На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Поздняя любовь» (Богомолова Мария)

234   133   1
   Кавер-версия от gell
22.06.2016 1605
Здравствуйте, мои хорошие! Как же долго меня здесь не было!
  Баллов:
137
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Samocvet, 22.06.2016 г. 16:09
Любашкин появиласяяяяяяяяя!!!!Слухаю...всё в ёлочку сессна!
  

gell, 22.06.2016 г. 16:13
Сашуль, спасибо огромное за ВСЕd9 так приятСТВЕНно, что не забываетеdada улыбаюсь твоему котику с елочкой, как же мне их не хваталоo_da
  
yuriy1959, 22.06.2016 г. 16:09
Любашенька, как душевно и чувственно исполнила, молодчинка, бравушки!!!!!!!!!!
  

gell, 22.06.2016 г. 16:14
уж очень песня душевная, надо было постаратьсяdada спасибо, Юра огромноеulybaemsya_i_mashem
  
galochka_, 22.06.2016 г. 16:13
Любашка,привет!!!ulybaemsya_i_mashem Ох и песнь хороша...d9 klassbravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

gell, 22.06.2016 г. 16:15
Галинушка, рада тебе, моя хорошаяd9ulybaemsya_i_mashem
  
regina74, 22.06.2016 г. 16:20
ПРИВЕТ ЛЮБАНЯ. ПРЕКРАСНО ПОЁШЬ.ulybaemsya_i_mashembuket_bigbravo
  

gell, 25.06.2016 г. 07:12
Региночка, дорогая, спасибоd9
  
leila08, 22.06.2016 г. 16:21
Любаша,как же чудесно!
  

gell, 25.06.2016 г. 07:12
Лейлочка, от всей душиvozd_poceluj
  
serweb, 22.06.2016 г. 16:48
Супер Любаня!!! Рад слышать!!!bravo_big
  

gell, 25.06.2016 г. 07:12
и я тебе рада, Сережd9ulybaemsya_i_mashem
  
Plana, 22.06.2016 г. 17:01
Любаша, приятно тебя видеть и слышать! Красиво, душевно, профессионально и чувственно спела!!love_onlinebravo_big
  

gell, 25.06.2016 г. 07:13
спасибо, Наташенька, всегда рада тебеd9
  
mranatolm, 22.06.2016 г. 17:06
Любашенька !!!!! Привет !!!! Очень Красиво спела !!!! Браво !!!

  

gell, 25.06.2016 г. 07:13
Толя, всегда огромное спасибоulybaemsya_i_mashem
  
natali-ponkrateva, 22.06.2016 г. 17:18
Люба, с выходом! Заслушалась твоей красотой!!!Люблю двухголосие!bravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechkivoo
  

gell, 25.06.2016 г. 07:13
спасибо, Наташенька, рада тебе оченьd9
  
ciunchikvv, 22.06.2016 г. 17:19
Любушка, привет дорогуша!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem Как приятно Слышать и Слушать тебя!!!love_onlinev_romashkahБравушки!!!bravo_big
  

gell, 25.06.2016 г. 07:14
и это радует, Володя, спасибо огромноеd9
  
lin4ik_2009, 22.06.2016 г. 17:19
Любаша, замечательно спела!!!!!!bravo_bigbuket_bigvoo
  

gell, 25.06.2016 г. 07:14
спасибо большое, Линочкаulybaemsya_i_mashem
  
inga13, 22.06.2016 г. 17:20
Любашенька..ну наконец то ты с нами!! Замечательное исполнение..наполненное нежностью..любовью...Здорово!!!bravo_bigvoobuket_big
  

gell, 25.06.2016 г. 07:15
очень много дел летом, Ингуль, набегами все, спасибо тебеd9
  
silman, 22.06.2016 г. 17:23
v_naushnikah
  
silman, 22.06.2016 г. 17:28
Привет, Любаша! Прекрасное исполнение! Понравилось! Брависсимо!!!!!!klassbuket_big
  

gell, 25.06.2016 г. 07:15
привет, Ильгиз, спасибо что зашел послушатьd9
  
alunchik, 22.06.2016 г. 17:29
Любочка замечательно .ulybaemsya_i_mashem.очень понравилось исполнение

  

gell, 25.06.2016 г. 07:15
Алуся, спасибки огромноеulybaemsya_i_mashem
  
WKC7WA7K, 22.06.2016 г. 17:37
Дорогая моя Любовь !!! Как же приятно всегда слушать твои исполнения, милая !!! Я тебя обожаю, Любушка !!! serdce_v_ruke
  

gell, 25.06.2016 г. 07:16
так приятны слова твои, Натуль, спасибоulybaemsya_i_mashem
  
alne5656, 22.06.2016 г. 17:43
Люба,великолепно спела!!!!!!!!!!!Соскучилась...buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  

gell, 25.06.2016 г. 07:16
ага, так и есть, спасибо, Сашаulybaemsya_i_mashem
  
Natalia22, 22.06.2016 г. 18:05
Любашенька!!!Красивое и чувственное исполнение!!!serdce_v_rukebravo_big

  

gell, 25.06.2016 г. 07:20
Наташенька, спасибо огромное тебеd9
  
dendrolog, 22.06.2016 г. 18:28
Много песен про позднюю любовь, а этой не слышала, тоже понравилась, красиво, Любаша!buket_serdechki
  

gell, 25.06.2016 г. 07:20
вот и познакомилась, красивая песня, спасибо тебе, Наташенькаd9
  
milana18, 22.06.2016 г. 18:46
vstrechaЧто правда то правда, Любушка...o_darozochka
Что ж, так грустно то, о Поздней Любви??? Любушка??? Это знамение Небесangelochek Потому и картинка как антураж к твоей песенке, с грустинкой слегонца...ulybka
  

gell, 25.06.2016 г. 07:19
пусть будет поздняя она, главное ЛЮБОФФЬ, Миланушкаd9ulybaemsya_i_mashem замоталась я, все набегами, внучек часто у меняdada
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.