На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Она» (Могилевская Наталья)

300   81   3
   Кавер-версия от olunia-k
15.01.2014 2305
Просто красивая и грустная песня...
  Баллов:
111
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Duhlesa, 15.01.2014 г. 21:16
Олечка, на ночь глядя..красивая "колыбелька "zzz таким голосом убаюкала, нашептала на самое ушко ласково и душевно...o_daвот послушаю и баеньки отправлюсь..)
Великолепно спела !!!!serdce_v_rukelove_onlinev_romashkah
  

olunia-k, 15.01.2014 г. 21:27
Светочка, поэтому на ночь и выложила.......))))
Доброй ночи!!!!! Спасибо!!!!
  
aleksey-k, 15.01.2014 г. 21:17
Какая же красивая песня.v_naushnikah По-моему лучше, чем ты, Олечка, спеть ее невозможно. Спасибо тебе большое!
  

olunia-k, 15.01.2014 г. 21:30
Спасибо Леша! Я тут на сайте ее впервые услышала.... у Ирочки...love_onlineсразу на заметочку ее и взяла. У нее оооочень красиво получилось, просто необыкновенно....
За высокие баллы благодарюzhmu_lapu

  

aleksey-k, 15.01.2014 г. 21:58
Спасибо тебе, что знакомишь с такими замечательными песнями!love_online
  
LISTvA13, 15.01.2014 г. 21:33
serdce_v_ruke.....
  

olunia-k, 15.01.2014 г. 21:43
Спасибо большое!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_big
  
Gans83, 15.01.2014 г. 21:35
Красиво Оль v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah С удовольствием послушал buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

olunia-k, 15.01.2014 г. 21:43
Артур, мне очень приятно, что заглянулzhmu_lapu
  
missirinasereda, 15.01.2014 г. 21:35
Ольчик!!!Сонце мое!!!!как трепетно и красивенно исполнила!!!песня-знаковая!!!супер!!!!!!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

olunia-k, 15.01.2014 г. 21:42
Ириш, бояласьsmeh твоего отклика..... У тебя на эту песенку ушки "заточены", а у меня там ошибоооооок))))))))) СПАСИБО тебеulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

missirinasereda, 15.01.2014 г. 21:46
Ольчик!!!да ты что!!!!Мы же все такие разные...и голоса ,и эмоции....pocelujchikот ты послушай все варианты исполнения этой песни...все по-своему спели.....Ты плохо не можешь спеть...ты-супер!!!pocelujchikserdce_v_ruke
  

olunia-k, 15.01.2014 г. 21:56
Я слушала..... Но твое исполнение услышала первым, там такие эмоции....ммммм. Согласна, все по-разному....serdce_v_rukepocelujchikbuket_serdechki
  
svetos9, 15.01.2014 г. 21:44
Люблю твой всегда спокойный и такой выразительный голос!!!bravo_big

  

olunia-k, 15.01.2014 г. 21:51
Любань, тебе всегда рада, забегайwelcome Спасибо, милая!!!!!
  
lin4ik_2009, 15.01.2014 г. 22:09
Оленька, какая красивая песня!!!!!!! А спела ты её просто превосходно!!!!!!!!!!!! Красота!!!!!!!!!!
  

olunia-k, 16.01.2014 г. 10:38
Линочка, спасибо тебе, солнышкоulybaemsya_i_mashembuket_big
  
grustinka, 15.01.2014 г. 22:19
Оленька!!!! как же я обожаю эту грусть... я иногда хожу и напеваю ее... какая то непонятная легкость... как паришь когда ее поешь.. обожаю тебя слушать...прелесть !!!!!!!!!!!!!!!
  

olunia-k, 16.01.2014 г. 10:39
Светочка, спасибо тебе.... Я тоже испытываю часто такие чувства...buket_bigbuket_serdechkibuket_big
  
kleopatra-margo, 15.01.2014 г. 22:39
bravo_bigbuket_bigСупер
  

olunia-k, 16.01.2014 г. 10:40
Спасибо Вам!!!buket_big
  
rewins, 16.01.2014 г. 02:03
Оля , прекрасное исполнение !!! БРАВО !!!
  

olunia-k, 16.01.2014 г. 10:40
Саш, привет!!!! Спасибо большое!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

rewins, 16.01.2014 г. 15:20
dadachokbuket_biglove_online
  
IRINA_50, 16.01.2014 г. 06:04
А я вот утром слушаю....но это ничуть не уменьшает моего интереса к песне!!!Твой, Олечка, голос приятно послушать в любое время суток!!! Вечером он успокаивает!Утром настраивает на добрый трудовой день!!! Очень часто и песни твои совершенно новые для меня, что интереснее вдвойне! Спасибо тебе за тепло и красоту!!!

