На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Аминь» (Розенбаум Александр)

271   105   3
   Кавер-версия от prios
19.06.2014 2101
Чет минуса не добавляются!!!!Песня А.Розенбаума---Нинка!!!!Для вас!!!
  Баллов:
336
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

mranatolm, 19.06.2014 г. 21:10
ИГОРЬ !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО !!!!!
bravo_bigvoo
  
kllavdiya, 19.06.2014 г. 21:14
Добрый вечер милыйserdce_v_ruke
  
TrackZEK, 19.06.2014 г. 21:16
Игорь, класс! Подпевал тебе всю "дорогу"! )))voo
  
regina74, 19.06.2014 г. 21:18
ПРИВЕТ ИГОРЬ!love_online
ЗДОРОВСКИ И СУПЕРСКИ ulybkaСПЕЛ!victoryvoobuket_serdechkibravo_big


  
milaya72, 19.06.2014 г. 21:22
Ну вот я думала Аминь ......а тут Нинке аминьsmehЗдорово Игорюш!!!!!
  
rokerman, 19.06.2014 г. 21:28
Здорово, дружище!!!voo
  
runomir, 19.06.2014 г. 21:35
ИГОРЬ КЛАССНО СПЕЛ!serdce_v_rukeklass
  
yurij-046, 19.06.2014 г. 21:57
Игорёк,молодчина,здорово исполнил!!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
Nola, 19.06.2014 г. 22:01
ШАНСОН РУЛИТ!!!ИГОРЕЧЕК!!!ОТ ДУШИ!!!bravobravo
  
igornov, 19.06.2014 г. 22:09
ИГОРЬ !!!! КЛАССНО ДРУГАН !!!voozhmu_lapu
  
Angelo4ek, 19.06.2014 г. 22:18
Здорово!!! Очень понравилось!! buket
  
Wasilyok, 19.06.2014 г. 22:23
Классно Игорь ))) Так жизненно спел ))) v_naushnikahzhmu_lapuvoo
  
lkvolga, 19.06.2014 г. 22:44
Ага, не добавляются.... мы тоже ждем.... Игореш, классно!!!!
  
fivalex, 20.06.2014 г. 02:10
Классно, Игорь!!!klass
  
MaRGaRITKa, 20.06.2014 г. 03:07
angelocheklove_onlinevozdushnyj_pocelujОбожаю песню. Спасибо Вам, Игорь!serdce_v_rukevoobravo_bigbuket_serdechki
  
Natalia22, 20.06.2014 г. 10:58
Игорь! Классное исполнение!!!buket_serdechki
  
OLECIA, 20.06.2014 г. 11:07
ИГОРЬ,Я ПРЯМО ПОВЕРИЛА ТАК ИСКРЕННЕ СПЕЛ!!!!!!!!!bravovoo
  
irisha56, 20.06.2014 г. 19:51

Отлично спел,Игорь!!!
  
alendelon, 21.06.2014 г. 07:54
  
alne5656, 21.06.2014 г. 07:57
Игорь-очень понравилось,в натуре круто!!!!!!!!!!!!pivo
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.