На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Прощай» (Лещенко Лев)

175   37   0
   Кавер-версия от primalove
22.10.2012 1822
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

primalove, 22.10.2012 г. 19:19
Цитата shef53:
МАРИЯ, ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!
Спасибо большое !!!
  
Johnney, 22.10.2012 г. 19:33
Исполнение замечательное, слов нет. Песня легендарная. Но, не сочтите за критику, мне немного не хватило вот этого забойного "Лай-ла, ла-ла-ла-ла-ла...", ну скажем для полноты ощущений, а в общем просто великолепно 5
  
hin_in, 22.10.2012 г. 19:48
Это была песня нашего выпуска в Академии...Нахлынуло,ностальгия...Мария, отлично5
  
prov, 22.10.2012 г. 19:52
Красиво , Маша!! Мне,так, очень здорово .. Я вот думаю, что надо бы когда-нибудь спеть её -песню эту ..  Возможно и в дуэте какем-либо(?)
 Приятно очень!!555
  
tatusik24, 22.10.2012 г. 20:03
Машенька!!!! Прекрасное исполнение, очень понравилась твоя выразительность в песне  и нежность!!! Спасибо!!!555
  
taniabl, 22.10.2012 г. 20:36
Zamecatelnoe ispolnenie, welikolepno!!!! Brawo!!!!!

  
primalove, 22.10.2012 г. 20:44
Цитата Johnney:
Исполнение замечательное, слов нет. Песня легендарная. Но, не сочтите за критику, мне немного не хватило вот этого забойного "Лай-ла, ла-ла-ла-ла-ла...", ну скажем для полноты ощущений, а в общем просто великолепно
Спасибо Евгений !!! а мне кажется, в такой интерпретации "лай-ла" лишнее...
  
primalove, 22.10.2012 г. 20:45
Цитата hin_in:
Это была песня нашего выпуска в Академии...Нахлынуло,ностальгия...Мария, отлично
Главное, чтоб приятное нахлынуло...спасибо Илья !!!
  
Johnney, 22.10.2012 г. 20:46
Цитата primalove:
Цитата Johnney:
Исполнение замечательное, слов нет. Песня легендарная. Но, не сочтите за критику, мне немного не хватило вот этого забойного "Лай-ла, ла-ла-ла-ла-ла...", ну скажем для полноты ощущений, а в общем просто великолепно
Спасибо Евгений !!! а мне кажется, в такой интерпретации "лай-ла" лишнее...

В вашей да, согласен. Я же про свое восприятие сказал, ничего личного 5
  
primalove, 22.10.2012 г. 20:46
Цитата prov:
Красиво , Маша!! Мне,так, очень здорово .. Я вот думаю, что надо бы когда-нибудь спеть её -песню эту ..  Возможно и в дуэте какем-либо(?) Приятно очень!!
Васяяяя....а мне как приятно, что тебе приятно....
  
primalove, 22.10.2012 г. 20:48
Цитата tatusik24:
Машенька!!!! Прекрасное исполнение, очень понравилась твоя выразительность в песне  и нежность!!! Спасибо!!!
Татуся, I  LOVE  YOU !!!
  
primalove, 22.10.2012 г. 20:49
Цитата taniabl:
Zamecatelnoe ispolnenie, welikolepno!!!! Brawo!!!!!
Танечка, очень-очень приятно !!!!
  
sergiosargis, 22.10.2012 г. 21:04
МАРИЯ,ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!56
  
primalove, 22.10.2012 г. 21:11
Цитата sergiosargis:
МАРИЯ,ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!
Сергей, спасибо большое !!!!!!!!!
  
WOWAS, 22.10.2012 г. 21:23
Какая прелесть....Мария...чудесное исполнение....
  
sholga, 22.10.2012 г. 21:33
Мария, интересная подача песни! Очень понравилось Ваше исполнение. Браво!
  
sapzea, 22.10.2012 г. 21:35
Посто, очень хорошее исполнение...!!!
  
ZameeR, 22.10.2012 г. 22:13
Хит всех времён и народов18611Маша555
  
gamperis, 23.10.2012 г. 00:19
 ОЧЕНЬ КРАСИВО ИСПОЛНИЛИ!
  
wladi53, 17.04.2013 г. 23:55
Очень здорово, оригинально!!! Понравилось ваше исполнение, Мария!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.