На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Женушка, жена» (Могилевский Анатолий)

457   98   6
   Кавер-версия от prios
18.05.2013 2045
Для вас наши милые и прекрасные женщины и верные жены!!!!!
  Баллов:
101
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

alevtina89, 18.05.2013 г. 19:48
Молодец Игорь здорово
  

prios, 18.05.2013 г. 20:40
Спасибо Саня!!!!zhmu_lapu
  
Verax, 18.05.2013 г. 19:51
voo
  

prios, 18.05.2013 г. 20:41
Спасибо Верочка!!!chok
  
strong-nikol, 18.05.2013 г. 19:54
Отлично Игорь!!!klassПесня  замечательная!!!voo
  

prios, 18.05.2013 г. 20:41
Спасибо Николай!!!Рад визиту!!!zhmu_lapu
  
regina74, 18.05.2013 г. 19:54
Классная песня!wow Прелестное исполнение!buket_serdechki МОЛОДЕЦ!v_naushnikahvoo

  

prios, 18.05.2013 г. 20:42
Спасибо Регина!!!serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  

regina74, 19.05.2013 г. 13:12
  
regina74, 18.05.2013 г. 19:55
  
alne5656, 18.05.2013 г. 19:55
bravo_big
  
rokerman, 18.05.2013 г. 19:56
КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!!БРАВО ИГОРЬ!!pivo
  
Larkku, 18.05.2013 г. 19:58
Какая красивая песня и очень душевное исполнение,спасибо Игорь.....serdce_v_ruke !!!
  
Belosneghka, 18.05.2013 г. 19:59
Ой,чудесная песенка!!!!Игорь,великолепное исполнение!!!!!!
  

prios, 18.05.2013 г. 20:43
Спасибо Леночка!!Сижу весь красный от смущения))))vstrecha
  
irusjka, 18.05.2013 г. 20:09
Очень приятно Вас слушать!!!!!!!buket_serdechki
  

prios, 18.05.2013 г. 20:44
Спасибо Иришка!!!Спасибо за отзыв!!serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  
Almir, 18.05.2013 г. 20:12
Рад за тебя!Отличное и доброе исполнение!v_naushnikahklass
  

prios, 18.05.2013 г. 20:45
Саня не переживай ,все и у тебя будет отлично!!!Спасибо!!!zhmu_lapu
  
tanzilya35, 18.05.2013 г. 20:13
voobravo_bigv_romashkah какая замечательная песня!!! bravo
  

prios, 18.05.2013 г. 20:45
Спасибо Танюшка!!!chok
  
milana18, 18.05.2013 г. 20:40
ВЕРНЕЕ НЕ БЫВАЕТ!!!zzz СПЛЮ ВСЕГДА ДОМА...!!!rzhunimaguНУ!!! За ЛЮБОВЬ в ИНЕТЕ!!! ОТ НЕЁ ПОСЛЕДСТВИЕВ НЕ БЫВАЕТ! И,
ДЕТИ
НЕ
рОдятся...bravo
  

prios, 18.05.2013 г. 20:47
Все наладится Милана!!!!Спасибо тебе!!!chokserdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  

milana18, 18.05.2013 г. 20:49
Таки, всеотлажено до мУллиметрУ(КАЖДЫЙ ВИНТИК
И
БОЛТИК НА
МЕСТАХ)fans



  

prios, 18.05.2013 г. 20:51
Скажи когда все так -становится скучновато)))??ulybaemsya_i_mashem
  

milana18, 18.05.2013 г. 20:55
В некотором роде,   да... М еня ить, он назвал при первой встрече энерджайзером... Тьфу млин! Язык сломала... Ха-ха-ха!
  
ybrbnrf83, 18.05.2013 г. 20:48
Ух как здорово,Игорь!!!Очень понравилась и песня и твое исполнение!!! bravo_bigvoobuket_big
  

prios, 18.05.2013 г. 21:52
Очень рад Верочка что понравилось!!Спасибо за коммент!!!chok
  
missirinasereda, 18.05.2013 г. 20:59
Игорь!Классно так......!!!Очень понравилось!!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

prios, 18.05.2013 г. 21:53
Спасибо Иришка!!!serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  
liutika, 18.05.2013 г. 21:00
Такая  хорошая песенка!  Игорь,  отлично исполнил,  и  ваще  ты весь такой  артистиШный! ulybka  )))  БРАВО!!!!!  
  

prios, 18.05.2013 г. 21:55
Спасибо Оля,главное что бы слушателям было интересно))))Стараюсь,правда не всегда выходит)))Спасибо тебе за отзыв!!!chok
  

liutika, 18.05.2013 г. 21:58
martini  интересно-интересно... )))  всеХда )))  люблю  каждый раз  приятно удивляться )))
  
LizochekArt, 18.05.2013 г. 21:08
От души спасибо за песенку, Игорь!.. serdce_v_rukebuket_serdechkiПрияЯятнооо!......v_romashkah
  

prios, 18.05.2013 г. 21:57
Спасибо за шикарную розу Лизаchok!!!!
  
taniabl, 18.05.2013 г. 21:09
Igoriok s lubowju k zenscynam ispolnil!!! Brawo!!!!

  
Vltava, 18.05.2013 г. 21:10
Какие слова хорошие написал!А спел как  хорошо,с теплотой!
Спасибо,Игорь за твою песню!
bravo_big
  
ninulay, 18.05.2013 г. 21:32
buket_serdechkiИгорь.....какая песенка классная!!!!!
Спасибо огромное....понравилась необыкновенно!!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.