На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Она» (Могилевская Наталья)

219   87   1
   Кавер-версия от Prima25
23.01.2014 2037
Сания,от всей души поздравляю тебя С Днём рождения!!!!!!!!
Пусть день твой будет солнечным, прекрасным.
И розами твой будет устлан путь.
И каждый вечер - звёздным, чистым, ясным.
Сания, всегда счастливой будь!!!
  Баллов:
81
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

dachnik, 23.01.2014 г. 18:41
Красивый подарок к Днюхе ...Самого лучшего Сания !!!Счастья и любвиs_tortom!!!Молодца Иришка !!!buket_serdechki
  

saniya1961, 23.01.2014 г. 19:05
chokСПАСИБО,ЖЕНЯ!!!!
  

Prima25, 23.01.2014 г. 20:33
Женя,очень приятно.За Саниюchok

  
LARISA2709, 23.01.2014 г. 18:45
ОЧЕНЬ КРАСИВО ИРОЧКА!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ НАШЕЙ САНИИИ!!! ПРЕВОСХОДНО!!! ЗА ИМЕНИННИЦУ!!!chok

  

saniya1961, 23.01.2014 г. 19:07
s_tortomЛАРОЧКА ,ДОРОГАЯ СПАСИБО ТЕБЕ!!chok!!Я КАЖЕТСЯ СЕГОДНЯ СОПЬЮСЬ!!!!!!
  

Prima25, 23.01.2014 г. 20:34
Ларочка,очень приятно.За Саниюchok
  
rokerman, 23.01.2014 г. 18:50
ИРИША!!! ПРЕКРАСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ И САНИЮ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!s_tortomchokv_romashkah
  

saniya1961, 23.01.2014 г. 19:08
bravoФЕЛИКС,СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!
  

Prima25, 23.01.2014 г. 20:34
Петя,очень приятно.За Саниюchok
  
milana18, 23.01.2014 г. 18:55
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к поздравку.... ИРИША...
  

saniya1961, 23.01.2014 г. 19:09
bravoМИЛАНА,СПАСИБО!!!
  

Prima25, 23.01.2014 г. 20:35
Миланушка,очень приятно.За Саниюchok
  
lbdyfz, 23.01.2014 г. 18:57
Ириша ,очень красивое исполнение!!!bravo_big
С удовольствием присоединяюсь к поздравлению!!!
Всех благ имениннице!!!s_tortom
  

saniya1961, 23.01.2014 г. 19:10
s_tortomСПАСИБО,ЮЛЕЧКА!!!chok
  

Prima25, 23.01.2014 г. 20:35
Юличка,очень приятно.За Саниюchok
  
Fly_For_Fun, 23.01.2014 г. 18:58
Ириш очень понравилось твое поздравление!Замечательное исполнение и песня!Присоединяемся!buket_serdechki
  

saniya1961, 23.01.2014 г. 19:10
  

Prima25, 23.01.2014 г. 20:35
очень приятно.За Саниюchok
  
bamik, 23.01.2014 г. 18:59
Иришка , вероятно детки в садике гордятся своим талантливым педагогом !!!!!!!!! dada Присуседиваюсь к твоему потрясному поздравлению с днём рождения Сании !!!!!!!!!s_tortom
  

saniya1961, 23.01.2014 г. 19:11
chokСПАСИБО!!!!!
  

Prima25, 23.01.2014 г. 20:37
Наконец-то уже в понедельник выйду на работу.Уже соскучилась без нихdadaРегинушка,очень приятно.За Саниюchok
  

bamik, 23.01.2014 г. 20:48
Иринка , в добрый час , детки обрадуются zhmu_lapu
  

Prima25, 23.01.2014 г. 20:53
serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

saniya1961, 24.01.2014 г. 03:10
  
Natalia22, 23.01.2014 г. 19:03
Ирочка!!!Прекрасный музыкальный подарок для Сании!!!С удовольствием присоединяюсь и желаю имениннице всего самого прекрасного!!!buket_serdechkis_tortoms_sharikami
  

Prima25, 23.01.2014 г. 20:37
Наташенька,очень приятно.За Саниюchok
  
saniya1961, 23.01.2014 г. 19:05
bravoДОРОГАЯ МОЯ ИРОЧКА,СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТАКУЮ ТЁПЛУЮ НЕЖНУЮ ПЕСНЮ!!!!!ЗА ТВОИ ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!! buket_big !!Я БЕСКОНЕЧНО БЛАГОДАРНА !!!!!!
  
