На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Она» (Могилевская Наталья)

219   87   1
   Кавер-версия от Prima25
23.01.2014 2037
Сания,от всей души поздравляю тебя С Днём рождения!!!!!!!!
Пусть день твой будет солнечным, прекрасным.
И розами твой будет устлан путь.
И каждый вечер - звёздным, чистым, ясным.
Сания, всегда счастливой будь!!!
  Баллов:
81
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

dachnik, 23.01.2014 г. 18:41
Красивый подарок к Днюхе ...Самого лучшего Сания !!!Счастья и любвиs_tortom!!!Молодца Иришка !!!buket_serdechki
  

saniya1961, 23.01.2014 г. 19:05
chokСПАСИБО,ЖЕНЯ!!!!
  

Prima25, 23.01.2014 г. 20:33
Женя,очень приятно.За Саниюchok

  
LARISA2709, 23.01.2014 г. 18:45
ОЧЕНЬ КРАСИВО ИРОЧКА!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ НАШЕЙ САНИИИ!!! ПРЕВОСХОДНО!!! ЗА ИМЕНИННИЦУ!!!chok

  

saniya1961, 23.01.2014 г. 19:07
s_tortomЛАРОЧКА ,ДОРОГАЯ СПАСИБО ТЕБЕ!!chok!!Я КАЖЕТСЯ СЕГОДНЯ СОПЬЮСЬ!!!!!!
  

Prima25, 23.01.2014 г. 20:34
Ларочка,очень приятно.За Саниюchok
  
rokerman, 23.01.2014 г. 18:50
ИРИША!!! ПРЕКРАСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ И САНИЮ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!s_tortomchokv_romashkah
  

saniya1961, 23.01.2014 г. 19:08
bravoФЕЛИКС,СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!
  

Prima25, 23.01.2014 г. 20:34
Петя,очень приятно.За Саниюchok
  
milana18, 23.01.2014 г. 18:55
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к поздравку.... ИРИША...
  

saniya1961, 23.01.2014 г. 19:09
bravoМИЛАНА,СПАСИБО!!!
  

Prima25, 23.01.2014 г. 20:35
Миланушка,очень приятно.За Саниюchok
  
lbdyfz, 23.01.2014 г. 18:57
Ириша ,очень красивое исполнение!!!bravo_big
С удовольствием присоединяюсь к поздравлению!!!
Всех благ имениннице!!!s_tortom
  

saniya1961, 23.01.2014 г. 19:10
s_tortomСПАСИБО,ЮЛЕЧКА!!!chok
  

Prima25, 23.01.2014 г. 20:35
Юличка,очень приятно.За Саниюchok
  
Fly_For_Fun, 23.01.2014 г. 18:58
Ириш очень понравилось твое поздравление!Замечательное исполнение и песня!Присоединяемся!buket_serdechki
  

saniya1961, 23.01.2014 г. 19:10
  

Prima25, 23.01.2014 г. 20:35
очень приятно.За Саниюchok
  
bamik, 23.01.2014 г. 18:59
Иришка , вероятно детки в садике гордятся своим талантливым педагогом !!!!!!!!! dada Присуседиваюсь к твоему потрясному поздравлению с днём рождения Сании !!!!!!!!!s_tortom
  

saniya1961, 23.01.2014 г. 19:11
chokСПАСИБО!!!!!
  

Prima25, 23.01.2014 г. 20:37
Наконец-то уже в понедельник выйду на работу.Уже соскучилась без нихdadaРегинушка,очень приятно.За Саниюchok
  

bamik, 23.01.2014 г. 20:48
Иринка , в добрый час , детки обрадуются zhmu_lapu
  

Prima25, 23.01.2014 г. 20:53
serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

saniya1961, 24.01.2014 г. 03:10
  
Natalia22, 23.01.2014 г. 19:03
Ирочка!!!Прекрасный музыкальный подарок для Сании!!!С удовольствием присоединяюсь и желаю имениннице всего самого прекрасного!!!buket_serdechkis_tortoms_sharikami
  

Prima25, 23.01.2014 г. 20:37
Наташенька,очень приятно.За Саниюchok
  
saniya1961, 23.01.2014 г. 19:05
bravoДОРОГАЯ МОЯ ИРОЧКА,СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТАКУЮ ТЁПЛУЮ НЕЖНУЮ ПЕСНЮ!!!!!ЗА ТВОИ ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!! buket_big !!Я БЕСКОНЕЧНО БЛАГОДАРНА !!!!!!
  
