На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мой адрес Советский Союз» (Самоцветы)

218   89   3
   Кавер-версия от Samocvet
12.10.2019 1057
здравствуй Советский народ)))да и не Советский тоже!Нетленка Давида Тухманова!пы.сы.такая вот у меня работа!Огненная!)))
  Баллов:
179
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Samocvet, 12.10.2019 г. 10:59
  
 

milana18, 12.10.2019 г. 11:29
wowklass САНЯ!!!nakolem_drovzhmu_lapu Я тоже с нею "зажигала на День Пожилого человека... ВСЕ подпевали, как один!!! НАШИ песни!!!bravobravo_big
  
 

Samocvet, 12.10.2019 г. 11:32
у меня внучка её напевает!Я ЕЙ говорю,ты откуда эти песни знаешь!Классику грит,должны знать!)))Сасибо Миланка за внимание!
  
 

milana18, 12.10.2019 г. 11:35
vstrechav_romashkahПРАВИЛЬНАЯ  ДЕВОЧКА  РАСТЕТ!!!klass
  
 

simply, 12.10.2019 г. 15:08
Песня хорошая. А про фото....ваще круто..... Я тут электросварку осваиваю для решения небольших вопросов на даче в отсутствии того кто это умел делать))))))) Столько нюансов! Т.е. я с понятием восхищаюсь!!! В данном случае больше не песне, а огненной профессии!!! Большой респект!buket
  
 

Samocvet, 12.10.2019 г. 15:12
спасибо преогромное Ю!!!Нюансов хватает,это точно!!!Успехов в освоении!учится никогда не поздно!zhmu_lapu
  
 

simply, 12.10.2019 г. 15:19
Эт да.... С нормальным (вкопанным или приобретенным давно ) железом всё красиво...... А вот с этими китайскими профилями 1,5 мм толщиной ппц)))))))))))))))))) Но есть уже навыки прожженные дыры заполнять... Стараюсь))) А песня реально навсегда похоже.......
  
 

NNNN, 13.10.2019 г. 05:52
Красавец!!! pocelujchik
  
 

Samocvet, 13.10.2019 г. 07:36
love_onlinechaj
  
 

X241HH, 15.10.2019 г. 20:20
  
 
V1961V, 12.10.2019 г. 11:27
Союза нет, а песня есть - вот такой парадокс! klass
  
 

Samocvet, 12.10.2019 г. 11:29
и долгоооо ещё будет!Спасибо Витя!
  
 
rosen_stoyanov, 12.10.2019 г. 11:51
love_onlineserdce_v_ruke Саня!!!!!!!!!! wowbravo
  
 

Samocvet, 12.10.2019 г. 11:56
привет Росен!Спасибо брат!!zhmu_lapu
  
 
mranatolm, 12.10.2019 г. 11:53
Санчо !!!! Говорят что в одну и ту же реку нельзя войти дважды...
А может когда то всё вернётся на круги своя.... Пусть и не при
нашей жизни...... Ведь хорошая была Страна !!!!
Замечательная песня и исполнение !!!!! Отлично братан !!!!voo
  
 

Samocvet, 12.10.2019 г. 11:56
может и вернётся!)))Спасибо огромное Толяныч!
  
 
Wasilyok, 12.10.2019 г. 12:11
Саня, Союз ЖИВ !!! klass Токма братков надо с думы на кичу определить... вместе с паханом и смотрящимsmeh
v_naushnikahbuket_bigvoopivozhmu_lapu

  
 

Samocvet, 12.10.2019 г. 12:49
сложно однако будет!!Спасибо Василёк!
  
 
IRINA_50, 12.10.2019 г. 12:21
В Советском Союзе рабочего человека чествовали и прославляли!!! И в газетах, и в журналах, и на плакатах! Ну а теперь КТО, КАК НЕ МЫ САМИ? Вот наш родной МузМикс помогает нам в этом!
Молодчина , Сашка! klass
А нам не нужен барабанщик, любим мы крутого сварщика)))))))
Песня НАША! applod Подпеваююююююююююююююююююююююююwow
  
 

Samocvet, 12.10.2019 г. 12:48
ха!Я и на барабанах сможу)))Спасибище Лиссся!!!love_online
  
 

IRINA_50, 12.10.2019 г. 12:50
Ну, как я на нервах играю, ты знаешь, как никто)))
Барабаны в тандеме с нервными струнами rzhunimagu самый прочный дуэт!
  
 

Samocvet, 12.10.2019 г. 12:54
половина седых волос у меня от твоих нервных струнrzhunimaguklass
  
 

IRINA_50, 12.10.2019 г. 12:57
smehи струны твои, и волосы седые твои)))
smushenieмое только умение))))
  
 
ptica, 12.10.2019 г. 12:23
Вал варишь вроде от фрезы)))или от мульчира ??Саня спел достойно,зачетноklassмолоткевич
  
 

Samocvet, 12.10.2019 г. 12:43
воооо!Сразу видно в теме человек!!!От мульчера ротор!Спасибище Андрюха!
  
 

ptica, 12.10.2019 г. 12:56
ну так....)опыт не пропьешь)))smeh
  
 

Samocvet, 12.10.2019 г. 12:56
мульчер кстати,сразу за жёлтой стойкой на столе стоит)))готовый уже!!!
  
