На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Понимаешь» (Фабрика звезд)

314   92   2
   Кавер-версия от Prima25 в дуэте c runomir
26.12.2013 1851
От всего сердца поздравляем Валеру(paster)С Днём рождения!!!!!!!
Желаем, чтоб жизнь никогда не кончалась,
Беда и печаль на пути не встречалась,
Огромного счастья, отличных друзей,
Здоровья желаем и радостных дней!
Что задумано пусть исполнится,
Всё хорошее пусть запомнится,
Пусть глаза твои счастьем светятся,
Люди добрые в жизни встретятся,
Пусть здоровье будет до старости,
Мы желаем тебе только радости!
С днем рождения!
Сашенька,спасибо огромное за этой дуэт и прекрасную заготовку.
  Баллов:
67
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

svet007, 27.12.2013 г. 16:01
ой, а вы за меня уже тоже поздравили Валеру ;))) там, на картинкеsmeh
с большим удовольствием присоединяюсь!!!martini
  

Prima25, 27.12.2013 г. 16:08
Светочка,очень приятно.Спасибо от нас с Сашей.За именинникаchok
  
serkopytin, 27.12.2013 г. 17:06
Замечательный дуэт,красивые голоса,приятная песня.Ирина,Александр bravo_big
Имениннику всех благ s_tortom
  

Prima25, 27.12.2013 г. 17:06
Сергей,очень приятно.Спасибо от нас с Сашей.За именинникаchok
  
YULCHIK, 27.12.2013 г. 18:06
bravo_big s_tortom ПРЕКРАСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ......ПРИСОЕДИНЯЮСЬ zhmu_lapu
  

Prima25, 27.12.2013 г. 18:11
Юленька,очень приятно.Спасибо от нас с Сашей.За именинникаchok
  
Tatiana_, 27.12.2013 г. 19:09
Милая добрая первая Фабрика...
Ребята, какие вы молодцы, такие прекрасные в этом дуэте, слушать одно сплошное удовольствие и очарование !!!
Виновника торжества с Днюхой !!! Счастья и Любви !!!
  

Prima25, 27.12.2013 г. 19:15
Танечка,очень приятно.Спасибо от нас с Сашей.За именинникаchok
  

runomir, 27.12.2013 г. 19:23
ТАНЮША ПТЕНЧИК ТЫ МОЙ СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШУЩЕЕ!Со старым новым годом анимация
  

Tatiana_, 27.12.2013 г. 19:24
Вот птенчиком меня еще никто не называл, благодарю, Сашенька, так приятно !!!
  

runomir, 27.12.2013 г. 19:33
НИЧЕГО ЕСЛИ Я КАРТИНКУ ТАКУЮ ПОСТАВИЛ ПОКА ТОЛЬКО УЧУСЬ !smeh
  

Tatiana_, 27.12.2013 г. 19:40
Учиться никогда не поздно, так что все отлично и хотелось бы еще лучше в сто раз !!!
  

runomir, 27.12.2013 г. 19:42
НУ С ВАМИ Я ЭТО БЫСТРО ОСВОЮklass
  

Tatiana_, 27.12.2013 г. 19:44
дЫк мы всегда только "ЗА", ведь оказать посильную помощь это ж завсегда запросто !!!
  

runomir, 27.12.2013 г. 19:46
ТАНЮШ СХОДИКА ВОТ СЮДА ТАМ ТЕБЯ ЛЮСЯ ЖДЕТ/runomir/songs/86365
  
shur333, 27.12.2013 г. 19:12
buketbuketna_skripkebravo_bigna_skripkena_skripkebuket_serdechkibuketbuketbuket
  

Prima25, 27.12.2013 г. 19:15
Наташенька,очень приятно.Спасибо от нас с Сашей.За именинникаchok
  
MorningDew, 28.12.2013 г. 06:57
Ирочка и Сашенька, с большим удовольствием присоединяюсь к чудесному
поздравлению для Валеры!!!!!!!!dadavoo Шикарный дуэт, так красиво и
очаровательно звучат ваши голосаbravo_big!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!voo
Валере счастья, здоровья, всех благ!!!!!!!!!!!!!!!!!chok

  

Prima25, 28.12.2013 г. 16:44
Милочка,очень приятно.Спасибо от нас с Сашей.За именинникаchok
  
tom2009, 28.12.2013 г. 08:27
Красивенное поздравление!!!!!!klassv_naushnikah
  

Prima25, 28.12.2013 г. 16:44
Витя,очень приятно.Спасибо от нас с Сашей.За именинникаchok
  
buschik, 28.12.2013 г. 12:55
Браво дуэту! С Новым годом вас и с Рождеством! Счастья в жизни и творческих удач!
  

Prima25, 28.12.2013 г. 16:44
Йозеф,очень приятно.Спасибо от нас с Сашей.За именинникаchok
  
paster, 31.12.2013 г. 09:06
Ребятааааааааа!!!!!!!! Огромное спасибо за такой чудесный подарок! По душе мне ваше исполнение! Очень понравилось! Благодарю и гостей этой странички, поздравивших меня с днём рождения! С наступающими всех праздниками! Удачи в новом году!
  

Prima25, 31.12.2013 г. 15:14
Валерочка,я рада,что подарок понравился.Спасибо за дружбу и добрые слова.С Новым годом!!!!chokbuket_big
Очень приятно.Спасибо от нас с Сашей

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.