MaRmElAdInKa, 23.01.2014 г. 19:14
Ириш ,красиво и от всего сердечка спела для именинницы!!!!!!!присоединяюсь и желаю побольше вот таких приятнейших моментов в жизни!!!Сания,buket_big с Днем Рождения!!!!chok
  

Prima25, 23.01.2014 г. 20:37
Ларочка,очень приятно.За Саниюchok
  

saniya1961, 24.01.2014 г. 03:10
  
lkvolga, 23.01.2014 г. 19:35
Ирочка, как красиво и грустно!!!!!!!! Сания, еще раз с днем рождения тебя!!!!
  

Prima25, 23.01.2014 г. 20:38
Людочка,очень приятно.За Саниюchok
  

saniya1961, 24.01.2014 г. 03:11
  
kovshoviks, 23.01.2014 г. 19:45
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ ДЛЯ САНИИ!!! ОЧЕНЬ НЕЖНО И ТАК ПРОНИКНОВЕННО ПОЛУЧИЛОСЬ ,ИРОЧКА! ГРУСТНО НЕМНОГО...НО ЗАТО КРАСИВАЯ ГРУСТЬ...ТАК БЕРЕЖНО И ОЧАРОВАТЕЛЬНО ПРЕПОДНЕСЛА ЭТУ ПЕСНЮ!!! САНИЯ,БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!!!
  

Prima25, 23.01.2014 г. 20:38
Светочка,очень приятно.За Саниюchok
  

saniya1961, 24.01.2014 г. 03:11
  
rotkevich, 23.01.2014 г. 19:54
Ирочка, какое красивое поздравление, дорогая!!!!! Браво!!!! Присоединяюсь к твоей красоте!!!! Санию с Днем Рождения!!!! Здоровья, счастья!!!!buket_bigs_tortomvozdushnyj_poceluj

  

Prima25, 23.01.2014 г. 20:38
Лидочка,очень приятно.За Саниюchok
  

saniya1961, 24.01.2014 г. 03:11
  
Natalie05_11, 23.01.2014 г. 20:00
Чудесное поздравление,Ирина!!!
Присоединяюсь...buket
Имениннице всего самого доброго...самого светлого!!!
s_tortom
  

Prima25, 23.01.2014 г. 20:39
Наташенька,очень приятно.За Саниюchok
  
yurij-046, 23.01.2014 г. 20:03
Ирочка,милая,великолепное исполнение и замечательное поздравление!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvooРазреши присоединиться и пожелать Сании всего самого хорошего,доброго,светлого!!!s_tortommartini s_sharikami
  

Prima25, 23.01.2014 г. 20:39
Юрочка,очень приятно.За Саниюchok
  

saniya1961, 24.01.2014 г. 03:11
  
Goroshinka, 23.01.2014 г. 20:06
Да, нужно уметь красиво прощаться с любовью!!o_daИруська!!Умничка!love_online
  

Prima25, 23.01.2014 г. 20:39
Леночка,очень приятно.За Саниюchok
  
LeYan, 23.01.2014 г. 20:12
Иришечка!!!! Красивый подарок для именинницы!!! bravo_bigbuket_bigМы тоже с большим удовольствием присоединяемся и поздравляем Санию с Днём Рождения!!! Всего самого прекрасного в жизни!!!!!!!! s_tortomchok
  

Prima25, 23.01.2014 г. 20:39
яночка,очень приятно.За Саниюchok
  

saniya1961, 24.01.2014 г. 03:12
  
mranatolm, 23.01.2014 г. 20:13
ИРОЧКА !!!!!!! ОТЛИЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!!!!! КРАСИВО СПЕЛА !!!!!! ОТЛИЧНО !!!!
ИМЕНИННИЦУ С ДНЮШКОЙ !!!!!! buket_bigs_tortom

  

Prima25, 23.01.2014 г. 20:40
Толя,очень приятно.За Саниюchok
  

saniya1961, 24.01.2014 г. 03:12
  
amkokorev, 23.01.2014 г. 20:15
ИРИНА ДЛЯ САНИИ ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК, МОЛОДЧИНА voos_tortom


  

Prima25, 23.01.2014 г. 20:40
Саша,очень приятно.За Саниюchok
  

amkokorev, 23.01.2014 г. 22:01
ЭХ..... ДА ЗА САНИЮ - БЕЗ ПРОБЛЕМ chok vstrecha
  

saniya1961, 24.01.2014 г. 03:12
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 23.01.2014 г. 20:17
Ириша!!!!!!Очаровательное исполнение!!!!!!!!!
Приятно было послушать!!!!! СУПЕР БРАВО!!!!!!!
  

Prima25, 23.01.2014 г. 20:40
Гена,очень приятно.За Саниюchok
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.