На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Оранжевое солнце» (Майданов Денис)

60   32   0
   Кавер-версия от kaban153
07.06.2014 2248
  Баллов:
22
  


Комментарии пользователей к записи:

tumantho1, 07.06.2014 г. 22:56
Саша, приветик!ulybaemsya_i_mashem Классно спел!voo Нравится как поет Д. Майданов и твое исполнение очень достойное! МОЛОДЕЦ!bravo_bigbuket_big
  

kaban153, 07.06.2014 г. 22:58
Привет, Лена!ulybaemsya_i_mashem
Спасибо огромное!vozdushnyj_poceluj
  

tumantho1, 07.06.2014 г. 22:59
ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
karina59, 07.06.2014 г. 23:23
Брависсимо , Алекс !!!!!!!!!!!! Класс !!!!!!!!!!!!!!!

  

kaban153, 07.06.2014 г. 23:25
Карина!ulybaemsya_i_mashem
Спасибо тебе огромное!vozdushnyj_poceluj
  

karina59, 07.06.2014 г. 23:43
chokbuket_big
  
Love_me, 07.06.2014 г. 23:26
САША, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!КРАСИВО ЗВУЧИТ МУЗЫКА!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! ЗДОРОВО!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

kaban153, 07.06.2014 г. 23:52
Добрый вечер, Татьяна!
Большое спасибо!buket_serdechki
  
Angelo4ek, 07.06.2014 г. 23:34
Классная песня!! klass Молодец!!! 
Саша как здорово что ты ее спел!!buket_serdechki

  

kaban153, 07.06.2014 г. 23:54
Ангелиночка, спасибо тебе большущее!buket_serdechki
Мне, еще давно, кто-то на караоке предлагал ее спеть, но песню уже убрали из каталога. Вот, вспомнилось вдруг...smushenie
  

Angelo4ek, 07.06.2014 г. 23:56
Она мне очень нравится!!!Спасибо vozdushnyj_poceluj
  
milissa10, 08.06.2014 г. 00:23
Привет Саша!!! ulybaemsya_i_mashemТак Здорово спел!!! КЛАСС!!!voo Пела с тобой вместе!!! v_naushnikahЛюблю эту песню!!! Очень понравилось!!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

kaban153, 08.06.2014 г. 00:27
Иринка, спасибо большое!vozdushnyj_poceluj
Рад, что тебе понравилось!v_romashkah
  

milissa10, 08.06.2014 г. 00:30
Ешё как понраивлось!!! Прям самой спеть захотелось!! Заразил ты меня Саша!!!podmigivanie
  

kaban153, 08.06.2014 г. 00:31
СПОЙ!!!wow
  

milissa10, 08.06.2014 г. 00:35
Обязательно!!!victory
  
dani288, 08.06.2014 г. 00:25
Ух ты!!! Неожиданный для тебя выбор!!! Классно спел, Саш!!! bravo_big
  

kaban153, 08.06.2014 г. 00:27
Димка, спасибо огромное!zhmu_lapu
  
Yehuda, 08.06.2014 г. 00:35
Интересное исполнение.
КАП
  

kaban153, 08.06.2014 г. 00:36
))) Спасибо!
  
Manyka, 08.06.2014 г. 08:11
Не скажу что я уж так обожаю Майданова, но песня не плохая...Твое исполнение послушала с удовольствием!Ты знаешь Саш, твоя подача песни,мне наверно даже где-то ближе чем Майдановская....Браво Сашенька!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

kaban153, 08.06.2014 г. 11:35
Привет, Марина!ulybaemsya_i_mashem
Я, практически, не знаком с творчеством Дениса. Так, пара песен на слуху.
А "своя подача песни" у меня, чаще всего, получается, исключительно, потому, что неправильно получатся повторить ноты и интонации оригинала)))
Спасибочки тебе! Рад, что понравилось!vozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 08.06.2014 г. 09:26

Отлично спел,Саша!!Очень понравилось!!buket_serdechki
  

kaban153, 08.06.2014 г. 11:36
Ирина, спасибо огромное!buket_big
  
alekcan, 08.06.2014 г. 09:50
Привет Саня!С удовольствием послушал.Нравится!!!Молодец!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemvoo
  

kaban153, 08.06.2014 г. 10:55
Саша, привет!ulybaemsya_i_mashem
Спасибо большое!zhmu_lapu
  
titovaniska, 09.06.2014 г. 03:21
ulybaemsya_i_mashemСаша, вот приятно тебя слушатьv_naushnikahklass СПАСИБО тебя за песнюbuket_big БРАВО!!!bravo_bigs_sharikami
  

kaban153, 09.06.2014 г. 22:35
Спасибо большое, Вероника!vozdushnyj_poceluj
  
MilaBereg, 09.06.2014 г. 21:31
v_romashkahЯ уже говорила.ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕdada
  

kaban153, 09.06.2014 г. 22:34
СПАСИБИЩЕ!vozdushnyj_poceluj
  
elenafalkova, 10.06.2014 г. 23:49
Привет, Сашенька! Нашла немного времени написать отзыв. buket Замечательное исполнение!!!! Здорово!!!!
  

kaban153, 10.06.2014 г. 23:53
Лена, приветик!ulybaemsya_i_mashem
Похоже, что у тебя сейчас мало времени на сайт. Рад тебя видеть!wow
Спасибо огромное!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

elenafalkova, 10.06.2014 г. 23:57
Да, Саш! И на работе завал, и еще угараздило пойти в школу вокала... За 3 недели обучения уже 2 исполнения на сцене под минус на концерте в клубах- ресторанах!!!! Ужас!
  

kaban153, 11.06.2014 г. 00:10
smeh Успехов!
  

elenafalkova, 11.06.2014 г. 00:12
Спасибки!!! ulybaemsya_i_mashem
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.