На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Наш сосед» (Пьеха Эдита)

   Кавер-версия от FreshAir
27.07.2013 1339
Вместе весело... ну, ОЧЕНЬ ПРОСТОРНАЯ ПЕСНЯ ))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

FreshAir, 27.07.2013 г. 12:40
  

bazykin, 27.07.2013 г. 13:04
ФОТО......ХМrzhunimagu ПОЖАЛУЙ ВИДЕО.....РАЗБЕРЕМ ПОПОДРОБНЕЕ-)))))))))))

ЧЕЛОВЕК С ТРУБОЙ ПРИ ПРОСМОТРЕ МЕЛЬКОМ ОЧЕНЬ НАПОМИНАЕТ(Т.Е. ПОХОЖ) НА ДЖОБСОНА

А ТАНЦУЮЩИЙ--ПРЕТЕНДУЕТ НА ЛАВРЫ ДОДИКА!!!!!tsss

ЧТО КАСАЕМО ПЬЮЩЕГО МУЖЧИНКИ И ПРЕКРАСНОЙ ЛЕДИ (С  ЖЕЛЕЗНОЙ БАНОЧКОЙ В РУКЕ)------ТАКИ С ФОТО ДЕБЮТОМ ДОРОГИЕ МОИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke

  

FreshAir, 27.07.2013 г. 13:30
ТЫ САМ ПОПРОБУЙ ТАК ПОВЫКРУТАСНИЧАТЬ))v_plyas Я ПЫТАЛСЯ - ФИАСКО)))  ПЬЮЩИЙ МУЖЧИНА..СИЛЬНО СКАЗАНО ПРЯМО В КОРЕНЬ))rzhunimagu 
СПАСИБО ДЯДЕНЬКЕ ЛЁШЕ ЗА ВНИМАНИЕ!))
  

rokerman, 27.07.2013 г. 15:49
smehsmeh
  
aleksanaksen, 27.07.2013 г. 12:55
Так оригинально и весело! Молодцы!voo
  

FreshAir, 27.07.2013 г. 13:08
     САША zhmu_lapu   как же я ТЕБЕ РАДЫЙ wow    СПААСИБО klass   и я полетел в ne_ponyal   АНДРОМЕДУ v_naushnikah
  
Alex7km, 27.07.2013 г. 12:59
ПРОСТО СУПЕР!!! А сосед так разыгрался, что в пляс пошел!!!)))
  

FreshAir, 27.07.2013 г. 13:05
СПАСИБО ТЁЗКА!)) welcomeЯ И САМ НЕ УДЕРЖАЛСЯ, ПРОТАРАБАНДИЛ  В ПЛЯСКЕ))
  
Samocvet, 27.07.2013 г. 13:32
Я В ПОЛНОЙ НИРВАНЕ САНЬКА!!!!!!!!!НА ФОТЕ ТЫ С ВНУЧЕЙ ?
  

FreshAir, 27.07.2013 г. 13:41
НЕЕЕ, ЭТО Я ПРИ НЕЙ)))))dada В РОЛИ ПУТЕВОДИМОГО ОТ ОДНОЙ ТОРГОВОЙ ТОЧКИ ДО ДРУГОЙrzhunimagu))) ГДЕ ПОПИТЬ, ГДЕ ПЕРЕКУСИТЬ, ГДЕ ПОДПЕТЬ, А ГДЕ И ПОДПЛЯСАТЬ ПОД ДУДКУ)) АГА, ГУСЬ ЛАПЧАТЫЙ))
        

  

Samocvet, 27.07.2013 г. 13:44
ОТЛИЧНО СМОТРИТЕСЬ!А ЭТИ ПРОГУЛКИ,,,КАК ОНИ МНЕ ЗНАКОМЫ...ОТ ОДНОЙ ТОЧКИ ДО ДРУГОЙ!!!МОЖЕТ ТОЖ ПОПРОБОВАТЬ ПРИОБЩИТЬ....
  
Taniushka, 27.07.2013 г. 13:59
Вот это выдали !Я в полном восторге !Спасибо вам огромное при огромное !Не нахожу слов , до чего же мне понравился ваш дуэт !Молодцы , да и только !
котята-пианисты
  

Taniushka, 27.07.2013 г. 14:09
Приятно было познакомится с вами поближе !Очаровательная внучка , с красивым сильным голосом ,а дедушка и на дедушку не похож !Молодой человек-да и только !Желаю вашему дуэту  творческий успехов!У вас это так здорово получается !
Спасибо за ваш труд!
  

