение!!!! Приятно слушать и наслаждаться твоим пением!!!!

  

fora2409, 13.01.2013 г. 08:15
Леночка, Спасибо!!!6
Мне очень приятны твои слова, если честно, ждала критику...!!!

  
vladistx15, 13.01.2013 г. 04:13
Любочка,прекрасное исполнение..5Красиво!!!5
С наступающим Старым Новым Годом!!!29
  

fora2409, 13.01.2013 г. 08:21
Владимир, спасибо за поздравление!!! С Новым годом!!!29
Удачи нам всем, новых и очень интересных встреч и события...!!! 6
5
  
edd962, 13.01.2013 г. 04:33
Люба!!!!!!!!!!!!!
5Очень5 понравилось исполнение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

fora2409, 13.01.2013 г. 08:25
Спасибо, Эдуард, я всё-таки старалась...!!!! 6529
  
anastasia01, 13.01.2013 г. 08:30
Любушка! Как красиво!!!! Очень-очень понравилось!!!

  

fora2409, 13.01.2013 г. 08:36
Спасибо, Настюша!!! Я рада!!! 6
Мне многие песни "Лесоповала" нравятся!!!
18
  
carac, 13.01.2013 г. 08:44
А за что прощать-то?)ещё даже и дуэт практически!)очень гармонично15
  

fora2409, 13.01.2013 г. 09:09
Да, Серёженька, я тоже думала о том, что дуэт, пожалуй, был бы замечательным!!!
Спасибо, что зашёл!!!
61829
  
stas66, 13.01.2013 г. 08:52
Любаша очень любопытно в женском исполнении мне понравилось браво65
  

fora2409, 13.01.2013 г. 09:08
Станислав, у меня уже есть опыт исполнения этой песни и знаю, что она многим нравится в женском варианте, а мне - особенно!!!618
Спасибо, очень приятно!!!
29
  
BURDED, 13.01.2013 г. 09:12
8
  

fora2409, 13.01.2013 г. 09:15
  
Temanik, 13.01.2013 г. 09:25
  

fora2409, 13.01.2013 г. 09:38
Я так понимаю, Александр, что именно эта ветка мимозы - для меня...?!!!138
СПАСИБО!!!
Люблю мимозы, люблю всё, что связано с Весной - я жду Весну!!!
29
  
chip548, 13.01.2013 г. 09:33
Люба с праздниками тебя, спасибо за песню, очень понравилось!!!5556
  

fora2409, 13.01.2013 г. 09:45
Игорь, и я тебя поздравляю со всеми и прошедшими и предстоящим праздниками!!!29
Мне так приятно, что моя песенка понравилась...!!!618 СПАСИБО!!!
11
  
ARAKS, 13.01.2013 г. 10:51
Люба! Интересно вышло! Полное абстрагирование от Лесоповала,несмотря на бэки!Новое звучание, очень
хорошее!
  

fora2409, 13.01.2013 г. 11:14
Володенька, если бы ты знал, как я сегодня жду именно таких слов!!!6
Такая реакция на мое исполнение - высшая оценка, значит я все правильно сделала...!!!6
Спасибо тебе огромное!!!
  
sergiosargis, 13.01.2013 г. 10:59
ОЧЕНЬ КРАСИВО ПОЕТ ЛЮБОВЬ!!!5618
  

fora2409, 13.01.2013 г. 11:32
Сергей, Любовь о Любви всегда поет с Любовью, вот так и получилось... и не могу убрать ни одного слова...!!!61829
СПАСИБО!!!
  
Rafaelka, 13.01.2013 г. 12:22
Люба, здравствуйте! По-своему спели, песня зазвучала по-другому. Мне очень понравилось! Вы молодец!
  

fora2409, 13.01.2013 г. 15:12
Спасибо, Ирочка!!!
Цели своей я видимо достигла!!!6

  
wertyn, 13.01.2013 г. 12:24
ЛЮБАША! БРАВО!!! КРАСИВО! С НОВЫМ СТАРЫМ ГОДОМ!

  

fora2409, 13.01.2013 г. 15:17
Спасибо, Петенька!!! 6
Я тебя тоже поздравляю и да будет этот год удачным...!!!29

  
irisha56, 13.01.2013 г. 12:42


Браво,Любаша!!Отлично спела!!Умница!!
  

fora2409, 13.01.2013 г. 15:37
Спасибо, Ириша!!!  6У Лесоповала очень много красивых и лирических песенок!!!18

Вижу твою песню, но у меня трагедия - послушать ничего не могу и что случилось не знаю...21
И тебя тоже с праздником!!!
29
  
Alegio, 14.01.2013 г. 22:21

Очаровательно спела Любаш, мне очень приятно было слушать....


  

fora2409, 15.01.2013 г. 04:55
Спасибо, Сашенька!!!
Ты послушал, а это для меня, пожалуй, самое главное...!!!
6

  
puxigor, 02.02.2013 г. 14:44
одна из любимийших у Лесоповала,спасибо Любаша!!!!Вопросы остаются))))))
  

fora2409, 02.02.2013 г. 23:58
Игорёк, как я рада тебя видеть!!!!!!!!!!!!!
У Лесоповала очень много красивых лирических песен, я только недавно их для себя открыла...18
А эту песенку тоже очень люблю...!!!
171629
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.