На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мой адрес Советский Союз» (Самоцветы)

117   48   0
   Кавер-версия от primakowa2010 в дуэте c userbolm
01.01.2016 1243
С Новым годом поздравляем,
И хотим чтоб Дед Мороз,
Все печали и невзгоды,
В царство снежное унес,
Вам оставил только радость,
Только счастье, только смех,
Во всех делах и начинаньях
Восхитительный успех! ТОЛЬКО ПРИЯТНЫХ ВАМ ЗАБОТ И ВОЛНЕНИЙ В НАСТУПИВШЕМ ГОДУ!!!!!!!!!
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

tumantho1, 01.01.2016 г. 12:49
s_sharikamiСпасибо за чудесное поздравление!!!bravo_bigbuket_big
С Новым годом, Люба и Юра!!! poem_vmeste


  

userbolm, 02.01.2016 г. 00:38
Спасибо, Леночка! С новым Годом!vozdushnyj_poceluj
  

primakowa2010, 03.01.2016 г. 11:03
Леночка,спасибо большое!!!!!!!!!!!!
  
bmw1965, 01.01.2016 г. 13:05
buket_serdechkibravo_big
  

userbolm, 02.01.2016 г. 00:39
Спасибо, Марина!vozdushnyj_poceluj
  

primakowa2010, 03.01.2016 г. 11:04
Маришкаlove_online
  
irisha56, 01.01.2016 г. 13:07
  

userbolm, 02.01.2016 г. 00:40
Ирочка! Спасибо, что прослушала! С Новым Годом!vozdushnyj_poceluj
  

primakowa2010, 03.01.2016 г. 11:05
  
kolginova, 01.01.2016 г. 14:47
Ребята,с Новым годом!!!!!
  

userbolm, 02.01.2016 г. 00:40
С Новым Годом, Галочка!buket_big
  

primakowa2010, 03.01.2016 г. 11:05
Галочкаlove_online
  
botanique, 01.01.2016 г. 16:58
С Новым Годом! Здоровья, счастья, всего-всего-всего! )))
  

userbolm, 02.01.2016 г. 00:42
Спасибо, Ботаник! С Новым Годом!zhmu_lapu
  

primakowa2010, 03.01.2016 г. 11:06
Миша,спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
milana18, 01.01.2016 г. 18:58
Замечательную песенку вспомнили и спели, мои хорошие! Браво вашему дуэту, ДРУЗЬЯ!!!
  

userbolm, 02.01.2016 г. 00:43
Спасибо, Миланочка, что прослушала нашу песню! С Новым Годом тебя!!!buket_big
  

milana18, 02.01.2016 г. 10:08
С НОВЫМ и самым прекрасным 5-м годом моей жизни....klass
  

primakowa2010, 03.01.2016 г. 11:07
Миланочкаlove_online
  
Tanush, 02.01.2016 г. 04:20
Песни у вас наши, родные!))serdce_v_ruke
С Новым годом, Юра и Любаша!!! chok Благополучия и исполнения желаний!!! buket_big
  

userbolm, 02.01.2016 г. 15:07
Спасибо, Танюшенька! Рад тебе! С новым годом! Счастья тебе! buket_big
  

primakowa2010, 03.01.2016 г. 11:08
Танюшка,спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
polyot, 02.01.2016 г. 11:56
Объединяющая песня! Спасибо, Люба и Юра, за неё в это, новогоднее, время)))))))
За дружбу и песню в наступившем году))))poem_vmestechajguitar

  

userbolm, 02.01.2016 г. 15:08
Спасибо, Оленька! С Новым Годом! buket_big
  

primakowa2010, 03.01.2016 г. 11:09
Олюшка,спасибо большоеlove_online
  
gell, 02.01.2016 г. 18:09
Любашка, Юрий, с НОВЫМ ГОДОМ, друзьяchok подпеваю вамwowbravo_big

  

userbolm, 02.01.2016 г. 20:03
Спасибо, Любаша! С НОВЫМ ГОДОМ! buket_big
  

primakowa2010, 03.01.2016 г. 11:10
Любанька,спасибо большоеserdce_v_ruke
  
fivalex, 02.01.2016 г. 22:28
Молодцы, ребятаulybaemsya_i_mashemvoo С Новым годом, Вас!!!s_sharikami
  

primakowa2010, 03.01.2016 г. 11:11
Володя,спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Nataly_F, 02.01.2016 г. 23:28
Дуэтуbuket_big
С Новым годом!!!!!
  

primakowa2010, 03.01.2016 г. 11:12
Наташенька,спасибо большоеserdce_v_ruke
  
frombaltic, 06.01.2016 г. 10:55
Супер!!!Молодцы!Юра,какой приятный баритон,настоящий мужской!!! bravo_big
  

userbolm, 06.01.2016 г. 11:21
Спасибо, Серёжа! Баритон-переходящий в бас-это моя отягчающая проблема. Я себя хорошо чувствую в хоре, капелле-где прорывается мой бас снайперской распасовкой голосов, тогда это красиво, а как веду сольные песни, это бубнение даже меня самого сводит с ума... Поэтому далеко не все песни, которые мне нравятся, я позволяю себе петь... Спасибо тебе за внимание...zhmu_lapu
  

frombaltic, 06.01.2016 г. 11:32
Юра,разве это проблема?Ведь сколько можно найти именно такому голосу применения..я понимаю,что хочется спеть то и другое,где вроде и нет ему места,но тем самым,мы и должны занять свои ниши,где будет комфортно и удобно не только себе ,но и слушателю...так что вывод- такие голоса редки и ценны,просто искать и петь!!!Удачи и успехов,Юра!!!! zhmu_lapu
  

userbolm, 06.01.2016 г. 11:42
Спасибо, Серёжа, за понимание и поддержку! Удачи тебе в творчестве! zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.