FreshAir, 27.07.2013 г. 15:26
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТАТЬЯНА!))buketbuket  ОТКОМПЛИМЕНТОВАНЫ)) БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯdadaЧТО ПОЗЫВЫ СО СТОРОНЫ ДИТЯТИ НЕ УГАСНУТ ВОВСЕ, СО ВЗРОСЛЕНИЕМ ВСЁ ТРУДНЕЙ И ТРУДНЕЙ ПРИОБЩЕНИЕ ДАЁТСЯ)))ulybaemsya_i_mashem
  
kolginova, 27.07.2013 г. 14:05
вау...как вы зажгли)))))))))))))))))а про видео я ваще молчу...................мне в трусиках мыжчина оч понравился))))))))))))
  

FreshAir, 27.07.2013 г. 15:31
buketГАЛИНА!))  САМ СМОТРЮ КАК ЗАЧАРОВАННЫЙ, КО ВСЕМУ ПОДЁРГИВАЮСЬ В ТАКТ))v_plyas ЭТО Ж НАДО ТАКИЕ НЕПРИКРЫТЫЕ ФОРТЕЛИ НА ОБОЗРЕНИЕ)))) СОСЕДЕЙ МЫ НЕ ВЫБИРАЕМ)))dada
  
Wasilyok, 27.07.2013 г. 14:13
Саня, как же здорово с молодым одарованием тебя слушать ))) Очень понравилось ))) Внучку почаще привлекай к таким мероприятиям dada и по походам и по пению ))) buket_serdechkizhmu_lapu
  

FreshAir, 27.07.2013 г. 15:33
СПАСИБО, ВАСИЛИЙ!))pivo ПОКА БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПО ПОХОДАМ)))zhmu_lapu
  
elenaduffy, 27.07.2013 г. 14:21
Паб-паб! Ля-ля-ля!))))))))))rzhunimagu Внучка такая  эмоциональная!s_sharikami Ну и пусть не в ноты , зато  так весело и дружненько. Так напомнило  как в детском фильме пели два пацана " Папа у Васи силен в математике"wowКстати , я подумала , что доча smeh
  

FreshAir, 27.07.2013 г. 14:57
       это-ДА vinovat    бедного РЕБЁНКА чуть ли не силой  molitva   заставили ПЕТЬ незнакомую досель ПЕСНЮ pryatki   а потому ne_ponyal   накось ВАМ и выкуси proshaj   в общем, я почти реанимировал эту ПЕСНЬ из цифровых подвалов небытия  nakolem_drov   и естественно ya_vam_pishu  теперь ОНА-ПЕСНЯ будет иметь для МЕНЯ НЕ ПРОХОДЯЩУЮ ЦЕННОСТЬ klass
  

FreshAir, 27.07.2013 г. 14:59
А если ВАМ вдруг smushenie  станется и пожелается manikyur  то, МИЛОСТИ ПРОСИМ ВАС ulybaemsya_i_mashem  на предыдущею самую раннею ДЕБЮТНУЮ ЕЁ ПЕСНЮ https://muza.vip/user/freshair/songs/66313  v_naushnikah  там у НАС с НОТАМИ есть da_da  больше ПОДРУЖАЕК poem_vmeste  а драйву и умилительности не меньше v_plyas  хотя, кто бы о НИХ думал na_skripke не сильны МЫ ne_ochen в этой выдающейся МАТЕМАТИКЕ vinovat      БОЛЬШОЕ СПАСИБО wow    ЕЛЕНА  buket
  

elenaduffy, 27.07.2013 г. 15:04
У меня тоже , одна внучка такая артистка , а другая поет ))))))))) Но она у вас такая милая и так здорово передала и мне настроение!bravo
  

elenaduffy, 27.07.2013 г. 15:09
Ах, уважаемый дедуля ! И зачем вы спрятали от отзывов такую песенку ? Она у вас чудесно поет и правда . Вот !!!!!!!!!! К;расавица! Я прям в восхищении, умилении и тд))))
  

FreshAir, 27.07.2013 г. 15:38
  ЛЕНА!ОТ ЗАГОРДИВШЕГОСЯ ДЕДУЛИ))
    
  
uxtuahgp2, 27.07.2013 г. 14:26
=) Класс!!! =) Отлично! =) bravo_big
  

FreshAir, 27.07.2013 г. 15:43
   zhmu_lapuПАВЕЛ!!!pivo...ЭХ ДА ЧЕ ТАМ...)))

  
rokerman, 27.07.2013 г. 15:53
МОЛОДЦЫ!!!  ДОСТОЙНОЕ ПОКОЛЕНИЕ РАСТЕТ! САНЯ ...МОЛОДЫМ ВЕЗДЕ У НАС ДОРОГА!

