На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Оранжевое солнце» (Майданов Денис)

927   100   4
   Кавер-версия от Alex7km
13.04.2013 1807
Эх, "налетела грусть", как поет мой тезка - Розенбаум...))) То ли сказывается долгое ожидание весны, то ли еще что-то...
Эту песню я хочу посвятить Юленьке(yuliya-mir) - обладательнице одного из прекраснейших голосов этого сайта... Юля, я очень люблю слушать как ты поешь! Ну, когда же ты запишешь новую песню?)))
  Баллов:
212
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

liutika, 13.04.2013 г. 17:13
Сашечка,  отличное  посвящение! da_da  Не  грусти! ne_plach   БРАВО ТЕБЕ!!!!  
  

Alex7km, 13.04.2013 г. 19:31
Привет, Олюська!!! Спасибо тебе ! Пожалуй, выпью винца...)))ulybka
  

liutika, 13.04.2013 г. 19:33
da_da  чуток  не возбраняется.. оно  даже и полезно! podmigivanie martini
  

Alex7km, 13.04.2013 г. 19:37
В такой компании  грех не выпить!)))chok
  

yuliya-mir, 14.04.2013 г. 04:54
Третьего возьмёте в свою компанию)))))))shampusik
  

Samocvet, 14.04.2013 г. 06:29
ДА Я ПОЖАЛУЙ ТОЖЕ НЕ ОТКАЖУСЬ В КРУГУ ДРУЗЕЙ!!!!ЮЛЬКА!ЗДОРОВСКУЮ ПЕСНЮ САНЬКА ДЛЯ ТЕБЯ БАХНУЛ!!!И НАСЧЁТ ЕГО СЛОВ ПОДДЕРЖИВАЮ ЕГО ПОЛНОСТЬЮ!buket_serdechki САНЁК!!!КРАСАВА!!!
  

Alex7km, 14.04.2013 г. 11:45
Спасибо, дружище!!! Рад тебя видеть!zhmu_lapu
  
vladistx15, 13.04.2013 г. 17:15
Александр,очень красиво...bravo_big
  

Alex7km, 13.04.2013 г. 19:32
Владимир, спасибо!
  
OljgaK, 13.04.2013 г. 17:16
Люблю эту песню и пела не раз...ещё на караоке...Саша,спасибо за такое искреннее,красивое исполнение!!!Будем думать о хорошем!!!vozdushnyj_poceluj
  

Alex7km, 13.04.2013 г. 19:35
Да, Оленька, будем думать только о хорошем... какой же смысл думать о плохом!)))
СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШУЩЕЕ!!!love_online
  
malko40, 13.04.2013 г. 17:18
Очень нравится эта песня! С удовольствием послушала её у Вас, Александр!
  

Alex7km, 13.04.2013 г. 19:38
Леночка, спасибо Вам за то, что послушали эту песню и у меня!!!)))
  
zharkin, 13.04.2013 г. 17:19
Александр....как понятна ваша просьбаklassbuket...вот услышит Вас и споет ulybkabuket_serdechki..светло по доброму прозвучалиklassbuket_serdechki
  

Alex7km, 13.04.2013 г. 19:43
Светлана, какие прекрасные желтые тюльпаны Вы мне подарили!!! Спасибо!!! Я тоже надеюсь, что она услышит...)))
  
Julchen, 13.04.2013 г. 17:21

Саш! Споёт, ну после такого посвящения точно споёт!!!!!!!!!!!! Если услышит..... o_da
  

Alex7km, 13.04.2013 г. 19:43
Юля, вот тебе я верю!!!)))
  

yuliya-mir, 14.04.2013 г. 04:55
Конечно, услышала!!!)))))Саша, ещё раз спасибо!!!!v_naushnikahv_romashkahЯ уже почти!!!!!!
  
kolginova, 13.04.2013 г. 17:30
вот-вот..и я жду,когда она споет..все время занята..работает....
  

