На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пропадаю я» (Успенская Любовь)

113   37   0
   Кавер-версия от VedinaTA
15.02.2014 2322
С Праздником всех ВЛЮБЛЕННЫХ! День второй!!! У нас на УРАле уже третий...Но я думаю, что у любви нет определенного числа..
Постеснялась лезть вчера в гуШШу ВЛЮБЛЕННЫХ, боялась затопчут..в танцах! (Пытаюсь шутить!)))))
Простите, что я ОПЯТЬ со своим "старьем"! Нового еще не записала, а поздравить и повыпендриваться очень хоЦЦа...
С праздником вас, ВСЕ влюбленные в ЖИЗНЬ, МУЗЫКУ, этот МИР, а так же в своих БЛИЗКИХ людей и любимых питомцев!!! Я СЧАСТЛИВА, что теперь живу здесь, рядом с такими ДУШЕВНЫМИ и ТАЛАНТЛИВЫМИ людьми!!! Я искренно считаю, что ГОЛОС дается только СВЕТЛЫМ людям! Потому, что ПОЮТ только АНГЕЛЫ...

  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

Manyka, 15.02.2014 г. 21:43
Таня очень,очень люблю эту песню.И мне очень понравилось как ты ее спела. Я сегодня тоже Успенской баловалась...только не сюда выставила,а на старый сайт...На сон грядущий зарядилась позитивом от твоей песни....

  

VedinaTA, 15.02.2014 г. 21:51
v_romashkahПАСИБКИ, Марина!!!serdce_v_ruke Очень рада, что понравилось!
СЛАДКИХ снов!!! zzz
  
SergYadryc, 16.02.2014 г. 00:16
ulybaemsya_i_mashem Как пламенно и страстно, Тань ! Не "пропадай"smeh, пой почаще !buket_serdechki
  

VedinaTA, 16.02.2014 г. 09:42
Ой, Сережа, Вы даже не представляете, как я рвусь в бой.. ну, в смысле в ПОЙ!!! wow
Столько всего хотелось бы записать.. но звук с моего радио ШУРика пока не нравиться. А студийного мика пока нет.
Копаю Аудишн.. надеюсь НЕ ПРОПАДУ в нем! smeh
СПАСИБО за добрые слова! vozdushnyj_pocelujОни меня ОЧЕНЬ поддержали!!! serdce_v_ruke

  
VLADiMIP, 16.02.2014 г. 05:02
Танюш, с таким исполнением не пропадёшь. Очень здорово!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_big
  

VedinaTA, 16.02.2014 г. 09:53
Володя, СПАСИБО огромное за теплые слова!!! vozdushnyj_poceluj
Очень рада, что понравилось! serdce_v_rukev_romashkah


Песня довольно заПОЙная, в том смысле, что уже многие пели.. smeh и запись очень старая.. Я в те времена минусовки еще покупала в инете, в банк ходила.. А сейчас КРАСОТА!
А качество минусов то какое стало - пой, не хочу!!! o_da
  
well150, 16.02.2014 г. 06:07
Очень понравилось! v_naushnikahЗамечательный голос !victory

  

VedinaTA, 16.02.2014 г. 10:06
Владимир, огромное СПАСИБО за высокую оценку и цветочки!!! vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
Очень РАДА, что понравилось! buket_big

  
Aleks_Ka, 16.02.2014 г. 10:14
bravo_big
  

VedinaTA, 16.02.2014 г. 10:38
БЛАГОДАРЮ, Саша!!! vozdushnyj_pocelujv_romashkah
  
tom2009, 16.02.2014 г. 16:34
Респект!!!!!!voo
  

VedinaTA, 17.02.2014 г. 00:08
Пасибки, Виктор!!! vozdushnyj_pocelujv_romashkah
  
vitalbel25, 18.02.2014 г. 17:46
Татьяна!!! Спела просто бомба!!!! bravo_big
  

VedinaTA, 18.02.2014 г. 21:41
Ой, правда?!smushenie  Какой шикарный букет!v_romashkah
СПАСИБО, Виталий!!! vozdushnyj_poceluj

  
LuRel, 18.02.2014 г. 23:07
Волшебно Танюш!!!!!Просто шикарно поёшь !!!!!bravo_bigbuket_big
  

VedinaTA, 18.02.2014 г. 23:16
Большой МУРси за теплые слова, Людочка!!! serdce_v_ruke
Спасибо, что заглянули ко мне! buket_big

  
viktor-678, 19.02.2014 г. 09:48
Татьяна, рад знакомству с тобой и твоим очаровательным голосом! Классное исполнение, хороший звук. Мы земляки, я тоже с Урала( с южного).Очень понравилось!!!
  

VedinaTA, 19.02.2014 г. 10:10
Виктор, СПАСИБО за теплые слова! vozdushnyj_poceluj v_romashkah
Я тоже с Южного Урала. ulybaemsya_i_mashem
Наши места теперь знаменитые.. можно сказать нА голову метеорит шлепнулся! smeh Очень рада встречи с земляком! zhmu_lapu


Это наша жемчужина о.Тургояк. Сама фоткала! da_da
  
shuger01, 29.03.2015 г. 11:31
Хоть сейчас на площадку на сцену . в жилу Тань !!!!!!klassbuket_serdechki С ДНЮШЕЧКОЙ ТЕБЯ!ulybaemsya_i_mashem
  
Nika3, 01.03.2021 г. 23:09
Весенние цветы - Красивые цветы анимационные" — card of the user ...
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.