На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms316 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot196 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik141 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan127 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren79 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka64 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR52 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv43 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena40 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
volod39 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz32 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona29 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201428 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Женушка, жена» (Могилевский Анатолий)

157   58   2
   Кавер-версия от alban
21.12.2014 0118
Всем доброго времени суток!!! Целый день боролся с компьютером и программой AdAu5, установил, даже заработала! Вспомнил про жену, весёлая песня есть!))) И опять таки А.Могилевский...
  Баллов:
54
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

alne5656, 21.12.2014 г. 01:26
Альберт,победил ты программу за явным преимуществом!11Спел круто и запись классная!!!!!!!!!Машина против интеллекта-пока ноль!!!!!!!!!smehБраво!!!!!!!!bravovoobravo_bigЖене непременно передай привет!!!!!!!buket_serdechkibuket_big
  

alban, 21.12.2014 г. 01:34
Саша, благодарю от души за тёплые слова!!! zhmu_lapu Вот 3 Ad почему-то совсем не пошла, а с 5 разобрался, но железяка - она и
в Африке тоже!!!))) Спасибо, что заходишь в гости!!! Жене привет
передал, сейчас слушает твои песни!!! buket_big buket_serdechki
  

alne5656, 21.12.2014 г. 01:36
ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
VovanB, 21.12.2014 г. 03:02
Альберт прекрасное исполнение здорово понравилось .А жену лень ка твоя прекрасна счастья и любви вам ну и от Вована приветик даме передай все замечательно спасибо брат .buket_serdechkizhmu_lapu жене
  

alban, 22.12.2014 г. 01:27
Спасибо, Володя, за тёплые слова, очень приятно!!! zhmu_lapu Привет обязательно передам!!! buket_serdechki
  
serweb, 21.12.2014 г. 03:43
Классно исполнил! !!! Звук классный! !! Надо попробовать. ..
  

alban, 22.12.2014 г. 01:31
Благодарю от души, Сергей, за отзыв!!! buket_serdechki zhmu_lapu А програмка AdAu5 даже как то поинтересней, немного поэкспериментировать и всё получится!!! ulybaemsya_i_mashem Я нашёл торрент на сайте VGROM !!!Удачи!!!
  
Aleks-Green, 21.12.2014 г. 07:10
Альберт!!!!Справился с техникой..замечательное исполнение!!!!!От нас -Прекрасное посвящение для жены!!!!!voobravo_bigv_romashkahМОЛОДЕЦ!!!!!zhmu_lapu
  

alban, 22.12.2014 г. 01:36
Спасибо огромное, Алексей и Надежда, за тёплые слова и красивый букет роз, очень приятно!!!!! buket_serdechki zhmu_lapu Желаю удачи и больших творческих успехов!!! guitar bayan
  
rokerman, 21.12.2014 г. 11:18
vooКрасиво!!!zhmu_lapu
  

alban, 22.12.2014 г. 01:38
Благодарю от души, Пётр!!! buket_serdechki Рад, что понравилось!!! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
milana18, 21.12.2014 г. 12:45
Замечательная жена, дом!!! Что ещё нужно для счастья!!! Только ВДОХНОВЕНИЕ!!! Надеюсь, что ВЫ - единомышленники!!!klassrozochka ЭТО ГЛАВНОЕ!!!
  

alban, 22.12.2014 г. 01:43
Миланочка, спасибо огромное за тёплые слова!!! vozdushnyj_poceluj Очень рад, что понравилась песня, хотя были сомнения - петь или нет, но всё же решился!!! Но к музыке фанатею только я, жене больше нравится Гарри Поттер по ТВ!!!))). dada Желаю также удачи и огромных творческих успехов!!!!!!!!!!!!!! buket_big ulybaemsya_i_mashem
  

milana18, 22.12.2014 г. 09:59
zhmu_lapu Согласна, моему тоже, - песни не нужны...rzhunimagu
  

alban, 22.12.2014 г. 10:13
Значит мы с тобой - родственные души!!!))) vstrecha Без музыки не могу ни дня!!! bayan Времени правда очень мало, синтезатор простаивает!!! Но наш MUZMIX быстро возвращает к жизни!!! dada guitar buket_serdechki
  

milana18, 22.12.2014 г. 14:59
ИСТИНУ ГОВОРИШЬ!!! НЕпоющим нас НЕ понять!!! ОДНОЗНАЧНО!!!klassrozochka
  
Galinamak, 21.12.2014 г. 14:06
Альберт вот решила заглянуть ,Поёшь очень мелодично, легко и красиво Приятно слушать !!!!!!!bayanna_skripkeapplod
  

alban, 22.12.2014 г. 01:46
Благодарю от души, Галочка, за тёплые слова!!!!! vozdushnyj_poceluj Очень рад, что понравилось!!!!!! buket_serdechki ulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 21.12.2014 г. 14:37
АЛЬБЕРТ, РАДА СЛЫШАТЬ! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ И КРАСИВЫЕ ФОТО!klassbravo_bigguitar
  

alban, 22.12.2014 г. 01:50
Танечка, всегда рад видеть в гостях!!! Спасибо большое за отзыв и за мишку с цветами!!! serdce_v_ruke Желаю огромных творческих успехов!!! buket_big buket_serdechki
  