  

olunia-k, 16.01.2014 г. 10:43
Ирочка, привет!!! Да я редко пою совсем незнакомые песни..... мне ретро больше как-то по душе, но боюсь надоест всем слушать..)))) вот и приходится искать что-то новенькое... Спасибо, что слушаешь, оцениваешь и всегда с теплом отзываешься о моих творениях...buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
OljgaK, 16.01.2014 г. 07:02
Нежно как спела,Оленька...Очень красиво!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

olunia-k, 16.01.2014 г. 10:44
Олечка, спасибо!!!! А ты всегда такая разная бываешь...klasslove_onlinebuket_big
  

OljgaK, 16.01.2014 г. 14:03
Скучно быть одинаковой)))Жизнь и так не блещет разнообразием...дом,работа,опять дом...Отрываюсь)))
  
Marusja2012, 16.01.2014 г. 08:48
Красивые песни чаще всего с грустинкой..o_da Но твой,Оленька, дивный голос, доверительная манера исполненияbuket_serdechki,дарят радость от общения с прекраснымbuket_serdechkiserdce_v_rukeserdce_v_rukeПрелесть как спела!!!serdce_v_ruke
  

olunia-k, 16.01.2014 г. 10:47
Марусьpodmigivanie, спасибо, моя дорогая.... Ты всегда тоже меня радуешь своими работами... Ты не пропадай надолго-то...
  
yura54, 16.01.2014 г. 09:53
Песню красивой делает исполнитель. Оленька, все песни которые ты поешь - красивые.buket_bigbravo_big
  

olunia-k, 16.01.2014 г. 10:49
Юра, благодарю тебя от всего сердечкаzhmu_lapu Часто сомневаешься в выборе той или иной песни... так было и с этой... Спасибо тебе за поддержку, одобрение и баллы...
  
antruag1, 16.01.2014 г. 10:50
Олюня!!!chokКак ты поёшь.... очаровательно!!!! Чувство, в каждом твоём слове!!!Обожаю , приходить к тебе в гости и слушать...слушать и слушать!!!! БРАВОО! БРАВО! БРАВООООООО!!!bravo_bigbuket_serdechkibravo_bigserdce_v_rukemartini
  

olunia-k, 16.01.2014 г. 17:24
Оленька, я рада, что тебе так нравится!!!!!!!!!!chokbuket_serdechki
  
milaya72, 16.01.2014 г. 11:33
ОЛЕНЬКА И НА САМОМ ДЕЛЕ КАКАЯ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!!
  

olunia-k, 16.01.2014 г. 17:24
Надюша, спасибо!!!!!
  
sergiosargis, 16.01.2014 г. 11:35
КРАСИВО ЗАГРУСТИЛА,ОЛЯ!!!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  

olunia-k, 16.01.2014 г. 17:25
Сереж, спасибо, что зашел послушать и погрустить...o_dazhmu_lapu
  
ptitca-pevitca, 16.01.2014 г. 11:37

Оленька! Простое такое ВОЛШЕБСТВО получилось у тебя, слушаешь

будто сказку, грустную, но ОЧЕНЬ красивую!!!!buket_big

  

olunia-k, 16.01.2014 г. 17:29
Аллочка, ой как мне хорошо от твоих слов!!!!!!!!!! Спасибо тебе БОЛЬШОЕ!!!!!buket_serdechki
  
OLECIA, 16.01.2014 г. 13:02
ОЛЕЧКА,ОЧЕНЬ КРАСИВО И НЕЖНО!!!!!!!!!!v_romashkahbravo_bigОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!love_online
  

olunia-k, 16.01.2014 г. 17:30
Наташенька, спасибо!!!!
  
77660789245, 16.01.2014 г. 13:30
Оль, очень нежное...прям я б сказал доверительное исполнение!!!da_da
Молодчина Оль!!!buketbuket_bigbuketЗацепило!!!da_da
  

olunia-k, 16.01.2014 г. 17:31
От души спасибо, Сережа!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.