На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дорогие мои старики» (Саруханов Игорь)

734   137   7
   Кавер-версия от primavera
23.02.2013 2252
Первая моя песня!
Всем-всем огромное спасибо!!!! Я впервые на этом сайте (спасибо сестре Галине ). Простите, что не сразу реагирую на ваши отзывы. Мне нужно время , чтобы разобраться и покопаться в настройках.
  Баллов:
106
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

setret, 25.02.2013 г. 01:32
С дебютом, Таня!!!!55, получилось душевно, с особым шармом, тем более, что стараюсь не пропускать песен И.Саруханова в исполнении наших певцов!!!!!118, ну а настройки, что можно сказать?.,настройки скоро настроятся и зазвучит еще лучше.....!!!!! Удачи вам!!!5218
  

primavera, 25.02.2013 г. 17:35
Спасибо огромное, Сергей! Мне по душе творчество Саруханова, у него, что ни песня - то нетленка!!!!Настройки одолею, времени бы побольше))))
  
ARAKS, 25.02.2013 г. 05:13
Ну, дебют уже был! Добро пожаловать на своё законное место ,Танечка!!
  

primavera, 25.02.2013 г. 17:32
Спасибо!!!
Вов, Вова...., ты мне зубы не заговаривай... , а лучше ответь куда Быка дел !?. Верни ЕГО на его законное место , ведь шедевр получился!!!!16
  

ARAKS, 25.02.2013 г. 19:00
Танюш! Вот перепою его пожёстче и на 8 Марта выставлю!!!
  
assudin, 25.02.2013 г. 08:25
Красивое исполнение!!!!! Татьяна ,БравОООО!!!!1756
  

primavera, 25.02.2013 г. 17:36
Спасибо, Александр!
  
well150, 25.02.2013 г. 09:09

 Браво!!!!!!666

555

  

primavera, 25.02.2013 г. 17:39
Спасибо, Владимир!161616
  
elena663030, 25.02.2013 г. 09:53
Татьяна, отлично спела6, с дебютом17! Сестра у вас замечательная:)
  

primavera, 25.02.2013 г. 17:37
Да, замечательная!!!! У Гали - КАССА! ИМЯ! СБОРЫ!!!, а у меня - ГАЛЯ!!!!
Спасибо, Елена!!!16
  
kotenok2012, 25.02.2013 г. 12:31
Прекрасный дебют!!!! Песня на все времена, исполнена с такой душой!!! Спасибо!!!
517
  

primavera, 25.02.2013 г. 17:38
Оленька, Катюш, спасибо!!!!
  
artistvova, 25.02.2013 г. 14:05
прекрасно, Татьяна!!!5


  

primavera, 25.02.2013 г. 17:40
Спасибо, Владимир, буду стараться......!!!!
  
iskanderp, 25.02.2013 г. 15:01
Замечательное исполнение!!! Успехов Вам!!!5
  

primavera, 25.02.2013 г. 17:42
Александр, спасибо!!!!
  
ashas888, 25.02.2013 г. 15:13
с дебютом Вас!!!!!!!!!!Это Вам мое признание5
  

primavera, 25.02.2013 г. 17:45
  
sergvm, 25.02.2013 г. 15:16
Привет, Татьяна!
Еще раз браво, уже лично!6
Ну вот Галя формирует на сайте семейные коллективы1
Очень рад знакомству!
1755555
  

primavera, 25.02.2013 г. 17:47
.....и мы ещё споём!)))
Спасибо, Сергей!!!!16
  

LISTvA13, 16.11.2013 г. 08:34
Очень бы хотелось услышать ВАС в ДУТЕ!!!!то будет высший пилотаж!!!poem_vmesteserdce_v_ruke
  
TeoZorro, 25.02.2013 г. 16:08
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!браво!!!!!!!!!!!!5
  

primavera, 25.02.2013 г. 18:02
Спасибо, Сергей!!!3
  
Napaval, 25.02.2013 г. 16:57
Что ж это делается,люди добрыя-я-я-я-я,а?Была у меня в фаоритках одна прелестная певунья,Галюньчик,теперича сестра появилась!Тоже в фаоритки добавлю,эх ещё бы вместе спели бы м-м-м-м-м как было бы замечательно!!!Прекрасно,Татьян!

  

primavera, 25.02.2013 г. 17:22
Спасибо, Евгений!  Уж очень высоко Вы подняли планку))))
  

Napaval, 25.02.2013 г. 17:32
Не,не,всё справедливо!
  

LISTvA13, 16.11.2013 г. 08:35
vooОчень рада,что наши мнения совпали,Жень!serdce_v_ruke
  
vad20ey, 25.02.2013 г. 18:03
6522
  
Napaval, 10.06.2013 г. 21:28
Танечка,прими мои искренние восхищения!Я сразу на ты потому как сестра,Галюньчика,автомачически становится моим другом!Пафосно,но справедливо,воть!

  
voda712011, 01.07.2013 г. 18:07
БРАВИССИМО,Танечка!!!buket_big
  
LISTvA13, 16.11.2013 г. 08:43
Я в полном восторге от Вашего Творчества,Татьяна!serdce_v_ruke
  
shuger01, 04.01.2014 г. 19:20
Танюшенька Ба))) и голоса похожи , это что то ?!!!!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem klass
  
nadejda63, 19.10.2014 г. 22:19
Кто вас научил так петь, обеих?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..... serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.