 
Nola, 12.10.2019 г. 12:24
Санька, да ты и сам парень -огонь!!!klass
На таких ребятах держалась и держится страна!!!victory
А не на братках и прочей шушвали!!!ne_ochen
Тебе - мое уважение и БРАВО!!!zhmu_lapubuket_big
  
 

Samocvet, 12.10.2019 г. 12:47
благодарствую Танюшка!serdce_v_ruke
  
 
Gros14, 12.10.2019 г. 12:46
Во песни были, Сегодня не личное главное а сводки рабочего дня! Отлично Санёк!klasszhmu_lapu
  
 

Samocvet, 12.10.2019 г. 12:53
текст как передовица газеты правда)))Тухманов конечно гениален!!Да и самоцветы сделали шедевру!Спасибо огромное Санька!
  
 
OSETINKA, 12.10.2019 г. 12:59
Саш ,привет!! Наши любимые песни,спасибо,что поёшь их,и радуешь нас!!buket_big
  
 

Samocvet, 12.10.2019 г. 13:00
привеееет Оксанка!!!Ник обязывает)))Спасибо те преогромнейшее!vstrecha
  
 
Svet_Lana_, 12.10.2019 г. 13:25
Вот это здорово Сань! Надо возвращаться к таким песням...может тогда и в мире что в лучшую сторону поменяется!klassbravo_bigbravo_big
  
 

Samocvet, 12.10.2019 г. 13:36
спасибо Светик,огромное!
  
 
Mingo57, 12.10.2019 г. 13:25
Классно Саня! Молодца!voo
  
 

Samocvet, 12.10.2019 г. 13:36
благодарочка Володя!pivo
  
 
GalushkinO, 12.10.2019 г. 14:02
Прекрасно спел, Саша!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

Samocvet, 12.10.2019 г. 14:33
спасибо огромное Олег!
  
 
sanyaretro, 12.10.2019 г. 14:02
Песня бессмертная ...слушаешь и слезы на глазах .........zhmu_lapubravo_bigМолодец Сань !dada
  
 

Samocvet, 12.10.2019 г. 14:33
Саня!От души!Я рад что эмоции вызвал!zhmu_lapu
  
 
Vladavtopilot, 12.10.2019 г. 14:04
Саня! Привет!ulybaemsya_i_mashem
Слушапем ТРЕТИЙ раз. Браво!! и ещё раз БРАВО!! bravo_big
Эх! Вспомнилась ВЕЛИКАЯ СТРАНА - СССР!!dada Широкие просторы и ЛЮДИ с ШИРОКОЙ и ДОБРОЙ, ОТКРЫТОЙ ДУШОЙ! Большое спасибо за ностальжи. "Самоцветов" слушал в Кремлёвском дворце съездов в 1976, когда работал во Внуково. Спасибо.
PS. Саша, а правда, что в эти отверстия вкручиваются зубцы и этот вал вгрызается в породу или что-нибудь в этом роде? У меня такая догадка. Сам когда-то работал фрезеровщиком 3-го разряда после школы до службы в ВМФ. Прекрасных выходных дней! zhmu_lapu bravo
  
 

Samocvet, 12.10.2019 г. 14:38
спасибо огромное Володя!в эти держатели крепятся зубья!Ротор вращается с бешенной скоростью,измельчая всё на своём пути в щепки!
https://www.youtube.com/watch?v=7BrtTG4qYtA
  
 
bmw1965, 12.10.2019 г. 14:05
klass Классное время и было и песни отличные!!!!!!!! Сань... Спасибо, что несёшь в массы ретро...!!!!!!!!! bayanv_naushnikahbuket_serdechki
  
 

Samocvet, 12.10.2019 г. 14:40
Мариш!Спасибо те преогромное!С Семилеточкой ещё раз!buket_serdechki
  
 
kostjnov, 12.10.2019 г. 14:34
Привет Саня, хорош твой Советский Союз... Молодца.
  
 

Samocvet, 12.10.2019 г. 14:42
Благодарочка Костя!НАШ Советский Союз!)))
  
 

kostjnov, 12.10.2019 г. 14:51
Эт ты точно подметил, НАШ!!!pivo
  
 

Samocvet, 12.10.2019 г. 14:52
pivo
  
 
podsnegnik, 12.10.2019 г. 14:59
Саня! ПРИВЕТ!!! vooКЛАСС как всегда!!! Помню как услышал её в первые .... Маме говорю: " Послушай , там даже стыки колёс слышно...." Дааа... Было время....zhmu_lapu
  
 

Samocvet, 12.10.2019 г. 15:01
ПРИВЕТ Василь!!!Спасибище преогромное!zhmu_lapu
  
 
NIKA_2018, 12.10.2019 г. 15:29
v_naushnikahbravov_naushnikahapplodv_naushnikahbravov_naushnikah ..... Сааашшииик!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
Душевность какая!!! Аж...в горле ком подкатил....) Мда.... Воспоминания нахлынули....) Классный... суперский ты !!!! klassvictory
Браво!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
Лови мои безграничные благодарушки за теплоту твою песенную!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big

  
 

Samocvet, 12.10.2019 г. 15:51
спасибо огромное Наташечка!love_online
  
 
negor, 12.10.2019 г. 16:17
ништяк!))
  
 

Samocvet, 13.10.2019 г. 07:37
)))спасибо Олег!
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.