На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Понимаешь» (Фабрика звезд)

263   120   0
   Кавер-версия от elenaskvo
07.02.2015 1721
Понимаешь....
  Баллов:
104
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milana18, 07.02.2015 г. 17:24
  

elenaskvo, 07.02.2015 г. 18:14
Миланка, ты сегодня лаконична, как никогда..) buket
  

milana18, 07.02.2015 г. 18:17
НАСТРОЕНИЕ ТАКОЕ, ЛЕНК....pryatki
  
milaniya, 07.02.2015 г. 17:30
Классный дуэт! voo Здорово переплетаются ваши голоса - на одной волне звучите! Браво, ребята! bravo_big
  

elenaskvo, 08.02.2015 г. 13:01
Ай спасибочкиииии!) приятно da_da
тебе, Мил, от нас buket_serdechki
  
irusjka, 07.02.2015 г. 17:32
ПРИВЕТ!НИЧЕГО Я НЕ ПОНИМАЮ В ЭТОЙ ПЕСНЕsmehНО ЗАТО Я ПОНИМАЮ ТО,ЧТО,ЗА ЧТО БЫ ВЫ НЕ ВЗЯЛИСЬ,ПОНЯТИЕ О ПЕСНЕ ПОЯВЛЯЕТСЯulybkaМОЛОДЦЫ РЕБЯТКИ,КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ТАКОЕ ТЕПЛОЕ СВОЕ,РОДНОЕ!rozochkaserdce_v_ruke
  

elenaskvo, 08.02.2015 г. 13:03
Ирусь, ты когда с речью, таааак здорово!!!) да сказала-то как хорошо, прям ням)
buket_serdechkiserdce_v_ruke это всё от нас тебе)
  
kolom1957, 07.02.2015 г. 17:32
КАК ВСЕГДА ОЧЕНЬ КРАСИВО ЗВУЧИТ ВАШ ДУЭТ!!!!bravo_big
  

elenaskvo, 08.02.2015 г. 13:04
Благодарим тебя оооочень Серёж!!) ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
ninulay, 07.02.2015 г. 18:09
Люблю ваши дуэты Леночка и Володя...да и просто люблю!!!v_romashkah
  

elenaskvo, 08.02.2015 г. 13:04
Спасибо за такое отношение к нам, Нинок!!!
от нас buket_serdechki
  
scazka2013, 07.02.2015 г. 18:26
С большим удовольствием послушала ваш дуэт!!!!!!!!voobravo_bigbuket_big
  

elenaskvo, 08.02.2015 г. 13:05
Спасибо, Валюш, мы искренне рады!!!
от нас buket_serdechki
  
saniya1961, 07.02.2015 г. 18:37
РЕБЯТА , КРАСИВО И НЕЖНО ЗВУЧИТЕ В ДУЭТЕ!!!!!buket_bigCklубешник НА VsЕ темЫ- я.ру
  

elenaskvo, 08.02.2015 г. 13:05
Спасибо, Саничка!! рады видеть!!
от нас с Володей buket_serdechki
  
TrackZEK, 07.02.2015 г. 18:46
Ребята, красиво, тепло, душевно... поняли друг друга!)))voo
  

elenaskvo, 08.02.2015 г. 13:06
Без понимания никак, хоть тресни))
благодариииим тебя, Игоряня!! ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
malko40, 07.02.2015 г. 18:50
Чё тут непанятнава? podmigivanie ))) Канеш, всё понятноda_da)))
Снова вы за своё - неженки такие!))))d9 "Воркуют голуби на крыше!")))applod
  

elenaskvo, 08.02.2015 г. 13:08
У нас этааа..... разнообразное разнообразие)) ыыы)) шоб не скушно было))
спасибо, Ленуля! от нас вот buket_serdechki
  
shef53, 07.02.2015 г. 18:56
КРАСИВОЕ НЕЖНОЕ ЗВУЧАНИЕ, МОЛОДЦЫ!!!buket_big
  

elenaskvo, 08.02.2015 г. 13:08
Спасибо, Саш, сердешное!!!) ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
carac, 07.02.2015 г. 18:57
....а вы с романтикойangelochek......и мы это прекрасно понимаем......v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahvoo
  

elenaskvo, 08.02.2015 г. 13:10
Вы тож из понимающих?)) вот хорошо, когда объяснять ничё не надо))
Серёж, от души! оч-оч!) ulybaemsya_i_mashembravo
  