Leno4ek, 21.12.2014 г. 15:00
Красивые фото,красивая пара,красивый голос,и песня прикольная-сплошная гармония во всём,чего и дальше по жизни желаю от души!!!bravoserdce_v_rukebuket_big
  

alban, 22.12.2014 г. 01:53
Леночка, благодарю от всей души за тёплые слова и пожелания!!! vozdushnyj_poceluj Будем так держать!!!))) Да, песня прикольная, но вот решился!))) buket_serdechkibayan zhmu_lapu
  
Olya_radost, 21.12.2014 г. 17:46
Фото очень понравилось!klass Гармоничная пара!!d9 И песня добрая такая и душевная! А исполнение вообще шикарное, Альберт! serdce_v_rukebuket_big
  

alban, 22.12.2014 г. 01:59
Оленька, ну просто бальзам на душу, очень приятно!!! vozdushnyj_poceluj Честно, даже не знал, как получится!!!))) dada Но очень рад, что понравилось!!! buket_serdechki Нам ещё петь и петь!!! Удачи и огромных творческих успехов!!!!!!!!!! bayan na_skripke buket_big
  

Olya_radost, 22.12.2014 г. 08:57
Спасибо!!!!! И вам, Альберт, теплых и душевных предНовогодних дней!!!!! s_sharikamivozdushnyj_poceluj
  
userbolm, 22.12.2014 г. 00:39
Алик! Душевно спел для своей половинки! Будьте счастливы!bravo_big
  

alban, 22.12.2014 г. 02:02
Благодарю от души, Юра!!! zhmu_lapu Очень рад, что понравилось исполнение!!!!! buket_big Вам также желаю счастья, всех земных благ и огромных творческих успехов!!!!!!!! buket_serdechki ulybaemsya_i_mashem
  
Belosneghka, 22.12.2014 г. 14:17
Красота!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

alban, 24.12.2014 г. 20:31
Леночка, спасибо огромное за отзыв и поддержку!!!!! vozdushnyj_poceluj buket_serdechki ulybaemsya_i_mashem
  
_Ksandra_, 22.12.2014 г. 22:06
buket_big Молодец, Альберт! bravo_big
  

alban, 24.12.2014 г. 20:33
Благодарю от души, Ксандра!!!!! buket_serdechki Очень приятно, что понравилась песня!!!!!!!! bayan ulybaemsya_i_mashem
  
YULCHIK, 24.12.2014 г. 01:25
vooАЛЬБЕРТ! СПЕЛ buket_big НУ ЛЮБЯ.... НУ ТОЧНО!!!!! vozd_pocelujЖАЛЬ ОНА НЕ СЛУШАЕТ!!!! МНЕ КАЖЕТСЯ ТАК МИР УСТРОЕН, ЕСЛИ ОДНА ПОЛОВИНА ПОЁТ, ТО ДРУГАЯ НЕПРЕМЕННО ДОЛЖНА ХОТЬ СЛУШАТЬ....)))))dada

  

alban, 24.12.2014 г. 20:38
Юленька, спасибо огромное за тёплые слова!!!!! vozdushnyj_poceluj Я очень счастлив, что Вы меня слушаете (друзья нашего сайта)!!! А без слушателей, конечно, нельзя!!!))) Спасибо за красивый букет!!! Желаю весёлого предновогоднего настроения!!!!!!!!!! s_sharikami buket_serdechki
  

YULCHIK, 24.12.2014 г. 20:53
zhmu_lapuvozd_poceluj
  
maimai, 28.12.2014 г. 14:26
Красиво поёте! С удовольствием послушала!buket_big
  

alban, 28.12.2014 г. 15:43
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ДИНОЧКА!!!!!!!!! vozdushnyj_poceluj ОЧЕНЬ РАД, ЧТО ПОНРАВИЛАСЬ ПЕСНЯ!!!!!!!!zhmu_lapu buket_serdechki С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!! s_sharikami
  
Staswwez, 20.01.2015 г. 18:16
Альберт!! ulybaemsya_i_mashem Прекрасный голос, замечательные песни исполняешь!! voo От души ...!!!!applod zhmu_lapu
С удовольствием слушаю!! v_naushnikah
  

alban, 20.01.2015 г. 18:38
БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ, СТАС!!!!! zhmu_lapu buket_serdechki ОЧЕНЬ РАД, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!! bravo А МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ ВАШИ ИСПОЛНЕНИЯ ВМЕСТЕ С МАРИНОЙ!!!!! ОЧЕНЬ ДУШЕВНО, КРАСИВО!!!!! buket_bigСПАСИБО!!!!!!!!!!! buket_serdechki
  

Staswwez, 20.01.2015 г. 18:44
Спасибо. Мы поем уже 7 лет вместе. Иногда пробуем записаться для себя. zhmu_lapu
  

alban, 20.01.2015 г. 18:51
ОЧЕНЬ СЛАЖЕНО, ГАРМОНИЧНО ЗВУЧИТ!!!! dada ДА, ЭТОТ ОПЫТ ПРИХОДИТ СО ВРЕМЕНЕМ!!!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВАС СЛУШАТЬ!!!!! v_naushnikah klass rozochkazhmu_lapu
  

Staswwez, 20.01.2015 г. 18:52
vooСпасибо!!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.