MaRmElAdInKa, 23.01.2014 г. 19:14
Ириш ,красиво и от всего сердечка спела для именинницы!!!!!!!присоединяюсь и желаю побольше вот таких приятнейших моментов в жизни!!!Сания,buket_big с Днем Рождения!!!!chok
  

Prima25, 23.01.2014 г. 20:37
Ларочка,очень приятно.За Саниюchok
  

saniya1961, 24.01.2014 г. 03:10
  
lkvolga, 23.01.2014 г. 19:35
Ирочка, как красиво и грустно!!!!!!!! Сания, еще раз с днем рождения тебя!!!!
  

Prima25, 23.01.2014 г. 20:38
Людочка,очень приятно.За Саниюchok
  

saniya1961, 24.01.2014 г. 03:11
  
kovshoviks, 23.01.2014 г. 19:45
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ ДЛЯ САНИИ!!! ОЧЕНЬ НЕЖНО И ТАК ПРОНИКНОВЕННО ПОЛУЧИЛОСЬ ,ИРОЧКА! ГРУСТНО НЕМНОГО...НО ЗАТО КРАСИВАЯ ГРУСТЬ...ТАК БЕРЕЖНО И ОЧАРОВАТЕЛЬНО ПРЕПОДНЕСЛА ЭТУ ПЕСНЮ!!! САНИЯ,БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!!!
  

Prima25, 23.01.2014 г. 20:38
Светочка,очень приятно.За Саниюchok
  

saniya1961, 24.01.2014 г. 03:11
  
rotkevich, 23.01.2014 г. 19:54
Ирочка, какое красивое поздравление, дорогая!!!!! Браво!!!! Присоединяюсь к твоей красоте!!!! Санию с Днем Рождения!!!! Здоровья, счастья!!!!buket_bigs_tortomvozdushnyj_poceluj

  

Prima25, 23.01.2014 г. 20:38
Лидочка,очень приятно.За Саниюchok
  

saniya1961, 24.01.2014 г. 03:11
  
Natalie05_11, 23.01.2014 г. 20:00
Чудесное поздравление,Ирина!!!
Присоединяюсь...buket
Имениннице всего самого доброго...самого светлого!!!
s_tortom
  

Prima25, 23.01.2014 г. 20:39
Наташенька,очень приятно.За Саниюchok
  
yurij-046, 23.01.2014 г. 20:03
Ирочка,милая,великолепное исполнение и замечательное поздравление!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvooРазреши присоединиться и пожелать Сании всего самого хорошего,доброго,светлого!!!s_tortommartini s_sharikami
  

Prima25, 23.01.2014 г. 20:39
Юрочка,очень приятно.За Саниюchok
  

saniya1961, 24.01.2014 г. 03:11
  
Goroshinka, 23.01.2014 г. 20:06
Да, нужно уметь красиво прощаться с любовью!!o_daИруська!!Умничка!love_online
  

Prima25, 23.01.2014 г. 20:39
Леночка,очень приятно.За Саниюchok
  
LeYan, 23.01.2014 г. 20:12
Иришечка!!!! Красивый подарок для именинницы!!! bravo_bigbuket_bigМы тоже с большим удовольствием присоединяемся и поздравляем Санию с Днём Рождения!!! Всего самого прекрасного в жизни!!!!!!!! s_tortomchok
  

Prima25, 23.01.2014 г. 20:39
яночка,очень приятно.За Саниюchok
  

saniya1961, 24.01.2014 г. 03:12
  
mranatolm, 23.01.2014 г. 20:13
ИРОЧКА !!!!!!! ОТЛИЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!!!!! КРАСИВО СПЕЛА !!!!!! ОТЛИЧНО !!!!
ИМЕНИННИЦУ С ДНЮШКОЙ !!!!!! buket_bigs_tortom

  

Prima25, 23.01.2014 г. 20:40
Толя,очень приятно.За Саниюchok
  

saniya1961, 24.01.2014 г. 03:12
  
amkokorev, 23.01.2014 г. 20:15
ИРИНА ДЛЯ САНИИ ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК, МОЛОДЧИНА voos_tortom


  

Prima25, 23.01.2014 г. 20:40
Саша,очень приятно.За Саниюchok
  

amkokorev, 23.01.2014 г. 22:01
ЭХ..... ДА ЗА САНИЮ - БЕЗ ПРОБЛЕМ chok vstrecha
  

saniya1961, 24.01.2014 г. 03:12
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 23.01.2014 г. 20:17
Ириша!!!!!!Очаровательное исполнение!!!!!!!!!
Приятно было послушать!!!!! СУПЕР БРАВО!!!!!!!
  

Prima25, 23.01.2014 г. 20:40
Гена,очень приятно.За Саниюchok
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.