На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Поздняя любовь» (Богомолова Мария)

142   76   1
   Кавер-версия от primakowa2010 в дуэте c santal-u
21.03.2016 0844
  Баллов:
69
  


Комментарии пользователей к записи:

Oleg-S, 21.03.2016 г. 09:04
Любочка с Юрой добротно, душевно спели хорошую песню , приятно было слушать . Спасибо !
  

primakowa2010, 21.03.2016 г. 14:09
ОЛЕГ,БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
kolginova, 21.03.2016 г. 09:16
Люблю эту песню..Любаня,ты тут такая,надо надо-пронзительная..........
  

primakowa2010, 21.03.2016 г. 14:12
Галочка,спасибо большоеserdce_v_ruke!!!!!!!!!!!
  

gell, 21.03.2016 г. 16:58
и я тащусь от этой песни, в фильме услышалаdada
  
JIEHO4KA, 21.03.2016 г. 09:29
Песня красивенная! d9Прекрасный дуэт, Любочка и Юра!d9klassbuket
  

primakowa2010, 21.03.2016 г. 14:13
Леночка, большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  
zem_gale, 21.03.2016 г. 09:56
Ребята,красиво,чувственно...молодцы!buket
  

primakowa2010, 21.03.2016 г. 14:16
Танюша,спасибо большоеbuket_big!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
irusjka, 21.03.2016 г. 10:12
love_onlinebuket_serdechkibuket_serdechkiХОРОШАЯ ТАКАЯ ЧУВСТВЕННАЯ ПЕСНЯ!!!И СПЕЛИ ОЧЕНЬ ДУШЕВНО!
  

primakowa2010, 21.03.2016 г. 14:18
Иришка, большое спасибоlove_online!!!!!!!!!!!!!!!!
  
LISTvA13, 21.03.2016 г. 10:28
....поздняя,запоздалая...Не нравятся мне эти безнадёжные определения nakolem_drov))))Любовь,она -всегда вовремя!!!И вам,мои хорошие,удалось это доказать своим,утверждающим Надежду и Веру исполнением!ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!Сердца поют!!!serdce_v_rukena_skripkeserdce_v_rukeСПАСИБО ВАМ!!!!love_online
  

primakowa2010, 21.03.2016 г. 14:27
Лидочка,спасибо тебе большоеlove_online!!!!!!!!!!!да я написала превью, а потом убрала)))) я считаю,как и ты-- в жизни---все во время))) БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ-НИКОГДА НЕ ПОЗДНО-ГЛАВНОЕ РАЗРЕШИТЬ СЕБЕ ЭТО))))
  
milana18, 21.03.2016 г. 10:49
o_da
  

primakowa2010, 21.03.2016 г. 14:29
Миланочка, спасибо большоеlove_online!!!!!!!!!!!!!! .. не последняя... в следующей жизни еще будет.. smeh.
  
kllavdiya, 21.03.2016 г. 10:59
Доброго дня Люба и Юра serdce_v_ruke...пусть ваши пожелание ,которые на картинке сбудутся ...дуэт красив ,своим очарованием ,своим единением ..мне очень понравилась ваша подача buket_big
  

primakowa2010, 21.03.2016 г. 14:31
Клавочка,доброго дняserdce_v_ruke!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
serbka, 21.03.2016 г. 14:04
.... а знаете, ребята, ведь действительно НАШУ песню не задушишь, не убьёшь!.. уж больно мы мелодраматичны!.. очень сильная душевная составляющая в нас!..

...очень мне понравилось.... пишу под вашу "Позднюю ..."

Спасибо!
  

primakowa2010, 21.03.2016 г. 14:35
Ека, нет, нас не победишь.... душа она ж независима, ничем не ограничена,летит себе и летит-без остановки... мозги мучатся, осторожничают-- як поймаю-зануздаю,шелковой уздою.... да куда там... иногда не справляются)))))))))))))))) Большое спасибо!!!!!!!!!!!!
  
gell, 21.03.2016 г. 17:00
очень красиво, мои хорошие, тронуло ваше исполнение, верю каждому слову, вы настоящиеv_romashkahlove_onlinebuket_big
  

primakowa2010, 22.03.2016 г. 07:29
Любушка,спасибо большоеserdce_v_ruke!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Pensik, 21.03.2016 г. 18:05
Солидарен с Любашкой, вы Настоящие!!!vstrecha И песне отдаетесь до конца! Молодцы, друзья!!!!buket_serdechki
  

primakowa2010, 22.03.2016 г. 07:29
Гена,большое спасибоserdce_v_ruke!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Marka64, 21.03.2016 г. 20:20
ВеснаБРАВО ДУЭТУ!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

primakowa2010, 22.03.2016 г. 07:30
Олюшка,большое спасибоlove_online
  
mranatolm, 21.03.2016 г. 20:38
Любаша и Юра !!!!!! Отлично спели други мои !!!!!! Прекрасно !!!

  

primakowa2010, 22.03.2016 г. 07:30
Толичек,спасибо большоеserdce_v_ruke!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Leno4ek, 21.03.2016 г. 20:38
Вот умеете вы разбередить струночки души,ребят!!!"У березы слезы заколдованы"..вот это место в песне таааакое крутецкое у вас получилось....уххххх.....klasslove_onlined9buket
  

primakowa2010, 22.03.2016 г. 07:31
Леночка,спасибо большоеserdce_v_ruke!!!!!!!!!!!!!!
  
amkokorev, 21.03.2016 г. 23:29
ДУЭТУ bravo_bigbravo_big
  

primakowa2010, 22.03.2016 г. 07:32
Саша,большое спасибоbuket_big!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Sapevala80, 22.03.2016 г. 02:03
ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! voo ЛЮБА И ЮРА , БРАВО!!!!!bravo_bigbuket_big
Розы
  

primakowa2010, 22.03.2016 г. 07:32
Нина Сергеевна,большое спасибоserdce_v_ruke!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
IRINIA, 22.03.2016 г. 06:46
Доброго утра, Любушка, Юра!!! Красивая песня, и спели вы ее замечательно!!!applodd9applodУлыбаюсь пожеланию на слайде...тому и быть...день-деньской впереди!!! Спасибо!!!
  

primakowa2010, 22.03.2016 г. 07:34
Иришка,большое спасибоbuket_big!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
polyot, 24.03.2016 г. 09:08
Закружили своей песней. Красиво слушаются ваши голоса, Люба и Юра! Как модно здесь говорить, классно на голоса разложили)))
  

primakowa2010, 24.03.2016 г. 10:44
Оля,спасибо большое!!!!!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.