На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дорогие мои старики» (Саруханов Игорь)

   Кавер-версия от elenaskvo
09.09.2015 1842
Дорогие мои старики,
Дайте, я вас сейчас расцелую.
Молодые мои старики,
Мы еще, мы еще повоюем!..
  Баллов:
161
  


Комментарии пользователей к записи:

MaRGaRITKa, 09.09.2015 г. 18:49
angelochekvoobravo_bigserdce_v_rukebuket_big
  

elenaskvo, 09.09.2015 г. 18:51
Маргаритка... rozochka
спасибо тебе!
  

MaRGaRITKa, 09.09.2015 г. 18:55
smushenie Это Вам огромнейшее спасибо за любимейшую песню..angelochekserdce_v_ruke Увидела и прибежала!wowbuket_big

  

elenaskvo, 10.09.2015 г. 10:03
Очень рады тебе! vozdushnyj_poceluj
  

MaRGaRITKa, 10.09.2015 г. 10:12
wowА я то как всегда рада!love_onlineserdce_v_ruke

  
Zirkoniy, 09.09.2015 г. 19:16
Молодцы, столько нежности и любви вы вложили в исполнение это замечательной песни!!! БРАВО!!!

  

elenaskvo, 10.09.2015 г. 10:04
Большое спасибо тебе, Саш! ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  

Zirkoniy, 10.09.2015 г. 11:12
Ой, как жалко........ на картиночке были изображены два симпатичных хиповых старичка......... smushenie
  
OLGA0805, 09.09.2015 г. 19:19
Леночка , Володя ,трепетное , душевное исполнение , одной из лучших песен Игоря Саруханова !!! Когда то эту песню я пела своим родителям , ну вот папы уже нет с нами , время летит неумолимо , увы и ах мы не властны над ним !!! Спасибо Вам , мои Дорогие , с огромнейшим удовольствием послушала Вас !!!

  

elenaskvo, 10.09.2015 г. 10:05
Оленька, благодарим тебя за тёплые слова! serdce_v_ruke
от нас buket_serdechki
  
kllavdiya, 09.09.2015 г. 19:24
buket_bigbuket_big
  

elenaskvo, 10.09.2015 г. 10:06
Спасибо, Клавочка! rozochka
  
BARITON48, 09.09.2015 г. 19:55
bravo_bigbuket_serdechki
ХОРОШАЯ ПЕСНЯ, ХОРОШИЙ ДУЭТ!
  

elenaskvo, 10.09.2015 г. 10:07
Спасибо, Бари! приятно слышать ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
ninulay, 09.09.2015 г. 21:17
Леночка и Володя спасибо вам за такое трогательное исполнение!!!serdce_v_ruke
  

elenaskvo, 10.09.2015 г. 10:07
А тебе спасибо, Нинуль, за добрые слова! rozochkaserdce_v_ruke
  
yurij-046, 09.09.2015 г. 21:50
Ребята,спасибо за песню и прекраснейшее исполнение!!!buket_serdechkibravo_bigvooulybaemsya_i_mashem
  
Alegio, 09.09.2015 г. 22:00
Прекрасный дуэт, заслушался и взял себе в коллекцию...Спасибо за песню!!!


  
domingo28, 09.09.2015 г. 22:19
Низкий поклон вам, ребята!!!zhmu_lapu
  
Marka64, 09.09.2015 г. 23:42
Анимация Яркой осени!Ох...песня какая...serdce_v_rukeСпасибо за такое душевное и трепетное исполнение!!!bravo_big
  
VeraVikto, 09.09.2015 г. 23:46
Леночка,Володя,какую песню спели... Душевно то как...d9buket_big
  
sever56, 10.09.2015 г. 05:19
buket_serdechkiklass
  
Seven-sky, 10.09.2015 г. 10:20
Чето до слез довели... Сижу и плачу...

buket_bigbravo_big
  
Yehuda, 10.09.2015 г. 12:48
Как трогательно.
zhmu_lapu
  
irisha56, 10.09.2015 г. 14:42
Да,прекрасная песня!!Спели очень трогательно!!v_romashkah

  
kolginova, 10.09.2015 г. 16:50
Я вас тоже бы расцеловала..да жаль,вы далеко...
  
VladaVershinina, 10.09.2015 г. 18:04
Красивый дуэт получился у вас. Шикарное исполнение!
  
Olya_radost, 10.09.2015 г. 23:17
Ну какие же песни у вас, Лен...klass serdce_v_ruke   И сколько души в исполнении...love_online
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.