На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Баллада о красках» (Хиль Эдуард)

226   36   3
   Кавер-версия от priste
01.12.2012 1421
Что-то старенькое вспомнилось...
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

FreshAir, 01.12.2012 г. 12:24
18   СПАСИБО, СЕРГЕЙ  9
  

priste, 01.12.2012 г. 12:30
Взаимно!!!!!20
  
Olegovich, 01.12.2012 г. 12:30
Эту песню мои родители очень любили... я еще пацаном был тогда... Спасибо, Сергей, за хорошую песню и классное ее исполнение.
  

priste, 01.12.2012 г. 12:32
Да, Петр, моим тоже нравилась! Вот вспомнил! Спасибо!9
  
bazykin, 01.12.2012 г. 12:30
СЕРЕГА!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО  ДРУЖИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!186
  

priste, 01.12.2012 г. 12:31
Спасибо, Леха!!!13
  
wertyn, 01.12.2012 г. 12:36
СЕРГЕЙ!!!  СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ!  СПАСИБО ЗА ПАМЯТЬ!! ОТЛИЧНО СПЕЛ. ДОСТОЙНО!
  

priste, 01.12.2012 г. 12:37
Благодарю,Петр!!!999
  
ZameeR, 01.12.2012 г. 12:50
Очень даже Сергей,сам правда эту песню уж плохо помню,но не могу сказать что не слышал раньше,в общем здОрово1869
  

priste, 01.12.2012 г. 12:56
Ну я,в общем-то, как видишь, вспомнил. Спасибо, Замир!9
  
Graf3, 01.12.2012 г. 13:00

Спасибо за песню Сергей!!!!Об этом обязательно нужно петь!!!!Мы перед ними, в вечном долгу!!!! 6


  

priste, 01.12.2012 г. 20:31
Видимо поэтому и спел! Спасибо, Витя!
  
August24, 01.12.2012 г. 13:03
Да,Серёжа.....отлично!6
  

priste, 01.12.2012 г. 20:33
666Гриша, Спасибо!666
  
Alena64, 01.12.2012 г. 13:19
Серёжа, добрый вечер!!! Ну, какой же ты молодец!!! Как здорово спел!!! Даже, мурашки по коже...!!! Не могу спокойно слушать такие песни...!!! Браво!!! Мои тебе нескончаемые аплодисменты!!!15165
  

priste, 01.12.2012 г. 20:35
Аленка,Аплодисменты слышу хорошо, Спасибо!5
  
sapzea, 01.12.2012 г. 13:59
Молодец тезка!Юность вспомнилась... Хорошее исполнение!!!17
  

priste, 01.12.2012 г. 20:35
Спасибо, Сережа!13
  
don-opex56, 01.12.2012 г. 14:11
Ой, какая песенка расчудесная! Я помню ее с детства, ее еще и женщина исполняла, но, хоть убей, не помню кто. По образу песни должна быть София Ротару.  Голос у Вас чистый и звонкий, приятно слушается! Браво!!!
  

priste, 01.12.2012 г. 20:36
Лида, Спасибо! Очень рад, что понравилось!!!5
  
kudvas, 01.12.2012 г. 14:12
СЕРГЕЙ , ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!!!!!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!18
  

priste, 01.12.2012 г. 20:38
Добрый вечер, Василий! Спасибо!999
  
vladistx15, 01.12.2012 г. 14:29
Сергей,сильное исполнение6Очень понравилось...Спасибо!
  

priste, 01.12.2012 г. 20:40
Владимир, благодарю!!!9
  
taniabl, 01.12.2012 г. 14:58
Klasno ocen ispolnili. Brawo!

  

priste, 01.12.2012 г. 20:41
Таня, спасибо за розы! Приятно!5
  
vovan61, 01.12.2012 г. 16:01
Великолепное исполнение!!!! Я ее пацаном еще пел....Браво тебе Сергей!!!!666
  

priste, 01.12.2012 г. 20:42
Спасибо, Владимир! От души!8
  
darling, 01.12.2012 г. 16:09
  

priste, 01.12.2012 г. 20:43
И Вам, Оля, Спасибо!5
  
artemx, 01.12.2012 г. 16:13
ДА С ДУШОЙ!!!!!!!ГОЛОС СИЛЬНЫЙ!!!УСПЕХОВ6
  

priste, 01.12.2012 г. 20:44
Артем, Благодарю! Однако наш дружеский поединок не окончен!!!13
  
marta29, 01.12.2012 г. 16:39
Великолепное  исполнение!!!665
  

priste, 01.12.2012 г. 20:46
Спасибо, Нина, за уделенное внимание!5
  
priste, 01.12.2012 г. 20:39
Всем Спасибо за внимание к моему исполнению!!!
  
Arven, 03.12.2012 г. 00:31
Великолепное исполнение!!! Слушаю молча...песни о войне слушаю с замирание....Спасибо!!!
  
priste, 03.12.2012 г. 10:10
Спасибо, Arven!5
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.