На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Случайный вальс» (Утесов Леонид)

112   57   2
   Кавер-версия от primakowa2010 в дуэте c Andrisman
03.04.2015 2158
Андрей,большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! приятного вечера всем!!!!!!!!!!!
  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 03.04.2015 г. 22:11
wowУМНИЧКИ!!!
  

primakowa2010, 04.04.2015 г. 12:53
Миланочкаlove_onlineserdce_v_ruke
  

milana18, 04.04.2015 г. 18:02
  
kolom1957, 03.04.2015 г. 22:18
БРАВО ВАМ АНДРЕЙ И ЛЮБАША!!!!klass
  

primakowa2010, 04.04.2015 г. 12:52
Сережа,большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  
Galina52, 03.04.2015 г. 22:22
Молодцы, Люба и Андрюшка! Любаша необычно звучишь, тембр стал тоньше и мягче в этой песне. Я привыкла к более объёмному звучаниюГруппа: ОБЩЕНИЕ И ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ. открытки(анимашки,му…
  

primakowa2010, 04.04.2015 г. 12:52
Галочка!!!!!!!!!!!!!! до того интересно подпевать... я же постоянно народные пела и у меня какую бы я песню не пела,вот все было по народному, после долгих тренировок я хоть чуть убрала это с некоторых песен..все благодаря подпеванию ребятам.. как то одной не получалось,но вот подражая,стало более менее получатся и песни многие,которые я раньше вообще не пела теперь пробую петь.. так меня это увлекает.. слушаешь голос,слушаешь энергетику ,чувства и погружаешься... а потом,когда ребята на свой вкус делают звук--тоже очень интересно... я иногда себя даже не узнаю... раз маме показала песню,она и слушать не стала... это не ты.... а мне интересно очень... это,как на лицо грим,так и изменение тембра... в общем очень здесь увлекательно все... спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Galina52, 04.04.2015 г. 13:23
...и мне тоже так услышалось, что это не тыsmushenierozochka(почти)
  
shef53, 03.04.2015 г. 22:42
"Почти как Боги" (Бабкина Надежда) в исполнении amir47v. . MuzMix.com
  

primakowa2010, 04.04.2015 г. 12:46
Саша,спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  
YULCHIK, 03.04.2015 г. 22:43
  

primakowa2010, 04.04.2015 г. 12:45
Юленька,большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  
milissa10, 03.04.2015 г. 22:44
Добрый вечер Любочка и Андрей!!! ulybaemsya_i_mashemПрекрасно спели.. душевно и тепло!!! Заслушаласьь!!! o_daСпасибо!!!!buket_serdechkibravo_big
  

primakowa2010, 04.04.2015 г. 12:45
ИРИША,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  
evgeniy123, 03.04.2015 г. 23:11
bravo_bigБРАВО!!!!!!!!
  

primakowa2010, 04.04.2015 г. 12:44
Женя,большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  
zvezda5, 03.04.2015 г. 23:35
Понравилось!!!Молодцы Люба и Андрей!!!!klassbravos_sharikami
  

primakowa2010, 04.04.2015 г. 12:44
Ирина,спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Sapevala80, 04.04.2015 г. 00:30
Любаша и Андрей!!!!! Великолепный у вас дуэт!!!!bravo_bigТакое красивое звучание!!!!voo
Очень понравилось!!!!!
  

primakowa2010, 04.04.2015 г. 12:44
Нина Сергеевна,спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  
Wasilyok, 04.04.2015 г. 00:59
Молодцы , Андрей ,Любаша ))) Песня незабываемая ))) С удовольствием послушал Вас ))) buket_serdechkizhmu_lapubravo_big
  

primakowa2010, 04.04.2015 г. 12:43
Вася,спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  
bmw1965, 04.04.2015 г. 02:06
Прекрасная песня..... Замечательная фотография и великолепное исполнение!!!!! Любаша и Андрей.................... Молодцы!!!!!!!!! klassangelochekbayan
  

primakowa2010, 04.04.2015 г. 12:43
Мариша,спасибо большущееlove_online
  
LARISA2709, 04.04.2015 г. 06:20
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО СЛУШАТЬ ВАШ ДУЭТ!!! КРАСОТА ТО КАКАЯ!!!!

  

primakowa2010, 04.04.2015 г. 12:42
Ларисонька,большое спасибоserdce_v_ruke
  
Gros14, 04.04.2015 г. 10:05
Молодцы ребята!!!!!
  

primakowa2010, 04.04.2015 г. 12:42
Саша,большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  
ilana, 04.04.2015 г. 12:32
bravo_bigbuket_bigbuket_serdechkiКрасиво покружили!!!!!!!!
Эх,точно спою.....................
  

primakowa2010, 04.04.2015 г. 12:41
ИННОЧКА,Я ВООБЩЕ ТАЯЛА,КОГДА ПЕЛА.... ТАКОЕ ВНУТРЕННЕЕ СВЕТЛОЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ОЩУЩЕНИЕ... АНДРЕЙ ЕЩЕ ТАК ПОЕТ,БЕРЕЖНО И ЛЮБЯ ЭТОТ ВАЛЬС... СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

ilana, 04.04.2015 г. 12:45
Это да....Любаш,ты тоже подпела аббалденно!klassПомню,как ты Алёшу со мной спела,мне очень понравилось! da_daЗаразили,ребятушки))))))smeh
  

primakowa2010, 04.04.2015 г. 12:57
если кто в песню влюблен и поет любя,так и заводишься,чтоб подпеть.
  
tom2009, 04.04.2015 г. 19:04
Замечательно вальсируете в дуэте!!!!!!!bravo_big
  

primakowa2010, 05.04.2015 г. 19:27
Витя,спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
milozka, 04.04.2015 г. 19:58
Гармоничный дуэт.klass Замечательно звучите!bravo_big Молодец Любушка, классно подпела. buket_big
Я тоже пробовала, но для меня слишком высоко smushenie
  

primakowa2010, 05.04.2015 г. 19:27
Милочка,спасибо большое!!!!!!!!!!!!!мне тоже высоковато,не в моей тональности... напряженно так петь...
  
Love_me, 04.04.2015 г. 21:54
ЛЮБОЧКА И АНДРЮША, ЧУДЕСНАЯ ПЕСНЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ , ДРУЗЬЯ!bravo_bigbuket_serdechki
  

primakowa2010, 05.04.2015 г. 19:28
Танюшка,спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
STUCANEVA, 05.04.2015 г. 19:26
Ребята! Вечная песня!! Фотографию замечательную нашли. Очень волнительно!!!

Романтические свадебные букеты цветов в формате PNG на прозрачном фоне
  

primakowa2010, 05.04.2015 г. 19:28
Танюша,спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  
domreb111, 19.01.2016 г. 00:39
rozochkarozochkarozochka
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.