На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «После жизни» (Самойлов Вадим)

96   45   1
   Кавер-версия от prov
31.03.2015 1717
С добрейшим ,понимаешь, днем!!!
Такая песенка кайфовая!!
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

Galinamak, 31.03.2015 г. 17:30
Вася очень достойно спел!!!!love_onlinevoobuket_serdechki
  

prov, 31.03.2015 г. 17:33
Спасибо огромное ,Галя!!! serdce_v_rukes_sharikamibuket_serdechki
  
kolom1957, 31.03.2015 г. 17:45
ВСЕГДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ ИДУ К ТЕБЕ В ГОСТИ....СТИЛЬ РЕПЕРТУАРА И ПОДАЧА ОЧЕНЬ ИМПОНИРУЕТ МНЕ...ЭТА РАБОТА НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ....klass
  

prov, 31.03.2015 г. 18:37

Сергей, а я в свою очередь всякий раз безумно рад быть понятым тобой!!! Благодарочка!!!zhmu_lapu
  
regina74, 31.03.2015 г. 17:57
ПРЕКРАСНО СПЕЛ ВАСЯ!buket_serdechkibravo_big
  

prov, 31.03.2015 г. 18:15
Регина, огромное тебе спасибо!!!serdce_v_ruke
  
Ludmilla, 31.03.2015 г. 18:08
И правда, кайфовая!!!klassvozd_poceluj
  

prov, 31.03.2015 г. 18:15
Людмила, очень приятно! рад визиту!!guitar
  
qwertyuiopasdfg, 31.03.2015 г. 18:08
ВАСИЛИЙ, ПЕСНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАЙФОВАЯwowv_naushnikahКАК И ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_bigzhmu_lapuklass
  

prov, 31.03.2015 г. 18:17
Боря. привет. друже!! я так от неё прибалдел, что растянул запись: в обед тему пел, а после работы бэки. Спецом, чтобы попеть её всластьpivozhmu_lapu
  

qwertyuiopasdfg, 31.03.2015 г. 18:18
ПОНИМАЮda_dapivo
  
edd962, 31.03.2015 г. 18:15
Василий дружище молодца !!!!!!!v_naushnikahvoozhmu_lapu
  

prov, 31.03.2015 г. 18:18
Эдвард, рахмат ,дружище!! zhmu_lapupivo
  

edd962, 31.03.2015 г. 18:22
Заходи ....восточным тебя побалую....уж глаз это точно дружище...zhmu_lapu
  
irisha56, 31.03.2015 г. 18:31
  

prov, 31.03.2015 г. 18:53
Ира , спасибо огромное!!!serdce_v_ruke
  
budur1251, 31.03.2015 г. 18:45
ВАСЬ!!!!!!!!!!! ТАК ВКУСНО!!!) И БЭКИ!! ТАК ВСЕ СО ВКУСОМ!!! ПОГРУЗИЛ В ПЕСНЮ ПОЛНОСТЬЮ!! А МИНУС ТО МНЕ КАК НРАВИТЬСЯ!!!!! И ВСЕ ЗДЕСЬ МНЕ НРАВИТЬСЯ!!!!! БОЛЕЕ ГОВОРИТЬ НЕ БУДУ) КУЛЬБИТНЫЕ КОММЕНТЫ - НЕ МОЕ!! ) А ПЕСНЯ ЦЕПАНУЛА!!love_online
  

prov, 31.03.2015 г. 18:53
Машуль, по минусочку я стобой аще как один!! все так разложОно)) и гитарки мммм)))) не палимся ,Машуль, мы не курим ничё .. папало))))pocelujchik Рад тебя видеть всегда и сейчас особоенно. дорогаяая!!!
*бляяя, там чета у меня с кнопками*))))))smeh
очень приянсо
-ТНО, блин!!! Целоваю и обымаю всю!!!vozdushnyj_poceluj
  

budur1251, 31.03.2015 г. 19:08
НУ КАКОЙ ТЫ КЛАССНБЧИЙ!!!) ВАСЬ!!)vozdushnyj_poceluj
  

budur1251, 31.03.2015 г. 19:09
А У МЕНЯ НЕ С КНОПКАМИ)))))))))))) ЭТО МОЙ - ТВОРЧЕСКИЙ ПОДЧЕРК)))) Я ВСЕ ЕЩЕ ДУМАЮ ЧТО УМЕЮ ВСЛЕПУЮ ПЕЧАТАТЬ))))))))))
  

prov, 31.03.2015 г. 19:12
Машуль,у Шахиджаняна училась???)) В "Студенческом меридиане"??))))smeh
  

budur1251, 31.03.2015 г. 19:31
НЕЕ))) МОДЕРНИСТЫ)))))))) ВИНЗАВОД)))))))))
( ПРИСТАНИЩЕ КАРТИН НЕПРИЗНАННЫХ ГЕНИЕВ В МОСКВЕ НАЗЫВАЕТСЯ ГАЛЕРЕЯ - ВИНЗАВОД)))))))))))
  
shef53, 31.03.2015 г. 19:00
Костя поздравляем с Днем Рождения!
  

prov, 31.03.2015 г. 19:03
Александр. моё почтение!!!zhmu_lapu
  
Samocvet, 31.03.2015 г. 19:21
Здарова брателло!!!Козырно и в ёлочку...как обычно!!!s_trubkovpoem_vmeste
  

prov, 01.04.2015 г. 19:07
Сань5ка, брат!"!! радый беспредельно!!pivo
  
polyot, 31.03.2015 г. 19:33
Привет, Вася!
Думаю, что вы с песней нашли друг друга....
Эти дни я под впечатлением от одного фильма.... как-то по внутреннему наполнению эта песня и фильм похожи.............
Вот я лично не могу по-научному подходить к песне - специально бэки прописывать...
А у тебя настолько всё естественно звучит... класс!
О теме я не говорюpocelujchik
  

prov, 01.04.2015 г. 19:09
Оль, пардон. что спустя!! я вчерась уехал к Морфею)))) А с бэками.. да я тож не оч люблю сидеть долго , но тут как раз в два разных во времени этапа было)))) Спасибо тебе и я рад, что в цвет!!pocelujchik
  
malysh_Gal4enOk, 01.04.2015 г. 01:15
АААА! Как клааассно! v_naushnikah voo
  

prov, 01.04.2015 г. 19:10
Рад , что доставил! Спасибо!! serdce_v_ruke
  
zvezda5, 01.04.2015 г. 12:44
Хорошая песня и твое исполнение,Василий!!!!klassulybaemsya_i_mashembuket
  

prov, 01.04.2015 г. 19:10
Ира, очень и очень спасибо!!chokserdce_v_ruke
  
NataKazmina, 02.04.2015 г. 02:03
Ну нифигасе с добрейшим днёмo_daхолодрыга такая, хотя, чё тебе то? ты у нас привыкшийda_da а про утро после воскресенья, я ваще молчуmolchiпамяти то ваще нет в понедельникda_da а ежели я не помню, значиЦа ничиво и не былоpodmigivanie
  

prov, 02.04.2015 г. 11:21
Не, у нас жара!! уже вторую неделю вокруг нуля градусов с заходами в обе стороны от него день/ночь.
"Значится не было его там" (с) -Жеглов Г.Е.)))))victoryvozdushnyj_poceluj
  
VETER_NAMERENJA, 03.04.2015 г. 20:10
buketklasso_da
  

prov, 03.04.2015 г. 20:23
pocelujchik
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.