На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Медленно падает снег» (Шуфутинский Михаил)

99   46   2
   Кавер-версия от prov
03.12.2014 0644
С добрейшим!!
Я тут намедни снегу обещал!!! ВООТ!! Сколько смог,весь принес...
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

Petrik1117, 03.12.2014 г. 06:46
Василий voo
  

prov, 03.12.2014 г. 06:50
Петя, рахмат!! zhmu_lapu
  
runomir, 03.12.2014 г. 06:47
КЛАССНЫЙ СНЕГ У ТЕБЯ ВАСЬ!voozhmu_lapu
  

prov, 03.12.2014 г. 06:50
Саня, благодарю всей душой!!zhmu_lapu
  
telmar, 03.12.2014 г. 06:57
Шикарный снег!!! Пойду лепить себе бабуsmehpodmigivaniezhmu_lapu
  

prov, 03.12.2014 г. 07:03
Сергей, ты , прям, Пигмалион!!!! Везёт.. Каждый раз новая)))rzhunimaguzhmu_lapu
  

telmar, 03.12.2014 г. 07:04
Зато нервы в порядке, никто над ухом не зудитsmehpodmigivanie
  

prov, 03.12.2014 г. 07:06
Скручу -ка и я себе из гипсокартонаsarkazm
  

telmar, 03.12.2014 г. 07:09
Хм... у меня присадка для смеси есь антиморозная... Нада Вась, железобетоннуя сваятьpodmigivanie
  

prov, 03.12.2014 г. 07:13
Эх, бляха, не та номенклатура(( В крайняк из штукатурки и отшпаклевать как следоват))pivo
  

telmar, 03.12.2014 г. 07:28
Ага, осебенно там где надаsmushenie,,, это девки нас не слышат, спят ещё, а то они нас зараз отшпаклюют - железобетонно!rzhunimagu
  

MilaSamarina, 03.12.2014 г. 11:57
o_da...... rzhunimagurzhunimaguso_skalkoj
  

telmar, 03.12.2014 г. 13:00
smushenie
  

budur1251, 03.12.2014 г. 17:16
ШАЛУНЫ)))))))))))))
  

telmar, 03.12.2014 г. 17:36
smeh
  

budur1251, 03.12.2014 г. 17:39
И ГИПСОКАРТОННО И ЖЕЛЕЗОБЕТОННО )))))) БУДЕТ ПОТОМ ОЛОВЯННАЯ И ДЕРЕВЯННАЯ)))))))))))
  
Gros14, 03.12.2014 г. 06:58
Васёк красава!!!klasszhmu_lapu
  

prov, 03.12.2014 г. 07:03
Саня. рахмат всей душой!!zhmu_lapu
  
ptah, 03.12.2014 г. 07:06
Привет, Вася! Красиво спел, добавил + в настроение.voo
  

prov, 03.12.2014 г. 07:07
Андрей. очень рад, что доставил!! Спасибо на добром слове!! zhmu_lapu
  
irisha56, 03.12.2014 г. 07:36
зимний приветик от красивой брюнетки - Привет - Галерейка

Браво,Василёк!!Очень понравилось!!!bravo_big
  

prov, 03.12.2014 г. 07:40
Спасибо,Ира!! Большущее!!serdce_v_ruke
  
lerty, 03.12.2014 г. 09:05
И тебе, Вась, доброго утра! Спасибо и за песню и за снег! ЗдОрово!klass
  

prov, 03.12.2014 г. 15:25
Ларис, большущее спасибо!!! Очень рад , что понравилось!s_sharikami
  
valerijmashkarin, 03.12.2014 г. 09:58
Вася!voo Отлично спел, по доброму!bravo_big
  

prov, 03.12.2014 г. 15:25
Валера, мадлбт, дружище!!zhmu_lapupivo
  

valerijmashkarin, 04.12.2014 г. 00:21
klass
  
milana18, 03.12.2014 г. 11:58
А я снег не ЛЮБУ! ВАСЬ.... ТЕЗКА...o_da
  

prov, 03.12.2014 г. 15:26
Милана, боьшое спасибо! Заберу Ваську для своей Маськи))dada
  