Verax, 07.02.2015 г. 19:15
Да уж!!!Репертуарчик у вас разнообразный!bravo_big
  

elenaskvo, 08.02.2015 г. 14:31
А вам, дамочка, не угодишь)) мульон ивушек подряд - плохо, отакие выпады в разные стороны - опять же плохо! чё нать-то вам, уважаемая?)) vozdushnyj_poceluj
  

Verax, 08.02.2015 г. 16:31
Да я ж наоборот, с восхищением!!!ulybka
  

elenaskvo, 08.02.2015 г. 16:42
)) тада на buket_serdechkiот цветошницы Анюты и от нас паровозиком)
  
irisha56, 07.02.2015 г. 19:39

Нежно и задушевно спели,Леночка и Володя!!Дарящий сердца
  

elenaskvo, 08.02.2015 г. 15:21
Спасибо, Ириша!!! от нас buket_serdechki
смайлик прикольный)
Дарящий
  
Ridda, 07.02.2015 г. 19:41
Я тоже почему-то эту песню..... недолюбливаю))) Но с удовольствием насладилась вашими прекрасными голосами. Лена, Володя, звучите!!!! Ещё как!!!klassbuket_serdechkibuket_big
  

elenaskvo, 08.02.2015 г. 15:23
Спасибо, Юляш) очень приятно, что понравилось!!)
Дарящий сердца )
  
budur1251, 07.02.2015 г. 20:16
НЕЖНОСТЬ ТАКАЯ!!!!!!!!!!!na_skripkena_skripkena_skripke
  

elenaskvo, 08.02.2015 г. 16:43
)) ессссь такое дело, стараааались)
Машунька, от нас buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Prima25, 07.02.2015 г. 21:38
Красивая песенка и я понимаю,что дуэт Ваш само очарование.Прекрасно спелиvoobravo_big

  

elenaskvo, 08.02.2015 г. 16:44
Иринка, очень очень спасибо!!!!!!
от нас buket_serdechki
  
irina120270, 07.02.2015 г. 21:47
Ребята как я понимаю....da_da Понимаю, что Вы шикарно спели!!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

elenaskvo, 08.02.2015 г. 16:45
Ещё одна понимающая.. smeh
Иришка, от нас buket_serdechkiплюс спасиб цельна гора)
  

irina120270, 08.02.2015 г. 18:00
smehulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
YULCHIK, 07.02.2015 г. 21:55
voozhmu_lapu
  

elenaskvo, 08.02.2015 г. 16:45
Юльчик buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem)
  
Malishka_me, 07.02.2015 г. 22:05
Понимаю-понимаю...а куда деваться? o_daСквОшечка! Не ври мне больше, ага? sarkazm и весна тут у вас - и в голосах, и в настроении, и в песне buket_serdechki
  

elenaskvo, 08.02.2015 г. 16:47
И вот она, главная понимающая!!! smeh больше - постараюсь, меньше - не обещаю))
спасибо, Рыбулька, преогромное!!! angelochek)
и от нас buket_bigи от меня vozdushnyj_poceluj
  

Malishka_me, 08.02.2015 г. 16:52
Опять рыба? ne_ponyalsarkazm
Вспоминается моё отрочество, когда младший брат приходил из садика и ласково подлизывался ко мне, называя: Ты ж моя рыбка, птичка, туфелька...rzhunimagu
Почему туфелька? никто не мог сказать...я тока представляла себе инфузорию rzhunimagu
Хочешь, буду тебя называть туфелькой? В ответ на твою рыбульку rzhunimagu
  

elenaskvo, 08.02.2015 г. 16:56
ты? меня? туфелькой so_skalkoj? эээээ....... да хоть как!)) тебе усё можна, инфузория ты моёная) da_dalove_online
  

Malishka_me, 08.02.2015 г. 16:59
Ах ты, птичка моя...неуёмная
  
missirinasereda, 07.02.2015 г. 22:59
ребята!!!!когда-то я эту песню затирала до дыр..))))нравилась..))с удовольствием послушала ваш дуэт!!!очень красиво,душевно!!!БРАВО!!bravo_bigЛенуська!!!!ты ваще такая нежнюська в последнее время..)))bravo_bigserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.