  

FreshAir, 27.07.2013 г. 16:09
ЭТО ДА, ДОРОГ МНОГОdadaЕЩЕ БЫ ПОДДАВАЛИСЬ КОРРЕКТИРОВКЕ НАПРАВЛЕНИЯ)))
pivoПЁТР...!!!)))
  
irisha56, 27.07.2013 г. 15:55
заяц с букетом

Отлично спели!!Молодцы!!bravobuket_serdechki
  

FreshAir, 27.07.2013 г. 16:14
СПАСИБО ИРИНА!!))) 
  
vladistx15, 27.07.2013 г. 16:20
Саша,здорово...Ирочка , умница...bravo_big
  

FreshAir, 28.07.2013 г. 00:10
      ВЛАДИМИР pivo     СПАСИБО klass
  
sgpekin, 27.07.2013 г. 17:41
Как приятно когда поют дети, а ещё приятнее, когда свои, родные дети и внучата, а здесь так интересно послушать и посмотреть детей и внуков своих друзей, поющих с ними вместе, ведь это так здОрово! Молодцы!!! Надеюсь услышать и увидеть на фото (а может и видео!) вас всех троих: бабушку, дедушку и внучку, это уже будет трио и очень интересное трио! БРАВО!!!buket_serdechkibravo_big
  

FreshAir, 28.07.2013 г. 00:16
     ну-ДА da_da   вот решился засветиться ne_ponyal   ох, и трудно ЖЕ далось мне это действие ne_plach  ага da_da  БАБКА меня сдала smeh   но я ЕЁ manikyur   не сдам ne_ochen  только ЕЁ ДОБРАЯ ВОЛЯ на ТО, и моё смирение molitva   да поможет НАМ МУЗЫКА angelochek     СПАСИБО, СЕРГЕЙ zhmu_lapu    СПААСИБО wow
  
OljgaK, 27.07.2013 г. 18:10
красивые Анимашки Музыка бесплатно, картинки про любовь, на рабочий столДуэт получился шикарный!!!Дочечка молодчинка...так звонко и красиво спела...а папа подпел классно!!!voobravo_big
  

FreshAir, 28.07.2013 г. 00:17
      ага da_da   ПАПА РУЛИТ klass     СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ, ОЛЬГА buket_big   ОБАЛЬДЕТЬ wow
  
taniabl, 27.07.2013 г. 20:54
Wot eto da!!!!!!!!!! Nu Wy i otbombilismehSaszka  molodec u tebia wnucka, smelaja i uwerenaja w sebe!!!! Brawo dla WAS!!!

  

FreshAir, 28.07.2013 г. 00:19
   ДАА da_da    всё так и ЕСТЬ ya_vam_pishu  как ТЫ НАРИСОВАЛА klass     БОЛЬШОЕ СПАСИБО wow    ТАТЬЯНА buket_big
  
malko40, 27.07.2013 г. 21:08
Ай, как классно! Молодцы какие! Так приятно слушать вас и аж на месте не усидеть!bravov_plyas
  

FreshAir, 28.07.2013 г. 00:22
       да ну smeh   скажешь тоже smushenie   НЕ УСИДЕТЬ klass   до ВСТРЕЧИ pryatki  на том же МЕСТЕ в тот же ЧАС v_naushnikah      СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЛЕН buket_big   ААА wow
  
Alsi_prek_ledi, 27.07.2013 г. 23:39
Саша!Какой чудесный дуэт получился!klassИ хоть у внучки бабушкин,а не дедушкин слух,и дедушка только в подпевках,ulybkaэто не умаляет восторга и восхищения,в который привела меня ваша работа!Молодцы!buket_serdechkibravobuket_big
  

FreshAir, 28.07.2013 г. 00:40
       ПРО СЛУХ плохо пошло da_da ДА ya_vam_pishu   ну, наехала бы на ВНУЧКУ so_skalkoj    БАБУШКА-то тут причём ne_ponyal... если ЕЁ здесь нету ne_ochen  в данном произведении v_naushnikah    короче, мне ЭТО НЕ НРАВИТСЯ ne_ochen     все хорошие и чудесные слова в пыль превратила vinovat

А если уж и увлекаться честностью & субъективностью энд не предвзятым и просвтлённым мнением, то ПЕСНЯ в НАШЕМ исполнении совершенно проходная для чужого уха da_da   особенно не доброго, помноженного на внутреннею спесь и первый советский калькулятор ТЧК
  

Alsi_prek_ledi, 28.07.2013 г. 00:59
Извини,я не хотела никого обидеть.. Если говорят-глаза-мамины,ушины папины и т.д.-ведь никто не обижается-это то,что есть..Впрочем, сотри мой отзыв,если так не угодила..smushenieo_da
  
sergiosargis, 28.07.2013 г. 01:19
ЗДОРОВО!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!klassklassklass
  

FreshAir, 28.07.2013 г. 17:38
БЛАГОДАРЮ, СЕРГЕЙ!!)) ЗА ПОНИМАНИЕ)))
  
soul_sv, 06.08.2013 г. 16:55
Молодцы с внучкой!!! Саша, супер!!!bravo_big
 внучке...buket_big
  

FreshAir, 06.08.2013 г. 18:22
БЛАГОДАРЮ, СВЕТЛАНА!))) buketПЕРЕДАЛ ВСЕ ЛЕПЕСТКИ)))))
  

soul_sv, 07.08.2013 г. 04:08
пересчитал? точно не один не пропустил?smeh
  

FreshAir, 07.08.2013 г. 19:02
Сомнений быть НЕ может!)) На всякий случай...хороший будет гербарий))))
ВСЕ!!!  СВЕТЛАНА! 
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.