Alex7km, 13.04.2013 г. 19:44
Привет, Галина! Давай ждать вместе...)))
  

yuliya-mir, 14.04.2013 г. 04:58
Галюня!!!!Читала  на Кавказ собираешься в отпуск?????Берегись горячих кавкзских мужчин, или наоборот..........))))))))))))))))))))))))))Спасибо,вам,мои дорогие!!!Я,всегда с вами!!!!!!!!!
  
August24, 13.04.2013 г. 17:31
Грустно,но красиво..bravo_big
  

Alex7km, 13.04.2013 г. 19:45
Благодарю, Гриша!!!zhmu_lapu
  
taniabl, 13.04.2013 г. 17:31
Welikolepnoe ispolnenie prekrasnoe poswescenie!!!! Brawo ot dusy!!!

  

Alex7km, 13.04.2013 г. 19:46
Танюша, спасибо тебе!ulybka
  
darling, 13.04.2013 г. 17:34
buket_big
  

Alex7km, 13.04.2013 г. 19:47
СПАСИБО!!!ulybka
  
Love_me, 13.04.2013 г. 17:38
Красивая песня-посвящение! Браво!
  

Alex7km, 13.04.2013 г. 19:48
Танюша, вот девушка на картинке действительно красивая!!!)))ulybka
  

Love_me, 13.04.2013 г. 20:34
v_romashkah
  
rokerman, 13.04.2013 г. 17:41
АЛЕХ!!! ОТЛИЧНО!!! ПРЕКРАСНОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ!klass
  

Alex7km, 13.04.2013 г. 19:49
Петя, я рад, что ты зашел!!!)))ulybka
  
OSETINKA, 13.04.2013 г. 17:42
Саш,прекрасное посвящение,Юленьке!!!Ну как же после такого не спеть!!!podmigivanie
Замечательно спел!!!!buket_big
  

Alex7km, 13.04.2013 г. 19:53
Оксанка, привет! Я очень рад твоему визиту! Мне приятно, что тебе понравилось!)))
  

yuliya-mir, 14.04.2013 г. 05:03
buket_big
  
Rafaelka, 13.04.2013 г. 17:47
АЛЕХ!!! ОТЛИЧНОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ!!!!!buket_big
  

Alex7km, 13.04.2013 г. 19:57
Ириша, мне очень приятно, что вам понравилось!)))ulybka
  
rewins, 13.04.2013 г. 18:08
Саня , прекрасная работа !!! Великолепная запись !! БРАВО !!!voobravo_big
  

Alex7km, 13.04.2013 г. 20:03
Тёзка, привет!!! Хорошо, что зашел! Я очень рад!!!)))zhmu_lapu
  
igornov, 13.04.2013 г. 18:13
Отлично спел Саш!!! Класс!!!voo
  

Alex7km, 13.04.2013 г. 20:06
Спасибо, Игорь!!!zhmu_lapu
  
gatto73, 13.04.2013 г. 18:17
Песню эту люблю,отличное исполнение Саша!!!!!!!Браво!!!!!!!
bravo_bigbuket_big
  

Alex7km, 13.04.2013 г. 20:09
Оля, привет!!! Очень ценна похвала человека, который знает и любит эту песню!!! Ведь в моем исполнении она звучит совсем иначе...))) Спасибо!!!
  
Lvaleria, 13.04.2013 г. 18:28
Превосходно! bravo_big
  

Alex7km, 13.04.2013 г. 20:09
Благодарю, Людочка!!!
  
Nikola, 13.04.2013 г. 18:39
Саша отличноbravo_bigzhmu_lapu
  

Alex7km, 13.04.2013 г. 20:10
Коля, спасибо!!!zhmu_lapu
  
irisha56, 13.04.2013 г. 18:42


Замечательное посвящение,Саша!!Очень понравилось!!bravobuket_serdechkis_sharikami
  

Alex7km, 13.04.2013 г. 20:11
Ух, какие розы, Ириша! Спасибо, большое!!!)))serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.