milana18, 03.12.2014 г. 15:59
klassdzd
  
shuravetrov, 03.12.2014 г. 12:08
voobravo_bigВАСИЛИЙ!! НЕЖНО И МИЛО !!!!! КЛАСС!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Peljulja, 03.12.2014 г. 12:39
Вась привет! Так как у нас снега нету, я к тебе пришла за ним )))))
Блин, голос!!!!!! Тащусь!!!!!
Ну вот что ты такой приятный? Влюбится же так можно..))) ..честно, честно!
Обалденная песня, ну а поёшь ты ммммммммммммм, я тебе уже написала как!
  

prov, 03.12.2014 г. 15:28
Юльхен, привет, красавишна!! Спасибо тебе за приятные слова такие. Я терь сам весь улыбчивый и томммммммный))smehlove_online
  
Mu3EP, 03.12.2014 г. 13:06
Спасибо, Дед Мороз!!! voo zhmu_lapu pivo
  

prov, 03.12.2014 г. 15:28
Серёнь, от будущего Деда Мороза слышу!!!zhmu_lapupivo
  

Mu3EP, 03.12.2014 г. 17:01
смайлик
  
NatashaLi09, 03.12.2014 г. 14:24
Васечка!! как хорошо, что вы (мальчики) про нее вспомнили!! ведь красивенная песнь!! Я как услышала, так пока не спела в тот же день, не успокоилась!))))
очень твой неповторимый тембр к ней подходит!! ЗдОрово!!v_romashkahbravo_bigpoem_vmeste
  

prov, 03.12.2014 г. 15:29
Наташенька. а мне -то как приятно читать вот такие слова добрые!!! Спасибо тебе о________________________от такое вот!!vozdushnyj_poceluj
  
ReVN, 03.12.2014 г. 14:31
voovoo
  

prov, 03.12.2014 г. 15:30
Володь!!!zhmu_lapupivo
  

ReVN, 03.12.2014 г. 15:48
zhmu_lapuВася!pivo
  
budur1251, 03.12.2014 г. 17:20
ВАСЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!! Я БЕРУ СНЕГ!!!!!!!! КАК Я ЛЮБЛЮ КОГДА СНЕГ ИДЕТ!!!!! А ГОЛОС В ЭТОЙ ПЕСНЕ У ТЕБЯ ВООБЩЕ ОБАЛДЕННЫЙ!!!!!!!!!! v_romashkah
( СМАЙЛИК БРОСАЮЩИЙ СНЕЖОК В ВАСЮ))))) ( КОКЕТЛИВЫЙ СМАЙЛИК))))
  

prov, 04.12.2014 г. 11:13
Машуль, мне оч приятно исполнить своё обещание))))))) Спасибо тебе , Машенька, за мотив))))love_online
  
Lady-in-Red1, 03.12.2014 г. 20:02
Васенька, добрый вечер!!!!! bravoСпасибо, дорогой!!!!serdce_v_ruke Порадовал такой красивенной песней и так романтично...ты бесподобный и необыкновенный и такой романтичный и мне все это так импонирует и доставляет удовольствие!!!!! love_onlinebravo_bigbuket_big
  

prov, 04.12.2014 г. 11:14
Мел , привет,дорогуля!vstrecha! Всегда очень рад тебе!! love_onlineСпасибо за твои приятные сердцу слова!!chok
  

Lady-in-Red1, 04.12.2014 г. 19:23
vozdushnyj_pocelujchok
  
MaRGaRITKa, 04.12.2014 г. 05:34


  

prov, 04.12.2014 г. 11:15
Рита, спасибо огроменное!! love_onlinechok
  

MaRGaRITKa, 05.12.2014 г. 06:13


  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.